Подготовка монстра к водным процедурам.

maxemilian

спасибо за совет, сегодня заеду в чип и дип.

а от лака не греется регулятор? покрывать нужно интенсивно?

GROZZY
maxemilian:

а от лака не греется регулятор? покрывать нужно интенсивно?

У меня на ЕМаххе не грелся (Новак ЕВХ, 14 банок).
Мажем платы, все детали, кроме силовых транзисторов и радиаторов, вобщем к вопросу надо подойти творчески 😃

GR=

Чтобы не плодить множества тем я решил задать свой вопрос в этот топик.

Имеются сервы Thunder Tiger DS1015. На коробочьке написано, что они влаго и пылезащищенные (Water and Dust Resistant) надо ли проводить доп. водоизоляцию на них

air-sokol
GR=:

Чтобы не плодить множества тем я решил задать свой вопрос в этот топик.

Имеются сервы Thunder Tiger DS1015. На коробочьке написано, что они влаго и пылезащищенные (Water and Dust Resistant) надо ли проводить доп. водоизоляцию на них

Я весной взял Futaba S9255,там то-же пишут-влаго и пылезащищенные,но я для уверенности надел на вал под кочалку,колечко из фетра пропитанное соледолом,и никаких проблем нет,хоть грязь с водой,хоть талый снег и мою после покатушек под душем 😃

GR=
air-sokol:

Я весной взял Futaba S9255,там то-же пишут-влаго и пылезащищенные,но я для уверенности надел на вал под кочалку,колечко из фетра пропитанное соледолом,и никаких проблем нет,хоть грязь с водой,хоть талый снег и мою после покатушек под душем 😃

Вселяет уверенность 😃 Подскажи глупому, где мне эти колечьки из фетра искать? и как они выглядят 😕

air-sokol
GR=:

Вселяет уверенность 😃 Подскажи глупому, где мне эти колечьки из фетра искать? и как они выглядят 😕

Посмотри в справочнике 😅 фетр эта толстая ткань хорошо впитавающая жидкость,возьми войлок или накройняк поролон,главное обмачи в соледоле-он отталкивает влагу 😃