Traxxas E-Revo 2.0

Kliff12RUS

А у меня несколько дней поработало, а потом запросило обновление и ни в какую не может обновиться((( что только не перепробовал( может есть какие-то пути решения?

roden
Станислав85:

Короче надеюсь скоро вот так уже буду делать на ереве, а не на растлере

А что за камера+стабилизатор используется для видео? Поразило как на ступеньках плавно отрабатывает

1 month later
Станислав85
roden:

А что за камера+стабилизатор используется для видео? Поразило как на ступеньках плавно отрабатывает

9 гопро, на режиме либо повышенной стабилизации либо на выравнивании горизонта стояла

К текущему моменту и регуль и мотор траксовские умерли, заменено последовательно на комбо от хоббивинга.

Короче электроника от траксас гомно =)

А сервы живые! ТТТ

2 months later
Kense

Сгорел движок родной.
Открутился пиньон, упирался в пластину впереди него которая и из за этого движку тяжело было и задымился;(.
Вопрос: стоит ли на штатный регулятор ставить ezrun 4274?
Регулятор до этого всегда выключался с 4-5 раза.
И какую пару пиньон-спур посоветует кто, где лучше заказать?

Kense

Нашёл в продаже 4274, вот теперь голову ломаю будет ли он с штатным регулятором работать или нет.
Ай нид хелп)))

14 days later
Kliff12RUS

Мне кажется что никаких проблем с работой движка не будет, но точно не могу сказать. А на счёт спур- пиньон я поставил 14 пиньон и 46 металлический спур (самый маленький из тех что вообще лезет, передатка получилась 3.28, чуть ниже чем стоковая, не сильно увеличилась нагрузка на другие элементы, скорость чуть добавилась, и я вообще полностью доволен, гоняю на 6s и не парюсь