Предложение провести масштабные бои в Пензе 8-9 мая , предварительные заявки.

Orlik-S

В Пензе 7-9 мая 2010 года планируется провести “масштабные бои” посвященные годовщине Победы в Великой отечественной войне. Бои будут проходить в рамках (параллельно) Этапа Кубка России по RCCombat. Бои будут проходить на базе отдыха “Чистые пруды”. Их сайт: www.hotels-penza@rambler.ru . Предварительная договоренность с администрацией базы есть. Это в 15 минутах езды от Пензы. В одном месте недорогое от 500 руб . проживание , питание,
все удобства в номере, рядом поле для полетов, с другой стороны озеро. Есть кафе,ресторан,баня и т.д. Все строения современные и новые. Но как говориться все это пока предварительно -до мая еще далеко 😒.
Просим всех заинтересованных в участии в этих боях откликнуться сейчас.
Это связано с организационными вопросами . Опять-же кто предварительно заявится, организаторами возможно будут предоставлены льготы на проживание.

Orlik-S

Вы все увлечены операцией “Истра” ? Почему все молчат?
Никто не хочет побиться за героя в годовщину Победы!!! Проживание, призы призерам - все гарантированно!!! Организаторы хотят к этой дате сделать бои в память о Победе в Великой Отечественной Войне ! Неужели не найдется экипажи готовые сразиться между собой ! Вариантов разные команда -за команду , сам за себя и все варианты обсуждаются - задача сделать зрелищно
Организаторы предлагают первым заявленным десятерым пилотам - проживание бесплатно! Но по личной договоренности с организаторами! Тел: 8-905-016 00 42 Сергей. Е-Mail : orlik-s@mail.ru . От вас ничего практически не требуется - предварительно заявитесь и все!Когда ограничим сроками будет поздняк метаться. Но для этого надо - опыт и модели самолетов 1:12.
Если никто не захочет поучавствовать, поучаствуем мы- Пензюки и Мордовия - 4 экипажа уже есть! 2 на 2;)

Lazy
Orlik-S:

Когда ограничим сроками будет поздняк метаться.

Вы пройдитесь по национальным сайтам, посмотрите расписание боёв на 2010…😛

lyoha
Lazy:

посмотрите расписание боёв на 2010…

Причем что там в расписании на эти числа получается.