Закрытие летнего сезона Монстр-рейсинга 21.10.06 в Крылатском!

lvmaxx

Да, конечно. Извините.
Владимир - 28 октября.

number_one

Эх…я так честно проспал в субботу, а гонки не состоялись ))) придется-таки покупать шубу и 4ого ехать на МР 😈 обморозимся ))))

GROZZY

Все остальные не проспали, а гонка все равно не состоялась, приехали вовремя, модели разложили, потом зачем-то почти все разошлись 😦 .

SPIRITUS

И жаль что разошлись.
Отъездил 4 бака непрерывной езды. Машина даже не сильно грязная. Трасса запросто позволяет ездить при небольшом дождичке. Единственое, где скапливалась вода, так это во впадинах препятствий под покрытием.
А бугры первого препятствия заметно осели после ЧР. Уже можно просто спокойно переехать их на небольшом газу - прыгать уже не обязательно. А на ЧР мой лось просто переворачивался при попытке забраться на вершину.

8 days later
MadKorney

4го ноября - где будет закрытие МР, в Крылатском?

lvmaxx
MadKorney:

4го ноября - где будет закрытие МР, в Крылатском?

Да, именно в Крылатском.
Погоду вроде обещают хорошую, без дождя 😁

GROZZY
MadKorney:

погоду обещают реально клевую:

Ага такую клевую, что дальше некуда -
www.hmn.ru:8101/index1.php?code=52&value=27612
Но приехать можно конечно 😃 , Вам то проще - движок заводится всегда, с пол-кнопки 😃 .

MadKorney

на разных сайтах,разная погода 😃

я как-то больше интелликасту по жизни доверяю. а там обещают холодно, но без осадков
вот

в субботу и увидим, кто из них больше наврал 😁

движок заводится всегда, с пол-кнопки

эт да, и рег не будет на 14 банках перегреваться наверное в такую погоду 😃
но ведь вне зачета… правда, это мне без разницы пока, тк при моем пилотировании место только одно возможно - последнее 😊

GR=

Я так понимаю, что закрытию быть в эту субботу? а какую тогда резину же готовить? 😃 Думаю, что трасса будет со льдом 😈

air-sokol
GR=:

Я так понимаю, что закрытию быть в эту субботу? а какую тогда резину же готовить? 😃 Думаю, что трасса будет со льдом 😈

-4-6+снег,льда не будет 😒

GR=
air-sokol:

-4-6+снег,льда не будет 😒

А как вы думаете, может надо будет одеть Dirt Bonz 😛 Вместо Агрессора…

ikor

Трасса в хорошем состоянии. Лужи все убрали. 90% покрытия твердое, в 5% есть грязь, в еще 5% нечто среднее. Однако уже в 7 вечера стало подмерзать, так что там где была грязь будет ледок. Ну все остальное присыпет снежком:)

Одевайтесь очень тепло, особенно ноги. Целый день - дубак редкостный. Толи еще будет:)

SPIRITUS

Отлично погонялись! Трасса в идеальном состоянии. Жаль только освещения нет на трассу. Я со своей куриной слепотой машинку в финале просто не видел кроме стартовой прямой 😈
Придется на машинку фары ставить или хотябы два диодных маячка, на передок и на зад 😂

На трассе были даже телевизионщики. Вроде завтра репортаж будет(заезд баггистов).

P.S.А вот спонсоры подкачали. Призов даже для профи(багги и анлим) не было 😜 Зато было всеобщее ликование 😃 😃 😃

lvmaxx

Обещают показать репортаж сегодня, в 12-30 по РЕНТВ.
Все смотрим и записываем для потомков.

Щукарь

Кто нибудь записал?
Я посмотреть не смог. 😕

Всем спасибо уже посмотрел.

DemeroL
Щукарь:

Кто нибудь записал?
Я посмотреть не смог. 😕

Всем спасибо уже посмотрел.

А где посмотрел? Есть ли запись?

ikor

Кое какие результаты здесь,
а кое каие фотографии здесь

Ждем публикации официальных результатов

Mikhail_Yunin

Спасибо Игорю за фотоотчет и Алексею, за публикаццию репортажа .
Отдельно благодарим RC2 - за помощь и активное участие в проведении завершающего этапа МР.
Результаты заездов- как обычно публикуем ЗДЕСЬ.

Официальные результаты по итогам сезона , Валерий Липатов опубликует чуть позже.