14 октября 2006, 5-ый этап "Осеннего ралли" в Крылатском на трассе rc2

ikor

14 октября - пятый, предпоследний этап наших дружеских соревнований. Реальная возможность в боевых условиях подготовиться к заключительному этапу “Осеннего ралли” и Монстр Рэйсинга 2006.

Условия проведения в общих чертах просты:

  1. Участвуют 4 класса – багги, трагги, монстры и свободный.
  2. В зависимости от количества участников проводятся от 2 до 4 квалификаций.
    2а) В перерывах разрешены организованные тренировки.
  3. Главные финалы продолжительностью от 10 до 30 минут.
  4. По результатам соревнований участникам присуждаются очки, которые суммируются со всеми гонками серии.
  5. По итогам всех этапов, объявляются победители. Награды победителям – всеобщее ликование и почет. Поощрительные призы победителям возможны, однако не гарантируются.
  6. Регистрация с 9:15 до 10:15, начало заездов в 10:30.
  7. Стартовый взнос составляет 500 рублей со взрослого участника за любое количество моделей, 300 рублей со школьников.

Вся оперативная информация по телефону 8 926 662 11 64.

Опаздывающие на начало заездов могут зарегистрироваться по телефону 8 926 662 11 64

Схема проезда и прочая информация на сайте RC2.

Monstertrucker

Я конечно понимаю, что это глупо, и что от меня ничего не зависит…
Я учусь в субботу…
Ну сами понимаете, чего бы мне хотелось… 😊

RACER=
  1. Регистрация с 9:15 до 10:15, начало заездов в 10:30.

А давайте как в тот выходной на 1 час позже!!! Пожалуйста !!!

Tores
Monstertrucker:

Я конечно понимаю, что это глупо, и что от меня ничего не зависит…
Я учусь в субботу…
Ну сами понимаете, чего бы мне хотелось… 😊

Хотите добрый совет. “Учение - свет”

Monstertrucker

Похоже Вы меня неправильно поняли.
Я просто хотел бы чтобы соревнования были в районе 14:30.
А учиться я люблю. 😂

ikor
Monstertrucker:

Похоже Вы меня неправильно поняли.
Я просто хотел бы чтобы соревнования были в районе 14:30.
А учиться я люблю. 😂

увы увы…

пока не могу вас ничем порадовать. соревнования начнуться как и написано в 10:30. с 10:30 и до 14:00 будут квалификационные заезды. в 15:00 начало финалов. переносов не будет:(

а по поводу учебы - это святое

но я подумаю о том , как совместить все разнообразие расписаний на следующий летний сезон.

Monstertrucker
ikor:

увы увы…

пока не могу вас ничем порадовать. соревнования начнуться как и написано в 10:30. с 10:30 и до 14:00 будут квалификационные заезды. в 15:00 начало финалов. переносов не будет:(

а по поводу учебы - это святое

но я подумаю о том , как совместить все разнообразие расписаний на следующий летний сезон.

Спасибо. 😁

RACER=

А можно тут зарегистрироваться ???

ikor
RACER=:

А можно тут зарегистрироваться ???

здесь только предварительная регистрация - но она очень помогает, так чтио да, регистрируйтесь

RACER=

Точно приеду (если ливня не будет).

Лайтинг стадиум про р (анлим, мотор лрп 28).
Деев Сергей
Аппаратура Футаба 3пк 40.695, запасной нет.

А какая погода будет в субботу, кто-нибудь знает ???

ikor

ВНИМАНИЕ - потрясающая новость. На наших соревнованиях в ближайшую субботу будет выступать настоящий немец!!!

Такой же безумец как мы все. Приехал в Москву два дня назад, и увидев фотографии нашей трассы решил захватить свой трагги. Сегодня он у нас был, катался - хочу сказать что парень валит, хоть и не ведущий немецкий пилот, но нам конкуренцию явно составит. Настоящий сумашедший, если вы понимаете о чем речь!!!

Сказал, что таких треков в германии очень мало если вообще есть. По фотографиям, он думал что это в Лос Анджелесе, а когда узнал, чтов Москве, то просто не поверил своим глазам. А мне приятно:)

Короче, траггисты - собирайте свои машины, будет с кем погонятся.

Кстати, трасса в идеальном состоянии. Луж и грязи - нет.

RACER=
ikor:

ВНИМАНИЕ - потрясающая новость. На наших соревнованиях в ближайшую субботу будет выступать настоящий немец!!!

Такой же безумец как мы все. Приехал в Москву два дня назад, и увидев фотографии нашей трассы решил захватить свой трагги. Сегодня он у нас был, катался - хочу сказать что парень валит, хоть и не ведущий немецкий пилот, но нам конкуренцию явно составит. Настоящий сумашедший, если вы понимаете о чем речь!!!

Сказал, что таких треков в германии очень мало если вообще есть. По фотографиям, он думал что это в Лос Анджелесе, а когда узнал, чтов Москве, то просто не поверил своим глазам. А мне приятно:)

Короче, траггисты - собирайте свои машины, будет с кем погонятся.

Кстати, трасса в идеальном состоянии. Луж и грязи - нет.

Класс !!! Самое главное, что-бы не было дождя !!!

DNMON

Я наверно тоже подъеду. Но пока просто посмотреть,а вот к весне оттюнингую забунчик и буду гонять!!! 😁

RulezAir
Tores:

Хотите добрый совет. “Учение - свет”

А все удовольствия в темноте 😃 /Dmitry_SA ©

Tores
RulezAir:

А все удовольствия в темноте 😃 /Dmitry_SA ©

Ха-Ха. Темнота тоже бывает приятной.

MegaVolt

Я тоже планирую подехать, правда без машины но с фото. 😃

RACER=

Может я не в тему и прошу модераторов особо не ругать. Может, кто едит завтра в Крылатское не продаст ли лишний накал (заплачу много и даже можно без аккумулятора) ??? Просто свой забыл забрать. 😕 😕

ikor

Ну во первых, мне очень хочется поблагодарить всех участников этой ГОНКИ. Давненько я не испытывал ощущения такой общности интересов, как сегодня. Мы все были очень круты - и те кто впервые вышел на нашу трассу, и регулярные участники соревнований. Несмотря на дождь, грязь и холод мы все проявили чудеса пилотирования, и просто смелости выйти на трассу в таких условиях.

Особая благодарность маршалам, нашедшим в себе силы выйти на скользкую жижу, переворачивать эти жжужащие комки грязи, недавно бывшими ДВС-ыми красавцами. И здесь у нас были герои, котрых хотелось бы отметить особенно: чудесная блондинка Ирина - жена немецкого Пилота Торстена, отстояла вместе с мужем жуткий заезд багги - пол-часа под дождем, героически перворачивая машины на большом трамплине, падая, но вытаскивая из грязи машины. Спасибо вам ребята и ждем вас на наших зимних соревнованиях (ну и летних ясное дело)

Ну а теперь по делу.

Багги:

  1. Коробков Илья - 33 - 30м20с
  2. Торский Игорь -32 - 30м30с
  3. Рязанов Егор -26 - 30м34с особенно хочется отметить этого молодого пилота, который в жесточайшей борьбе опередил многих сильнейших моделистов.
  4. Щеголев Антон -25 - 25м57с
  5. Спиридонов Виктор 22 - 28м59с
  6. Скворцов Сергей - 20 - 24м26с
  7. Андрианов Евгений 7 - 8м36с
  8. Малышко Дмитрий 7- 22м35с
  9. Уборский Кирилл 1 - 2м10с

Трагги

  1. Корабельников Алексей - 26 - 24м39с - Леха ночью собрал новый трагги Мюген МБХ5Т и с жестоким преимуществом выиграл всех
  2. Щеголев Антон 23 - 22м27с
  3. Штретцель Торстен (Гер) 17-20м15с
  4. Терещенко Егор 4 - 9м36с
  5. Андрианов Евгений 2 - 3м5с
  6. Деев Сергей 2 - 4м49с

Монстры

  1. Серов Андрей 11 - 17м13с
  2. Куликов Алексей 10 - 15м42с
  3. Грознов Никита 6 - 8м33с
  4. Дочкин Дмитрий 3 - 5м 58с