Воздушный бой в честь 9 МАЯ в Бийске.

maxpov

6 МАЯ на ВПП АК “ПИЛОТ” г.Бийск пройдёт открытый Чемпионат города Бийска по авиамодельному спорту, в классе радиоуправляемых моделей RCCombatElectro (воздушный бой), посвящённый Дню Победы 9 МАЯ.

В программе:

Воздушный бой, показательные полёты лучших пилотов Сибири,ПОСТАНОВОЧНОЕ СРАЖЕНИЕ! Включает в себя: полёты копийных самолётов, затем бойцовок, потом ещё немного “спец самолётов”, всё это под сопровождение мощной фонограммы и пиротехники, затем сама постановка: с большими декорациями и много, много бойцов (имитация боевого сражения в исполнении военно патриотических клубов и кадетского корпуса, под онгём из “ак” военнослужащими из привлечённых В/Ч), затем флешмоб и большой рок-концерт с участием лучших коллективов нашего города.
Приглашаем Всех желающих!
Кого заинтересовало наше предложение, мы встретим с распростертыми руками!
Приезжайте и участвуйте! Неба хватит Всем!
😁

14 days later
maxpov

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с обострением активности клещевого энцефалита в положении произошли дополнения:

Меры безопасности.
Спортсмены, помощники и гости обязаны иметь сертификат и быть привиты (застрахованы) от клещевого энцефалита.
Организаторы не несут ответственность за несоблюдение данного требования.

8 days later
alex_gl

У Максима все будет как обычно- Экстра Класно!
Собираемся приехать.
Фотки с сезона 2011 Бийск 😃

maxpov

Друзья, Я не знаю про Экстра Класно, это не мне судить. Но вот ссылки о нашем мероприятии:

forum.avmodels.ru/viewtopic.php?f=7&t=3142&start=2…

forum.avmodels.ru/viewtopic.php?f=7&t=3142&start=3…

Друзья Наш Друг Роман Ковалёв ночь не спал и подготовил вот такой отчёт о нашем празднике:

avia-drom.ru/forum/5-10-1#44

viktor-heli.ru/?cat=26
Спасибо Виктору за материал и за отличные полёты!!!

Evgen_AVM

Максим, спасибо за возможность поучаствовать в этом замечательном мероприятии! Довольны остались все!

maxpov

Спасибо Друг, ты Всегда нам оказываешь неоценимую помощь!!!