Предложение!

Monstertrucker

Здраствуйте всем!

Это предложение может показаться немного странным, но я хочу начать проводить гонки примерно с зимы.

Дело в том, что мне 12 лет, и я не поеду на гонки со взрослыми мужчинами (и не только), вот такой вот я стеснительный. Я посидел, и решил что не у одного меня есть такая проблема, если можно её так назвать, ну короче ближе к делу.

Я планирую начать как я уже сказал с зимы НО это примерно.Гонки для всех желающих кому до 16 лет. Единственная проблема: призовой фонд. Но ведь главное не приз а покатушки для души!

Так как я учусь в субботу, гонки будут происходить по воскресеньям(если соберем народа хоть 10 человек) примерно раз в 2 недели, думаю всем будет удобно.

Классы(в названиях не разбираюсь, пишу как могу):
ДВС
БАГГИ 1:10 1:8
МОНСТРЫ 1:8
АНЛИМИТЕД
ЭЛЕКТРО
БАГГИ 1:10
МОНСТРЫ 1:10(если такие существуют).
Вот собственно и всё. Те кто хочет участвовать, пишите. Предложения и модификации встречаются тепло.

Максим.

TIMA_S
Monstertrucker:

Здраствуйте всем!

Это предложение может показаться немного странным, но я хочу начать проводить гонки примерно с зимы.

Дело в том, что мне 12 лет, и я не поеду на гонки со взрослыми мужчинами (и не только), вот такой вот я стеснительный. Я посидел, и решил что не у одного меня есть такая проблема, если можно её так назвать, ну короче ближе к делу.

Я планирую начать как я уже сказал с зимы НО это примерно.Гонки для всех желающих кому до 16 лет. Единственная проблема: призовой фонд. Но ведь главное не приз а покатушки для души!

Так как я учусь в субботу, гонки будут происходить по воскресеньям(если соберем народа хоть 10 человек) примерно раз в 2 недели, думаю всем будет удобно.

Классы(в названиях не разбираюсь, пишу как могу):
ДВС
БАГГИ 1:10 1:8
МОНСТРЫ 1:8
АНЛИМИТЕД
ЭЛЕКТРО
БАГГИ 1:10
МОНСТРЫ 1:10(если такие существуют).
Вот собственно и всё. Те кто хочет участвовать, пишите. Предложения и модификации встречаются тепло.

Максим.

Я со стороны смотрю и думаю, зачем выдумывать какие то непонятные ограниченные соревнования, если есть супер трек в крылатском.

На мой взгляд, ты хочешь ввести лимит на возраст, чтобы тебе было легче побеждать, а это в принципе не обязательно.

Лучше гонять с людьми уровень вождения, у которых намного выше твоего и соответственно тебе будет к чему стремиться.

Если люди взрослые необязательно они управляют лучше тебя!!!
И на какие средства ты собираешься строить трассу?

\\\\Моё мнение\\\\

Удачи в организации. 😃

Monstertrucker
  1. Гонки будут скорее всего в крылатском, просто забыл написать.
    2.Я никогда не ищу лёгких путей
    3.Не хочешь-не участвуй.
    Да кстати-спасибо. Организую обязвтельно.
REfreshER

В Крылатском есть специальный класс для таких как ты, и поверь - люди там далеко не профи, некоторые даже лево с право путают, так что модеь под мышку и бегом туда! свои гонки - полный гемор - даже один взрослый дядька с высшем образованием не в сорстоянии организовать, ап ты хочешь сам. поверь, не стоит пытаться.

Monstertrucker

Дело в том., что модель моя сломана и чинить дороже чем новая такаяже так что пока я на дне осел.
Ну вобщем идея не нравиться, но с друзьями я все равно буду кататься.Вот.

RACER=

Какая у тебя тележка и что сломалось ???

Monstertrucker

Вобщем киошо ультима ст старенькая
СЛОМАЛОСЬ:
1.Двигатель сгорел.
2.Серво больше полкило не тянет.
3.Шины до дисков почти.
4.Полуоси диаметром 0,000000000001 миллиметра.

Monstertrucker
anton_yaroslavl:

Трагги свою не продаеш?

Во первых это багги насколько я знаю, во вторых возьмёшь сломанную? Если да то подумаю.

collapse

Странный ты, автор. 12 лет - взрослый мужик уже, пора и взрослым себя почувствовать… Какой тебе зачет для “до 16?”
Приезжай в крыло - там некоторые черти младьше тебя здоровых дядек рвут на трассе, “как тузик грелку”… Будет у кого опыт перенимать… Потом не думаю, что в крылатском пойдут тебе на встречу с твоей идеей. В субботу там свои гонки, да и в воскресение народу полно, так что под вас никто трассу не перекроет, думаю. Трасса-то частная 😃
Так что бросай свою стеснительность, и дуй кататься со всеми нами. По крайней мере будет один громадный плюс - “дядки” тебе всегда подскажут по машинке, и по вождению, и помогут, если что.
Со мной вон часто племянник ездит, на своем пилотаж-векторе, ему 11 лет. Дискомфорта от возраста он не испытывает никакого…

12 days later
Diavolo

Не парься… Народ есть такой кто вообще водить нихрена не умеет. Вот я например. как монстра куплю буду после гонок долго чинится… но главное ездить и набираться опыта.

vlad4er
Monstertrucker:

Дело в том, что мне 12 лет, и я не поеду на гонки со взрослыми мужчинами (и не только), вот такой вот я стеснительный. Я посидел, и решил что не у одного меня есть такая проблема, если можно её так назвать, ну короче ближе к делу.

Я планирую начать как я уже сказал с зимы НО это примерно.Гонки для всех желающих кому до 16 лет. Единственная проблема: призовой фонд. Но ведь главное не приз а покатушки для души!

Так как я учусь в субботу, гонки будут происходить по воскресеньям(если соберем народа хоть 10 человек) примерно раз в 2 недели, думаю всем будет удобно.

Классы(в названиях не разбираюсь, пишу как могу):
ДВС
БАГГИ 1:10 1:8
МОНСТРЫ 1:8
АНЛИМИТЕД
ЭЛЕКТРО
БАГГИ 1:10
МОНСТРЫ 1:10(если такие существуют).
Вот собственно и всё. Те кто хочет участвовать, пишите. Предложения и модификации встречаются тепло.

Максим.

Ограничения по возрасту они нафиг не нужны - надо гонять с теми, кто лучше тебя а то во век ничему не научишься…
Не стесняться - ты катаешься или хорошо или нет
Но в принципе дело - я как и ты загружен по будням, есть только воскресенье…