Аппаратура на рево?

Pablik

Кто нибудь менял штатную аппаратуру? Хочу поставить фуябу 3 пк\пм, что делать с оптидрайвом?

GROZZY
Pablik:

Кто нибудь менял штатную аппаратуру?

Все меняли.

Pablik:

что делать с оптидрайвом?

Ничего не делать.

Pablik
GROZZY:

Все меняли.
Ничего не делать.

В плане, просто подключить к новой? Или выкинуть его и забыть? 😊

NURB
Pablik:

что делать с оптидрайвом?

Выкинь сразу и забудь что он там был.
p.s. (Futaba 3PM)

GROZZY
NURB:

Выкинь сразу и забудь что он там был.

Ха, ха, а раньше говорил -
“он мне нравится, огонечки мигают, назад едет…”
Аргументы и подробности тут - rcopen.com/blogs/14108?
А вообще для начала можно оставить - подключить к новому приемнику как к было, по мере появления проблемм выкинуть.

NURB
GROZZY:

для начала можно оставить

Да не надо ни для какого начала его оставлять. Срок жизни этой фигульки крайне короток, а дожидаться пока не управляемая машина на полном газу умчится в даль судьбе своей навстречу - я-бы не советовал… А что-бы не схрустать коробку, я заднюю включаю только на тормозе.

p.s. огонёчки забавно мигали, но важнее то, что они показывали разряженный борт. Я вот никак не доеду до магаза, купить индикатор 😕

GROZZY
NURB:

Срок жизни этой фигульки крайне короток, а дожидаться пока…

Ну это ты не совсем прав, положим, у меня оптидрайв полгода прослужил, ну сдох потом конечно…

REfreshER
GROZZY:

Ха, ха, а раньше говорил -
“он мне нравится, огонечки мигают, назад едет…”
Аргументы и подробности тут - rcopen.com/blogs/14108?
А вообще для начала можно оставить - подключить к новому приемнику как к было, по мере появления проблемм выкинуть.

Ха - а сам то раньше оптидрайвы собирал!!!

На самом деле очень хорошая штука этот опти драйв еслиб не помирал он неожиданно. лучше во избежании риска его снять.

GROZZY
REfreshER:

Ха - а сам то раньше оптидрайвы собирал!!!

Да, собирал, палил, Фтыкал новый, и так четыре раза, очень синяя лампочка завораживала…