Багги ZD Racing 9102 Thander B-10E Kit.

IGOR_E

После баловства с парочкой Wltoys A979А и B решил собрать что ни будь побольше и недорого. Посмотрел видео на ютубе от customRC и RC Buyer, киты вполне интересные. Цена на Али сейчас около 87 у.е. в магазине RC Toy Store. Мне вообще достался дешевле, корка была малость треснута, я влепил диспут на 11 у.е. и мне вернул мани.
По сборке – ничего сложного, пару саморезов не хватило.
По качеству – моделька какая-то слишком гибкая для своего веса в 1650 гр. Без батареи. Главный недостаток в том, что при затягивании передних колес полуоси трутся о кулаки. Сильно затягивать не рекомендуется. В остальном качество дифференциалов, спура и прочего выглядит не плохо.
Запчасти – хорошие цены на Gear Best, есть основные. На Банге есть, на Али тоже.
Как ездит – я только учусь, поэтому я очень доволен. На коллекторе пробовал, был в запасе GoolRC 540 27T с ESC от Recestar (сгорел в первой луже) пиньён 24Т. На пять покатушек - интересно, потом скучно. Поставил б/к от Surpass hobby 3650 3900kv + 60A ESC. Пиньён 13Т. Стало веселее, тем более можно перейти на 3S. Серва обычная стандартная от самолета НХ 5010 0,16сек. 7 кг. Аппа AUSTAR 3CH.
Резюме – лично мне моделька обошлась в 6200 руб. на б/к. Плюс Серва, приемник, батареи у меня были. Сравнивать можно только с Бронтозавром, но уже за 9000 руб. Кстати пиньёны есть разные от13Т до 30Т. И запчасти не дорого.