Alu fighter brushless 1/8

RCTurbo_Customs

Всем привет!!!Стал облодателем данной модели,в просторах Интернета мало информации,да и комп загнулся,с телефона как то не то,все что нахожу все на иностранном,знаю что Германия,выглядит как рельса,в ходу зверь все четко,рулится достойно,очень много метала и нержавейки.
Вот,хочу узнать,есть кто экспортировали данную модель?какие минусы?

RCTurbo_Customs

Ок буду сам описывать все что с ней происходит с каждым выездом)

И так первый выезд на улице ,но по льду ,скользит но едет,на лысой резине даже пытается разогнаться,на гололеде вполне даже можно пытаться упровлять,подозреваю что на сухом покрытии этот дрючек довольно чётко будет рулиться

Продолжаю ,так как на улице холодно -5,отвалился,отпал ,корпус держателя акб,может он и был уже на грани или нет не знаю ,модель б.у. тестирую как есть,рвёт зараза что аж слюни капают,слегка замерзая в полёте)),Дифы работают четко,все три,если колесо буксует то другое стоит ,также если жопа или передок,тяга распредиляется как надо,все чётко,в общем Германия не по запаху а на деле

Акб туниджи 3300 30с 4s LiPo,понимаю что слабоват,нужно примерно 5000 и 50-70с тогда будет то что надо,но пока как есть,судя по внешности её насиловали,но как не странно,вся электроника родная,даже серва!!!
Колеса не родные но по регламенту,споллера нет,днище хорошо в потёртостях ,хороших!тачка гоняла и не раз,все узлы сбиты,затянуты,люфты допустимы,холодец не присутствует,если сравнивать HPI Трофи багги и Трагги Флекс БК что у меня были ,прошу заметить новые не б.у.то у багги после первой покатухи,без аварий в нижней части выпал болт с кулака,и если б на скорости то скорей всего колесо побежало в перед модели,в общем буду дальше тестировать,и делиться происходящим с этой моделью,да ещё внимание она привлекает к себе куда больше чем многие другие модели багги,это факт!!!)))

RCTurbo_Customs

Продолжаю тему,вчера башил по снегу,30мин.-13 С’,полет отличный не чего не сломалось,валил на полную,домой занёс кусок снега)),оттаяла оказалась модель)),для того чтоб валить по снегу установил цепи,самодельные),очень круто получилось!!!валит как бешеная,если поставлю 70С вообще взлетит))[IMG][/IMG]


RCTurbo_Customs

Ещё хочу сказать,что планирую из этой модели слепить шоу багги или Трагги,в гипер тюнинге,80% изменений,внешне,усиление рычагов и прочего,в общем дрючек будет ,всем тарантасам таз))),следите за темой,назову проект ,скромно))“RAPTOR”

naguluf

Фотографий не видно. Данных по техническим параметрам нет. Ссылки на производителя отсутствуют. Написано каким-то ребенком лет 14ти. Все сводится к тому что - Тачка агонь рвет как дурная и отвалилася хренотень пластиковая. А про что на самом деле идет речь - вообще не понятно.

RCTurbo_Customs

[QUOTE[/QUOTE]

naguluf:

Фотографий не видно. Данных по техническим параметрам нет. Ссылки на производителя отсутствуют. Написано каким-то ребенком лет 14ти. Все сводится к тому что - Тачка агонь рвет как дурная и отвалилася хренотень пластиковая. А про что на самом деле идет речь - вообще не понятно.

Ну вообщето 32 года,во вторых если вы читали внемательно,то отпала не хрень а держатель акб,вам наверное мало известная вещь,и не рекламирую а тестирую б/у модель,опять же если вы читали то я сам просил отписать мне что да как,модель мало известная ,в интернете все на немецком и проктически ноль информации,бк система ,1/8,ватер проф и все больше нет не чего интересного,ссылки на модель?а зачем ?я не торгую,да и там нет не чего ,по этому нет смысла их выкладывать,фото не видно ,ну за это спасибо!!!я думал видно ,комп сдох ,я через iPhone пишу и фотки кидаю,я думал видно ,их открывать нужно,и прошу не портить стену не по делу,вот до компа руки дойдут все налажу,сейчас некогда работы полно

RCTurbo_Customs

А вот и фотки)))) модель в защитной сетке от снега и мусора