Предложение №2.

Monstertrucker

Люди есть предложение.

В моем районе, на Войковском метро, около коптевского рынка, есть скейтпарк.
Зимой там, как вы понимаете, никого нету.
Вход бесплатный, по крайней мере полгода назад был.
Там есть рампа, высокая, метра 3.
КОРОЧЕ предлагаю зимние гонки проводить там.
Карту нарисую и выложу скоро, возмлжно он подвергся переделке, но вряд ли.
Пока на словах:
1). Там есть минимум 3 прямых, не очень длинных, но способных проверить умение управления.
2). Там есть минирампы, трамплины, и т.д., ну скейтпарк, сами понимаете.
3). Можно залезть на рампу, и оттуда управлять, правда она посередине парка.
4). Там есть большой заезд, трамплин, незнаю как назвать. Вобщем, если учавствуют 4 человека, можно стартовать оттуда, но не в ряд, а в два, по две машинки в каждом.
5). Ну вот, собственно, и всё. Кому интересно, пишите, я подскажу точное моестонахождение.

Максим.

Perthik

Кто своим ходом от метро(Войковская или Дмитровская. так удобнее.) на трамвае еще ехать надо. а так площадка большая. рампу можно использовать как подиум(вышку) для водителей.

Monstertrucker

Я нарисовал, но не могу прикрепить.
Скоро съезжу и сфотографирую, что да как.

GROZZY

Если можно побольше конкретики, где парк, за церковью? Точный адресочек, хотелось бы!
Если не можешь прикрепить, напиши рядом с какими домами по каким улицам. Езжу там довольно часто скейтпарка не видел, рампы тоже 😦 . На неделе проедусь посмотрю.

Monstertrucker

На Коптевском бульваре, рядом с Коптевским рынком прямо.

Gintas

… там народу свегда полно … просто кишат … особенно по выходным и особенно с калясками и за ручку … ползунковая группа … ну и сами скейтеры, а тем болея байкеры (на лисипедах) там круглогодично !!!
… одно дело человека 2 … 3 … потусоватся …

Gintas

… там же рядом платная парковка была ?
… думаю “секюрити” (актракционной) там дастаточно, чтоб прогнать ревущую технику !
… Рампа там одна прикольная - плавный подьём и чут ресче спуск (или на оборот) … эту Вы имели в виду ?
… проще на Михайловских прудах по льду … прикольнея было бы ! Можно и на берег залетать, и на основу моста и просто через дорогу пролететь (у последнего моста между прудами метров 10) а подиум - выбирай любой мост 😅 (кстати высота второго моста приличная 4 - 5 метров, а если повернутся на юг - замерзающая речушка с пологими берегами)

… я так понял, выбираем место тусовки в свободное время от серевнований ?

Monstertrucker
Gintas:

… я так понял, выбираем место тусовки в свободное время от серевнований ?

Вы поняли правильно. 😁
Про секьюрити я не знаю… вобщем в среду попробую туда заехать, посмотреть.
Насчет минирампы, там один конец с углом 90 градусов, но заезд, вобщем как большая рампа. А другой-просто горочка. Еще там был отдельно только кусок рампы, чисто заезд как в минирампе первый пункт.
Что то я сам запутался 😁.
ЗЫ. А Вы что, тоже там поблизости обитаете?