Монстр-рейсинг 05.08.06 бУдет! Готовьте технику!

bpytc
Progs:

Люди, человеки, а можно подъехать со своим монстриком ( пират ). Нужна помощь в обкатке 😦 что-то у меня не получается…

Я УВЕРЕН ЧТО ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ТЕБЕ ПОМОГУТ И ЗАОДНО ПОУЧАСТВУЕТЕ В ГОНКАХ БУДЕТ ВЕСЕЛО ПРИЕЗЖАЙТЕ!!))

lvmaxx

Старую асфальтовую дорогу перекрыли - идет строительство.
Заезд на трассу - сразу за заправкой и мойкой направо через шлагбаум и далее выезжаем опять на старую асфальтовую подъездную дорогу.

VG

Как человек долга(сумасшедший 😦 ) не смотря на проливной дождь подъехал на трассу в 10.10. Больше никого ненормальных, слава Богу, не было!
О подъезде. Грузовики, которые возять грунт на трассу мотокросса, испохабили дорогу так, что сами вязнут по самые мосты. 😲
О трассе. Луж нет. Заплаты за трамплинами, что мы ставили вчера, немного просели, но не уплыли. 😃

Devish

все остальные ненормальные к тому времени уже передислоцировались, т.к. решение об отмене рейсинга уже было вынесено:)

SPIRITUS

Да-а! А я таки умудрился к 5 часам отремонтировать свой пепелац, и вот опять погода 😦

Жаль…

GROZZY
VG:

Как человек долга(сумасшедший 😦 ) не смотря на проливной дождь подъехал на трассу в 10.10.

Человеки долга 😠 приехали как положенно в 9.00 - 9.30, и приняли решение всем уехать.

Mikhail_Yunin

Решение - приняли после 10-00 , на выезде , попросили охрану и дорожных рабочих , предупредить всех , кто желает проехать на трассу , что в виду погодных условий соревнования не могут состояться.

Обидно конечно .

На будущее - напоминаю :

Существует горячая линия 960-62-04.

Звоните и спрашивайте , для вашего комфорта.