Тюнинг пилотажевского Cyclone

banana

Уважаемый fornara. Есть решение вашей беды. Купите стартовый стол и будет счастье. Просто не сравнить. Небо и земля. Заводится в любую погоду и еще куча плюсов. Купите его один раз и со стартовым оборудование проблем не будет.

fornara

Никто!!!никогда!!! не покупайте!!! эту маши…скотину!!! тварь!!!это просто невыносимо!!! это такие нервы!!!

пол часа назад попал на ремонт еще 60 грин и теперь эта херь стоит в коробке мертвым грузом!!! не заводится!!! сука!!! ни стого не сего!!! просто ни одной вспышки!!! посаженный ротостартер и…как я ее не сжег!!! уже канстру достал!!!

newman

[quote=fornara;369249]
Никто!!!никогда!!! не покупайте!!! эту маши…скотину!!! тварь!!!это просто невыносимо!!! это такие нервы!!!

Товарища “колбасит”. Ну прямо “…страшный зверь-птица дельтаплан.Вчера три раза стрелял пока человека отпустил”- старый добрый чук-кий анекдот.
Не принимайте все близко к сердцу, не спешите… Судя по вашей скорости Вы очень сильно загорелись темой и прямо торопитесь действовать, “влетел”- побежал- купил- поставил- “влетел”-побежал и т.д. . Энергии много, действий много, но… притормозите и ПОДУМАЙТЕ может что-то не так в Ваших действиях. Спокойно осмыслите все что делали, да просто на листе бумаги набросайте эскизы ваших действий. Те траблы, о которых Вы Так эмоционально пишите раз 25 ОПИСАНЫ, РАЗЖЕВАНЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫ и тд.в данном форуме. Потратьте время на поиск. Поверьте пока не было никого среди писателей-читателей форума кто на СВОЕМ опыте не прошел тернистый путь. И Просьба к Вам и в Вашем лице к остальный форумчанам - если что-то не получается с фабричной матчастью - 90% причина в Вас или помошниках,НЕ ВОПИТЕ все приходит, нужно терпение. У самого был опыт покупки багги, когда продавцы с очень серьезными лицами шаманили, крутили крутилки на двигле, дергали дергалку и т.д. Короче продали с забедненными настройками. Первые полгаллона -сплошные детские болезни. Ну и что - сечас гоняем не нарадуемся за 4 месяца эксплуатации трабл от самой матчасти стал тупить подшипник в правой ступице, все остальные ситуации только от собственных рук. А бортовую электронику надо сразу менять. ВСЮ!!! и лучше сразу. Желаю ВАМ терпения и ПОБЕД,

fornara

Сказать колбасит, не сказать ничего!!! Я такого разочарования не испытывал никогда и ни от чего! Теория насчет “руки растут” не подходит, не в том я уже возрасте что бы свои промахи на недоразумения списывать, в теорию же фатального невезения с конкретным экземпляром пожалуй готов поверить, наверняка попалась просто такая капризная механизма.

Реально ведь тема "тюнинг циклона " переросла в ню-ню-ню)) нытье какое то),ладно отшел уже.каюсь, больше не буду!

Буду дальше тюнить! А насчет обгонной муфты на стартер, помощи где взять все-таки жду!

Edvard
fornara:

Никто!!!никогда!!! не покупайте!!! эту маши…скотину!!! тварь!!!это просто невыносимо!!! это такие нервы!!!

пол часа назад попал на ремонт еще 60 грин и теперь эта херь стоит в коробке мертвым грузом!!! не заводится!!! сука!!! ни стого не сего!!! просто ни одной вспышки!!! посаженный ротостартер и…как я ее не сжег!!! уже канстру достал!!!

Модератор
Уважаемый, будьте спокойнее, а то форум придется читать молча (еще один такой пост, и дам 2 недели read only).

18 days later
fornara

Ну вот что получаетццо!

fornara:

Ну вот что получаетццо!

Про внутренний мир тачки позже расскажу! 😃

DuDlik

На фотках fornara на 3 фотке… Розовая трубочка выходит из глушителя не как у базовой модели циклон… Это потому-что глушитель тюненый?

И еще где взять комплект для пределки Циклона в Субарку?

fornara
DuDlik:

На фотках fornara на 3 фотке… Розовая трубочка выходит из глушителя не как у базовой модели циклон… Это потому-что глушитель тюненый?
И еще где взять комплект для пределки Циклона в Субарку?

комплекты не продают! 😎 надо самому собирать!

Boev_Dmitry

колея огромная просто )
под такую надо кузов Custom )
кстати, никто не встречал самодельных кузовов на шоссейки?

DuDlik

А как собирать из чего???

fornara - а задние тормоза отключены СУДЯ ПО ФОТКЕ?

fornara
DuDlik:

А как собирать из чего???

fornara - а задние тормоза отключены СУДЯ ПО ФОТКЕ?

Задние отключены совсем, включены передние с механизмом обратного хода.

DuDlik

А зачем??? И что за обратные ход?

fornara
DuDlik:

А зачем??? И что за обратные ход?

Это временная мера. Обратный ход-система с пружинкой, отжимающая лапку тормоза, не позволяющая ему залипать. у меня почему то с новья тормоза несколько залипали после исполнения

18 days later
wind

А где можно купить отбойники на Cyclone 28? И сколько они стоят?