Выбор амортизаторов

TIMA_S
Gribkov:

большим обьемом масла и надежностью

Добрый день.

Больший объём масла это конечно плюс.

Но по поводу надёжности они проигрывают обычным амортизаторам.

Сравнивать этих производителей не мой взгляд некорректно. 😃

Если не согласны со мной можете почитать комментарии на иностранных форумах.

Я говорю уверенно, потому что сам, выбирая амортизаторы, прочитал очень много мнений на этот счёт!

Cyberman

Мнения противоположные… Интересно…

GROZZY
Cyberman:

Мнения противоположные… Интересно…

Нет не противоположные, просто Михаилу есть все основания доверять, кстати, по моему опыту он абсолютно прав. Пробовал и обычные алл. и Пигги на Т/Е-Маххах, разница видна даже со стороны. Главное их правильно залить, правильным маслом. Имхо.
Обратите внимание пробовали и сравнивали на разных моделях сами , а не на форумах 😅

TIMA_S
GROZZY:

Нет не противоположные, просто Михаилу есть все основания доверять, кстати, по моему опыту он абсолютно прав. Пробовал и обычные алл. и Пигги на Т/Е-Маххах, разница видна даже со стороны. Главное их правильно залить, правильным маслом. Имхо.
Обратите внимание пробовали и сравнивали на разных моделях сами , а не на форумах 😅

Добрый вечер.

Если эти амортизаторы такие хорошие, почему их очень редко устанавливают на свои модели?

Можете даже посмотреть тему Кто, на чём ездит? И заметите что таких амортизаторов почти нет.

SPIRITUS
GROZZY:

Нет не противоположные, просто Михаилу есть все основания доверять, кстати, по моему опыту он абсолютно прав. Пробовал и обычные алл. и Пигги на Т/Е-Маххах, разница видна даже со стороны. Главное их правильно залить, правильным маслом. Имхо.
Обратите внимание пробовали и сравнивали на разных моделях сами , а не на форумах 😅

На МР ехал за Михаилом на своем лосенке и удивлялся почему его колымага так лихо глотает колдобины там где меня колбасит не хило, а потом заметил эти чудные аморты с “выносами”. Вот только на трамплинах он почему то часто переворачивался 😃 Уж не из-за них ли?

Cyberman

Как я понял, на десять (15,20…) машин максимум одна на аммах с выносами… Это настораживает.
В-общем буду брать ХПИшные…

GROZZY
SPIRITUS:

Вот только на трамплинах он почему то часто переворачивался 😃 Уж не из-за них ли?

у него-же электричка - у нее с прыжками никак, амморты здесь не причем.

SPIRITUS

Возможно, но раньше я не наблюдал такого количества кульбитов на его электричке. 😵

TIMA_S
Cyberman:

Как я понял, на десять (15,20…) машин максимум одна на аммах с выносами… Это настораживает.
В-общем буду брать ХПИшные…

Здравствуйте.

Абсолютно правильное решение, амортизаторы с выносами в принципе не оправданы.

Как я и говорил их, почти не ставят пилоты не говоря уже о производителях. 😃

72rus
TIMA_S:

Здравствуйте.

Абсолютно правильное решение, амортизаторы с выносами в принципе не оправданы.
Как я и говорил их, почти не ставят пилоты не говоря уже о производителях. 😃

Особенно неоправданы амортизаторы с выносом от INTEGY , а на фото они и есть 😉