Резина на зиму

Спирт

Заказал еще летом себе резину, вот такую
Недавно была темка про такую резину, типы из Владика попробовали ее на снегу, пишут что говно, вот я и думаю портить новые диски или присмотреть что-то другое.
Транспорт LST.

SPIRITUS

А ты собираешся по снегу ездить? Ну тогда махни на стоковые от лося первого. Только, как показала практика даже на МР-е после первой квалы снега уже не остается. А в крылатском так и вообще чистить до земли будут наверное.
А может вы люберецкую трассу решили восстановить к зиме?

P.S. я тоже на такой гонять буду 😉

ВАДИМ_АКИМОВ

Спирт я сночало хотел купить такую но потом передумал роет она неочень
говорю как автомобилист со стажем

вот купил у xmodels

xmodels.ru/catalog/47/1155/
вчера был первый снег 10 см.
уууууууу просто супер

air-sokol
ВАДИМ_АКИМОВ:

Спирт я сночало хотел купить такую но потом передумал роет она неочень
говорю как автомобилист со стажем

вот купил у xmodels

xmodels.ru/catalog/47/1155/
вчера был первый снег 10 см.
уууууууу просто супер

Лыжи на перед,а назад цепь 😅

ВАДИМ_АКИМОВ
air-sokol:

Лыжи на перед,а назад цепь 😅

роит только в путь
в чём смех то
заведно новерное
у них они одни были 😜

GROZZY
ВАДИМ_АКИМОВ:

xmodels.ru/catalog/47/1155/
вчера был первый снег 10 см.
уууууууу просто супер

Ага, во первых размер оборжаться 😅 , во вторых сделаны из какого-то шлака 😵 , в третьих скользят даже по сухому асфальту 😲 . В Раменки приезжал чел - ему подарили, хотели найти поверхность на которой они цепляют.

Спирт:

Заказал еще летом себе резину,

В Крыле по жидкой глине на такой резине кто-то пробовал, кажется Юрец, чегой-то он нехорошее сказал…
А по снегу надо посмотреть, скоро уже.

У меня на зиму Зомби. Мне нравится.

Спирт

сПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
Все-таки попробую применить по зиме,чемпион не против, на край есть идеи по модернизации данной резины.

GROZZY
Спирт:

на край есть идеи по модернизации данной резины.

Ну там пупыри срезать чтобы на Боутай стала похожа 😃 . Или в каждый пупырик ШИП вогнать - будет жесть.

Спирт

Правилино мыслишь, но не чуть по другому

titanic
air-sokol:

Лыжи на перед,а назад цепь 😅

Че лыжи тоже грести будут 😁 ?шутка 😕

ВАДИМ_АКИМОВ

GROZZY
ненадо ляля а то мой саваж задавит
из шлака…
гнать ненадо
резина очень ципуча респект

lyoha

резина очень ципуча респект

Прямо зимой?

GROZZY
ВАДИМ_АКИМОВ:

ненадо ляля а то мой саваж задавит

Легко, ГОТОВ на краш тест с Вашим Саважем, любой степени затюненности , на любых колесах, с любым двиглом. Моя моделька завсегда к Вашим услугам.
Приезжаем в Крыло и при скоплении народа и видеосъемке (Риперса попросим) забацаем. Совок только не забудь с веничком 😜 .

SPIRITUS
GROZZY:

Ну там пупыри срезать чтобы на Боутай стала похожа 😃 . Или в каждый пупырик ШИП вогнать - будет жесть.

Не-е, надо просто рассечь ламелями эти пупыри. А можно попытаться в каждом из них “засверлить” углубление что бы получилась присоска 😊

Спирт
SPIRITUS:

Не-е, надо просто рассечь ламелями эти пупыри. А можно попытаться в каждом из них “засверлить” углубление что бы получилась присоска 😊

Что-то типа того