Задумались с другом о покупке ДВС 1\10

TIMA_S

Цитата
Рюкзак у тебя, наверное, походный.

Да нет, вроде обычный, с каким половина школьников ходит

Цитата
Так как нужны акки, передатчик, и по мелочи.

Акк в баге, передатчик рядом, инструмент-в карманах

Цитата
Про учебники я вообще молчу.
А чего? У меня все входит/выходит отлично

Цитата
А к ДВС ещё нужно стартовое оборудование и топливо.
Ну, это придется нести в руках.

Со стороны будет смотреться классно!

Я вообще думаю, стоит купить специальную сумку для переноса авто, если передвигаться своим ходом.

Всеволод

Я вообще думаю, стоит купить специальную сумку для переноса авто, если передвигаться своим ходом.

А зачем??? Можно самому сделать.

TIMA_S

Постепенно пришел к тому, что друзьям нужен именно MT2.

Хенд-мэйд дело хорошее, но в разумных пределах.

anton_yaroslavl

Я когда хожу или езжу куда-нибудь кататься у меня багга в одной руке а чемоданчик(пластиковый чемодан для инструментов) в другой.Очень удобно.

SPIRITUS

Если уж до такой степени серьезен вопрос с транспортировкой, то может рассмотреть вариант обычного чемодана на колесиках?
Измеряете машинку, и на рынок. Подбираете подходящий по размеру самый маленький и дешевый.
Если часто путь пролегает по грунту, то самое главное в чемодане - это правильные колеса! Большие широкие и широко расставленные.
У меня запросто в чемодан входит Лось, +почти Лось по запчастям 😂 галон топлива, чемоданчик с инструментом, зарядки и т.п. Беру даже небольшие листы пластика на всякий случай.
Так вот с этим всем легко проходил от РС2 до шоссе(метров 500) Да и в Раменках тоже приходилось, причем по грунту. Думаю, что даже 6 масштаб в чемодане без проблем.

А еще, теоретически, 8 монстр - тяжелый и мощный вполне способен по асфальту сам везти чемодан 😒
Во всяком случае и велосипедиста и ребенка на санках тащит запросто, а чемодан при случае обязательно попробую. 😈

Modelist

Когда у меня был первый монстр то я купил себе рюкзак( такой как используют курьеры на 45 или 50 литров,точно непомню,он легкий и они водонепронецаемые у них и соспинкой для удобства). 1:8 размер гениально в него попадал с калесами и карой. с права я крепил в маленькой сумочке передатчик а с другой стороны 1 литр топлива. и еще внутри помещялась маленькая сумочка с необходимым набором инструмента. Сейчас купил себе REVO 1:10 проверил входит как ракета и с боков ничего крепить ненужно все умещяется теперь внутри. Сел на велосипед и вперед 😃