Новая трасса в Москве - Крылатское

b0b

трасса будет доспутна только в выходные? или можно приехать в будний день погонять? 😲

ikor
b0b:

трасса будет доспутна только в выходные? или можно приехать в будний день погонять? 😲

Трасса будет работать в будние в и в выходные. Расписание будет позже.

Вася - направление движения - совершенно не важно. Пара кругов - и уже не представляешь как было иначе. Помимо этого выбранное нами направление движение облегчает дозаправку для багги - трагги.

Фотки:

[attachment=407
11:attachment]

Спирт

😃 МОЛОДЦЫ, СЛОВ НЕТ 😃
Нетерпится опробовать

4revo

Да уж! Слов нет - одни эмоции!
МОЛОДЦЫ ! ! ! ! !

marques

я так думаю машины будут переворачиваться только от неудачных приземлений и каких-то наездов друг на друга, шин никаких нет, а 10см трубу 8-ой масштаб сможет переехать легко при развороте.
маршалы больше на гонку смотреть будут 😃

vasya_y

Да уж, работа проделана гигантская - слов нет!
Работы у маршалов всегда хватит - трасса гораздо сложнее, чем всё, что у нас было - у большинства будут проблемы с прыжками.

number_one

Мозер дарлинг, я в восторге!!! еще бы асфальтовую такую же классную…

GROZZY

Полное ощущение что фото обалденной трассы… где-то в Европе. 😃
Неужели и у нас такое построили.
Во вторник проезжал мимо посмотрел, слов нет, один восторг!
На ней и ездить придется учится по новой! 😋

yura-lena

Просто супец, молодцы, нет слов 😃 😲 😃 😲 😃 😲

Alfa3

Даст из фантастиш. Сижу смотрю и глазам не верю.

Наконец то кто то сподобился.

number_one

Пока там не был, но ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ИЛЬЕ И ОЛЕГУ - сижу тут и просто тащусь - сегодня обязательно приеду посмотреть… даже не верится, что такое в России сделали, честное слово!!!

Надеюсь, теперь в России будет полноценный чепионат, огромное количество гонщиков, спонсированные пилоты и когда-нибудь мы будем чемпионами мира, О КАК!!!

Turbokisa

Отличная работа! Приедем, посмотрим, поучавствуем…
Судя по фото из Нижнего у них трасса будет не хуже 😋 rcopen.com/forum/f27/topic45418

number_one:

еще бы асфальтовую такую же классную…

Шоссейная трасса в Тюмени есть отличная. Сам видел, трогал (покрытие идеально), но не ездил. 😕 rcauto.spb.ru/forum/index.php?showtopic=311

Нда… Off-road реально попер в России. On-road же потихоньку загибается… жаль.

number_one
Turbokisa:

Отличная работа! Приедем, посмотрим, поучавствуем…
Судя по фото из Нижнего у них трасса будет не хуже 😋 rcopen.com/forum/f27/topic45418
Шоссейная трасса в Тюмени есть отличная. Сам видел, трогал (покрытие идеально), но не ездил. 😕 rcauto.spb.ru/forum/index.php?showtopic=311

Нда… Off-road реально попер в России. On-road же потихоньку загибается… жаль.

Да… варежка просто отвалилась от такой трассы!!! Блин, а почему они не приглашают???

Онроад не загибается - просто надо постепенно сократить количество классов - и все будет ок )) выгнать некоторых деятелей из федерации - они знают о ком речь… но это оффтоп )) так что молчу…

Лондонский_Бродяга

ухты 😲 !!! ниразу не ездил на трассе 😊 . неужели первые потуги будут на такой высококачественной трассе 😃 . даже не жалко будет расшибать моего подопытного 😃 .

ikor

Еще раз схема проезда:

Спасибо за отзывы. ждем всех в пятницу на открытие чемпионата.

ikor

Вот как выглядит въезд на стадион с улицы Крылатская.

deathf

а можно будет туда приехать и просто покататься? не ходить в банк а на месте оплатить? кстате что бы просто покататься часик нужно тоже 300 р платить?

FediCh

Да, только не часик, а на весь день
И на следующие выходные я там буду неодинок, если с погодой подфартит.

Народу все больше и больше; лентий чемп без призов, с каждого по X евро, каждому по молотку и лопате)) – будет такая же трасса в Раменках; главное чтоб организаторский кабинет пополнялся).
На одной надоело – поехали на другую… 😃

респект Всем организаторам 😁

BAZ

Если ехать на автобусе то все же удобней идти от остановки “Стадион”, возможно от остановки “Велотрек” и ближе но лезть нужно как то через кусты за трибунами стадиона тех. вид. спорта 😃

Progs

А можно уже ездить туда кататьсся ?