Трасса в Раменках

GROZZY

Состояние трассы на субботу-восересенье супер мега отличное 😃 . Приезжало человек 7-11, пыли не много, трава не растет. Какой-то придурок почти все покрышки поскидывал - положили на места. Периодически на левую горку заезжают чайники на Мурано - тестдрайв, очень хорошо прикатали 😃 . Подъезд по плитам мерзкий, на поле получше. Среди дня был открыт шлагбаум со стороны Генсера - вааще проезд замечательный.

Gintas

… и чего Вы там делали Сэр ?
… (просто частенко проезжаю МИМО и поглядываю на … ) … эх … грусть, тоска, печаль …

GROZZY
Gintas:

… и чего Вы там делали Сэр ?

Видите-ли, у меня есть машинка такая, не большая, знаете-ли на радиоуправлении, так вот, не поверите, я там гонял, в двоем с сыном, и за день спалил галлон. И получил море кайфа.

lvmaxx

Гинтас, кто не знает, один из наших ветеранов МР.
Временно не гоняется - но, думаю, вернется.
Вот слегка и переживает, то есть у него зависть такая.

GROZZY
lvmaxx:

Гинтас, кто не знает, один из наших ветеранов МР.

Ну кто-ж не знает большого человека на Меголите, с маленьким ведерочком. Я и намЁкиваю - пора погонять. 😃

collapse

А я вот там в будни катаюсь частенько… Работу, так сказать, прогуливаю 😃)
Эти дни пока туда не езжу - новый мотор обкатываю, а там пыльновато как-то, поэтому у дома пионеров этим занимаюсь, на кордодроме… Асфальт это мерзко конечно (бедная моя резина!), зато чисто, и не мешаешь никому… А так, если погода не испортиться, через пару дней вернусь опять в раменки, машинку уже на трассе буду настраивать…

Gintas
lvmaxx:

… Вот слегка и переживает, то есть у него зависть такая.

😛 … да у меня переходный возраст (климакс 4-той стадии) и я сам незнаю чего хочу 😊
… а GROZZY хорошо прикололся 😅

2 months later
SUPER_mONSTER

Можно “носом ткнуть” где эта трасса есть?На карте можно.

greg_v
SUPER_mONSTER:

Можно “носом ткнуть” где эта трасса есть?На карте можно.

Вот фото с вражеского спутника, правда давнишнее. Хочешь увидеть Жми сюда.