grp grip vs pro line racing Crime Fighter 40 Series Crime Fighter

vasya_y
Alex_D_Al:

Резина GRP GRIP
и
Резина PRO LINE RACING Crime Fighter 40 Series Crime Fighter

  • ИМХО, первая лучше.
Savagevod

Абсолютно согласен. GRP просто отличная резина, жесткие вставки внутри не дают ей подламываться в поворотах, диск больше чем стандартный, но меньше чем 40, это обеспечивает ей низкий профиль и соответственно тоже имеет антиподламливающийся эффект. Сам компаунд резины довольно мягкий, что обеспечивает резине отличные сцепные свойства. Короче GRP форева. 😃

1 month later
GROZZY
lex500:

А вот такую резину на Монстра стоит ставить?

Я пробовал в Раменках по пыли совсем не понравилось, по влажной пыли 😃 , хуже чем Maxx Bow-Tie T/E-Maxx, имхо.
Ошибся. Поправил.

lex500

То есть грп грип лучше будет? И ещё а какие диски к ним, я там понимаю обычные маловаты, а 40-я серия великовата?

ПС: а что за дёрт бонз от пролайн?

lex500

Ну а к примеру на Рево их как поставить? Там либо 14мм (стандарт), либо 23мм (опция)

GROZZY
lex500:

Ну а к примеру на Рево их как поставить? Там либо 14мм (стандарт), либо 23мм (опция)

Без проблем, проявляем смекалку 😃 и давим ссылку -
hobbyforyou.ru/catalog/532-2387.html

DemeroL
Alex_D_Al:

А если сравнивать Резина GRIP
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...X4&P=7#tech
и
Резина PRO-LINE CRIME FIGHTER MT
micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=21_…

Они по параметрам очень похожи, и как я смотрю в Крыле как-то вытеснили grip.

Как владелец той и другой резины скажу, что они обе хороши. GRP пожоще, поэтому лучще контролируется на большой скорости. Proline тоже прикольная, но как по другому машина ведет себя. 😜

REfreshER

Ну а мне вообще узкая резина не нравиться, я сейчас сел на Team Losi 420 Series King-Pin

Идеальный баланс устойчивости на прямой и хорошо управляемого заноса.
В субботу протестирую окончательно.

А вообще вопрос резины не корректен. Под каждую модель надо подбирать свою, и под каждую настройку подвески тоже свою.

lyoha

Под каждую модель надо подбирать свою, и под каждую настройку подвески тоже свою.

Скорее все эти факторы(параметры подвески и резина) должны подбираться под конкретные условия катания при определенных факторах: влажность, состояние покрытия, температура воздуха.