Rising Storm

GROZZY

В этом топике человек спршивает про Тамию, а не про Забун, так что давайте ближе к вопросу
Вы не ответили - где Вы видели Тамию? На картинке? Где проводили тест драйв на скорость, с кем? Думаю всем будет интересно это узнать.
А вот правильная электробага -
www.ssl-stormerhobbies.com/cgi-bin/seekpart.pl?src…

DNMON

RaCoN, советую тебе подержать в руках забун и рисинг, выбор будет лёгким. 😉 А какая начальная скорость у Тамии?

TIMA_S
GROZZY:

В этом топике человек спршивает про Тамию, а не про Забун, так что давайте ближе к вопросу
Вы не ответили - где Вы видели Тамию? На картинке? Где проводили тест драйв на скорость, с кем? Думаю всем будет интересно это узнать.
А вот правильная электробага -
www.ssl-stormerhobbies.com/cgi-bin/seekpart.pl?src…

Здравствуйте.

Автор спросил, какую модель выбрать я посоветовал Забун.

Вы в свою очередь Rising Storm.

Встречный вопрос, каким образом у вас сломался забун?

Не понимаю дальнейшего смысла отклонения дискуссии!!!

На мой взгляд, Забун лучше во всех компонентах.

Rising Storm откровенная игрушка Забун тоже ушёл не на много дальше, но ушёл. 😃

ZIPPO
DNMON:

RaCoN, советую тебе подержать в руках забун и рисинг, выбор будет лёгким. 😉 А какая начальная скорость у Тамии?

Скорость у тамии зависит от аккумулятора…
А так около 30 км/ч

Monstertrucker

Привет всем!

А как вам вот это www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_/RC0766/ , не задумывались? Она у меня есть, в течении 4х лет ездит без ремонта СОВСЕМ только сейчас немного заглючила… а так для новичка-супер! Приобрёл её на нулевом уровне, всё нужное есть, только акки докупить.
А так могу подумать о её продаже, с аккумами и зарядкой. Но надо подумать.

DNMON
Monstertrucker:

Привет всем!

А как вам вот это www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_/RC0766/ , не задумывались? Она у меня есть, в течении 4х лет ездит без ремонта СОВСЕМ только сейчас немного заглючила… а так для новичка-супер! Приобрёл её на нулевом уровне, всё нужное есть, только акки докупить.
А так могу подумать о её продаже, с аккумами и зарядкой. Но надо подумать.

У неё 2WD колеса 😃

Monstertrucker

Да, но ведь РакоН не говорил что хочет именно 4вд, или я не прав?

ZIPPO
DNMON:

У неё 2WD колеса 😃

некоторые 2WD утрут нас полноприводным.
Это скорее не багга,а трак,а они ии должны быть заднеприводными.

TIMA_S
ZIPPO:

некоторые 2WD утрут нас полноприводным.

Это точно 😃

Зря вы Ultima ST Sports (32км/ч) хорошая машина (особенно в своё время)

Если выбирать между Rising Storm и Ultima ST Sports я бы остановился на втором варианте.

RacoN

Народ! А что это за Забун? Дайте ссылочку плиз или название на английском, спасибо. Кстати, почему я хочу полноприводную: она должна лучше по бездорожью ехать (холмики всякие, травка)

RacoN
ZIPPO:

Я то траве чуть рег не сжег.

На забуне?
Кстати, ссылка не работает

ZIPPO
RacoN:

На забуне?
Кстати, ссылка не работает

нет,на ризинге,а обзор забума есть на сайте…

DNMON
RacoN:

На забуне?
Кстати, ссылка не работает

У меня работает, зайди на сайт www.hobbycenter.ru , и там разберёшся дальше.

TIMA_S

Привет.

Вот забун по хорошей цене.

И есть в наличие. 😃

DNMON
TIMA_S:

Привет.

Вот забун по хорошей цене.
И есть в наличие. 😃

Да, в ХЦ он 8700 стоит.

Мартин_BMG
ZIPPO:

Скорость у тамии зависит от аккумулятора…
А так около 30 км/ч

Скорость каг у тамии, таг и у забна будет зависеть от нескольких компонентов, а именно: пары мотор-регулятор, и размера колес. Это в основном. Зубчатую передачу в расчет не берем.

От АКБ будет зависеть время езды.

Женя

RacoN:

Народ! А что это за Забун? Дайте ссылочку плиз или название на английском, спасибо. Кстати, почему я хочу полноприводную: она должна лучше по бездорожью ехать (холмики всякие, травка)

Тут есть чутка:
photofile.ru/users/ye2000/1407856/

А вообще, ему целая тема есть
rcopen.com/forum/f27/topic33973

Женя

1 month later
Maikl3005

Катаю Риссинг с прошлого лета правда сразу заменил мотор на Sport 540 , ну и подшипники , дырочки в кузове не мешают , а так покататься машинка прикольная - вспоминаю двс со смехом - особенно пулстартер который порвался после 10-12 раза . Теперь только электрички НЕТУ ГЕМОРОЯ С ЗАВОДОМ , включил питание и поехал !!! вот это большой плюс электричек , а из минусов аккумуляторов надо 4-6 шт , что бы нормально погонять , ну и быстрый зарядник . Что вы скажите про этот ACS 67P+ www.hobbyjapan.ru/Chargers.htm 😃