Приобретение hpi Hellfire ss и всё что с этим связано.

TIMA_S

Здравствуйте.

Я стою перед выбором:

Настроен на покупку HPI Hellfire SS!

Сразу возникает вопрос, где в России возможна покупка этого

чудесного аппарата!

Какой двигатель туда поставить (двигатель

ориентированный на соревнования)

НО всё это может не получиться из-за проблем приобретения данной модели!

Из этого следует:

Что я вероятно приобрету

HPI Hellfire RTR

Меня интересует, как убрать пул-стартер в двигателе.

ПЛАНИРУЮ ПРИОБРЕТЕНИЕ СТАРТОВОГО СТОЛА К ЭТОЙ МОДЕЛИ ПОСОВЕТУТЕ КАКОЙ?

number_one

Посмотри на Pilotage X1CRT - в стандартном варианте быстрее машины не найдешь и стоит божеских денег…

я на такой в Чемпионате России ездил и продолжаю ездить сейчас. Не надо не двигатель менять - ничего.

lex500

Помойму оптимал будет Лрп или 21 или 28 двиг. Рб каких то безумных денег стоит. Вообще Хеллфайр есть Хеллфайр.

number_one

Проще купить Пилотаж и вообще ничего не докупать - и так машина выиграть легко можем…

TIMA_S

Пилотаж не рассматриваю.

спасибо!

vasya_y
TIMA_S:

Пилотаж не рассматриваю.
спасибо!

Да, хорошую рекламу мегалиты сделали…
А вообще CRT - машинка хорошая, шасси правильное, только что без наворотов. Так что зря уж так сразу. Мотор … как и прежде хонг-нор, только побольше, помощнее и постабильнее. - Для начала сойдёт.

А по сути вопроса - на Хеллфайр лучше поставить мотор спортивный, либо из линейки RB, Novarossi ну или из новых брендов - только приличный 21-й. Или например - LRP-21 team спортивный - хороший мотор, наблюдал. И правильную inline трубу к нему.
Да и РТР Хеллфайр - вполне! Мотор там - очень мощный и хороший, возможно даже лучший из всех, какие ставятся на РТР моделях. Так что для начала он сойдёт тем более. А вот в Пилотаже к нему стоит купить трубу - 086 или 053, первая наверное лучше.
Купить HPI можно в МДС, Радиокар, через X-клуб или интернет-магазин X-моделс. СС в Москве вроде не было, а РТР - пожалуйста!
Пул стартер можно не снимать - если им не пользоваться, он не сильно мешает. В принципе, вроде были специальные задние крышки-заглушки для таких моторов. Стартовый стол однозначно - только большой синий офновский, с большим мощным мотором - идеальный стол для трагги.
Кстати, почти “из одной бочки” аналогичная модель - Hot Bodies Lightning Stadium - сама фирма - дочерняя HPI, ввозится в Россию одним дилером и продаётся в тех же магазинах. Сам катаюсь на таком траке - очень доволен. Но в РТР версии мотор похуже, чем на Хеллфайре.

Edvard
TIMA_S:

Какой двигатель туда поставить (двигатель

ориентированный на соревнования)

Ты в опросе забыл еще одни пункт добавить: Не один из перечисленных

Medox

Модератор

Number_one, не надо упорствовать. Правилами форума реклама запрещена. Одного сообщения достаточно.

REfreshER

Опрос составлен неправильно - всеравно что выбрать лучшую машину из феррари, бэхи и смарта.

Естессно - феррари(РБ) но есть и другие хорожие движки. Вот я мак26 поставил, и ни капли не жалею.

TIMA_S
REfreshER:

Опрос составлен неправильно - всеравно что выбрать лучшую машину из феррари, бэхи и смарта.

Естессно - феррари(РБ) но есть и другие хорожие движки. Вот я мак26 поставил, и ни капли не жалею.

Спасибо.

Всё очень просто у меня есть возможность выбора только из этих брендов, и я не рассматриваю топовые модели RB лимит 12000р

Да, хорошую рекламу мегалиты сделали…
А вообще CRT - машинка хорошая, шасси правильное, только что без наворотов. Так что зря уж так сразу. Мотор … как и прежде хонг-нор, только побольше, помощнее и постабильнее. - Для начала сойдёт.

А по сути вопроса - на Хеллфайр лучше поставить мотор спортивный, либо из линейки RB, Novarossi ну или из новых брендов - только приличный 21-й. Или например - LRP-21 team спортивный - хороший мотор, наблюдал. И правильную inline трубу к нему.
Да и РТР Хеллфайр - вполне! Мотор там - очень мощный и хороший, возможно даже лучший из всех, какие ставятся на РТР моделях. Так что для начала он сойдёт тем более. А вот в Пилотаже к нему стоит купить трубу - 086 или 053, первая наверное лучше.
Купить HPI можно в МДС, Радиокар, через X-клуб или интернет-магазин X-моделс. СС в Москве вроде не было, а РТР - пожалуйста!
Пул стартер можно не снимать - если им не пользоваться, он не сильно мешает. В принципе, вроде были специальные задние крышки-заглушки для таких моторов. Стартовый стол однозначно - только большой синий офновский, с большим мощным мотором - идеальный стол для трагги.
Кстати, почти “из одной бочки” аналогичная модель - Hot Bodies Lightning Stadium - сама фирма - дочерняя HPI, ввозится в Россию одним дилером и продаётся в тех же магазинах. Сам катаюсь на таком траке - очень доволен. Но в РТР версии мотор похуже, чем на Хеллфайре.

Спасибо.

TIMA_S

Здравствуйте. Помогите определиться со стартовым столом.

Если можно конкретные модели.

Стартовый стол однозначно - только большой синий офновский, с большим мощным мотором - идеальный стол для трагги.

Если можно чуть подробней.

vasya_y
TIMA_S:

Здравствуйте. Помогите определиться со стартовым столом.

Если можно конкретные модели.
Если можно чуть подробней.

Вот этот - hobbyforyou.ru/catalog/682-3390.html

TIMA_S
vasya_y:

Спасибо.

Как вы думаете, если установить O.S. Engines? Или лучше купить который в rtr.

Или вообще купить rtr версию. Просто лимит всего авто + - 25000р.

TIMA_S

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, где продаются двигатели hpi(А конкретно двигатель, который стоит в rtr версии)

13 days later
TIMA_S

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, подойдут ли диски 40 Series Mambo и соответственно резина Road Rage 40

Series на hpi Hellfire.

Спасибо.

lex500

Если найдёте под 17 мм шестигранник, то встанут.