Сломался мост у Пилотажевского Уазика

HanS

Сломался передний мост у Уазика 😦
Попробовал склеить - ничего не получилось. Посоветуйте, что с ним сделать. И можно ли его починить?
Как вариант, купить новый корпус моста или только эту деталь… Где ее поискать? Может есть у кого ненужная? 😊

fredd_666

блиин…как ты умудрился?..есть в пилотаже…поищи на сайте…

maxemilian

я за 2 года активной дробиловки сломал именно это деталь один раз. купить можно в пилотаже, они производители

HanS
fredd_666:

блиин…как ты умудрился?..есть в пилотаже…поищи на сайте…

Сам не понимаю, как она сломалась. Катался как обычно… Ну со ступенек попрыгал немного… Потом смотрю - колесо как-то криво стоит… Пошел домой, разобрал, а тут ТАКОЕ 😕

Кстати, я в тот же день, что купил машинку, перепаял все провода в регуляторе. И очень удивлялся, как же у тебя там ничего не закоротило 😵

пашик
HanS:

Сам не понимаю, как она сломалась. Катался как обычно… Ну со ступенек попрыгал немного… Потом смотрю - колесо как-то криво стоит… Пошел домой, разобрал, а тут ТАКОЕ 😕

Кстати, я в тот же день, что купил машинку, перепаял все провода в регуляторе. И очень удивлялся, как же у тебя там ничего не закоротило 😵

я вот тоже передний мост сломал об выступающую плиту сантиметров на пять из асфальта,так как двигатель стоит чумавой и скорость была не маленькая,оторвал колесо.Покупал в пилотаже.