сервы hitech

SPIRITUS
banana:

Мне кажется слабовата она. Может есть что-то поинтереснее?

Может она и слабовата в цифрах на бумажке, но вполне эффективна на ходу( в том числе и в гонках). Кроме того, есть масса прочих важных параметров у серв. А еще просто положительные впечатления от эксплуатации.
Вот Hitec-5925MG который использую сейчас на руле, кроме высокой скорости, действительно не дает больше поводов для оптимизма и будет в ближайшее время заменен (скорее всего на футабу)

MadKorney

а еще есть Thunder Tiger

DS1013 - 10сек 13кг
DS1015 - 10сек 15кг

она в метал корпусе и вроде как влагозащищенная (пока это сам не проверял еще на практике).
подешевле футаб и хайтека, но по моему небольшому опыту ничуть не хуже.

я себе из питера заказывал в планете хобби, а счас пилотаж их начал продавать тоже
планета хобби
пилотаж

Marabunta

Здравствуйте.

Я тоже стою перед выбором: На руле у меня стоит Futaba 9350, а что поставить на газ я не знаю можно поставить ACE DIGITAL SERVO DS1015, hitech HSC-5925MG или стоит подкопить на Futaba ? Интересуют только цифровые серво!

Какое сочетание серво Futaba на руль и газ считается хорошим и проверенным?

Спасибо.

lyoha

9451 - газ. На руле оставь то, что есть.

GROZZY
MadKorney:

а еще есть Thunder Tiger
DS1013 - 10сек 13кг
DS1015 - 10сек 15кг
она в метал корпусе и вроде как влагозащищенная (пока это сам не проверял еще на практике).
подешевле футаб и хайтека, но по моему небольшому опыту ничуть не хуже.

  • Качество шестерен и сборки, конструктивные решения, материалы лучше чем Футаба и КоПропо
    Полностью влагозащищенная (включая вал) - проверено! Свободный ход очень мягкий.
  • электроника собрана на ооочень редких элементах. Крайне короткие провода
Monster=
GROZZY:
  • Качество шестерен и сборки, конструктивные решения, материалы лучше чем Футаба и КоПропо
    Полностью влагозащищенная (включая вал) - проверено! Свободный ход очень мягкий.
  • электроника собрана на ооочень редких элементах. Крайне короткие провода

а посадочное место (куда качалка одевается 😁 ) у этих серв по какому стандарту, как у футабы или хайтека?

GROZZY
Monster=:

а посадочное место (куда качалка одевается 😁 ) у этих серв по какому стандарту, как у футабы или хайтека?

Точно не Хайтек, кажется Футаба садится.

MadKorney
GROZZY:

Точно не Хайтек, кажется Футаба садится.

ага, футаба.
но это же не проблема - есть качалки универсальные, с набором переходников на все типы валов, копейки стоят

Monster=
MadKorney:

ага, футаба.
но это же не проблема - есть качалки универсальные, с набором переходников на все типы валов, копейки стоят

в моём случае это как то что нужно 😃 машинка рево, там траксасовские сервы с футабовской посадкой, а для хайтека пришлось бы докупать другой набор переходничков…

Denis_1z1

А какую серву можно поставить на газ-тормоз в пределах~2000р, подскажите пожалуйста
и вообще, стоит ли сэкономить на газе-тормозе и купить получше на руль, или наоборот?

GROZZY
Monster=:

в моём случае это как то что нужно 😃 машинка рево, там траксасовские сервы с футабовской посадкой, а для хайтека пришлось бы докупать другой набор переходничков…

Траксас не налезает на Футабу и Тандер Тайгер . Другое количество зубов. Но я молотком забил. На Хайтек можно натянуть, но с трудом.
У всех приличных серв в комплекте минимум одна классная качалка - её и используем ( АСЕ на Рево без проблем)

Monster=
GROZZY:

Траксас не налезает на Футабу и Тандер Тайгер . Другое количество зубов. Но я молотком забил. На Хайтек можно натянуть, но с трудом.
У всех приличных серв в комплекте минимум одна классная качалка - её и используем ( АСЕ на Рево без проблем)

У меня без молотка налезла 😃 Взял из футабовского набора качалку и на 2055 натянул, встала как родная…