Топливо для Рево.

livenok

Здравствуйте,уважаемые!!!
Вот таки решился преобрести себе Рево…
Да вот проблема,магазин не торгует топливом…
Подскажите пожалуйста,какое топливо лучше взять?
И может быть стоит сразу взять какие нить запчасти,или тюнинг или еще что нить? Что бы потом не ждать… 😊
Заранее спасибо.

MONCLUB

Вот что за привычка. Машина обсуждается, обсуждается… А как кто то захотел её прикупить, так сразу всё заново 😵 . Поиск рулит
И вы чё думаете что для каждой тачилы своё топливо? Почитайте сколько надо нитры и вперёд.
Лучше берите касторку-она не так двигло портит.

Maxim499
MONCLUB:

Вот что за привычка. Машина обсуждается, обсуждается… А как кто то захотел её прикупить, так сразу всё заново 😵 . Поиск рулит
И вы чё думаете что для каждой тачилы своё топливо? Почитайте сколько надо нитры и вперёд.
Лучше берите касторку-она не так двигло портит.

У меня тоже Рево!
На него нужно топливо 20% нитры, 12% масло.

Edvard
livenok:

Подскажите пожалуйста,какое топливо лучше взять?

Инструкцию открой - там всё написано.

livenok
Edvard:

Инструкцию открой - там всё написано.

Была бы инструкция,открыл бы и прочитал бы! Вам,что так трудно ответить,или вы доитесь перетрудиться отвечая на вопросы профанов? Если для вас,это проблем не вызывает,то,для тех кто решил преобрести своего первого монстра,вопросов и проблем много! 😠

А как насчет запчастей,какие слабые узлы у рево? Какие з/ч прикупить?
Заранее спасибо

gaz2121

На счет топлива,лучше 20%если конечно не для гонок,а масла 12-16%,хотя это моё сугубо личное мнение.Фирма конечно, что-то из серии брендов: вилд кат, байрон(все практически на нем)…На счёт з/п не подскажу,не знаю, другая модель у меня…Особо не заморачивайся,все образуется когда будет что-то на руках,в чем поковырятся,-вообщем в процесе разберешся

Maxim499
gaz2121:

На счет топлива,лучше 20%если конечно не для гонок,а масла 12-16%,хотя это моё сугубо личное мнение.Фирма конечно, что-то из серии брендов: вилд кат, байрон(все практически на нем)…На счёт з/п не подскажу,не знаю, другая модель у меня…Особо не заморачивайся,все образуется когда будет что-то на руках,в чем поковырятся,-вообщем в процесе разберешся

А я что сказал??? 20% нитры + 12% масла!!!

livenok
Maxim499:

А я что сказал??? 20% нитры + 12% масла!!!

А скажите пожалуйста,если залить 15%-нитры,и 20-масла,что будет? С двигателем все буде нормально? На таком топливе ездить можно?

Maxim499
livenok:

А скажите пожалуйста,если залить 15%-нитры,и 20-масла,что будет? С двигателем все буде нормально? На таком топливе ездить можно?

Блин я и не пробовал поганять на таком, но уверен что на таком топливе ездить можно, но не нужно 100%. Я вот сначала ездил на Американском топливе так всё ок! А потом купил израильское ( тоже 20% нитры + 12% масла ) так сразу слышно что звук мотора не такой или когда отпускаеш газ так она продолжает ищё пару минут типа жужать. Так что я думаю что нужно гонять на том топливо которое рекомендовано фирмой.
Я имею ввиду что если топливо 20/12 так всё равно нужно выбирать умно!

Serj80

Если ты ленивый, а поиском пользоваться религия не позволяет.

livenok:

Была бы инструкция,открыл бы и прочитал бы!

Инструкцию скачай со сайта производителя.

Вам,что так трудно ответить,или вы доитесь перетрудиться отвечая на вопросы профанов?

Траксас рекомендует топливо с содержанием нитры 10/20/33%. Смазка должна быть синтетика + касторка. Все в основоном ездят на байроне Race 2500 (25% нитры и 11% смазки).

А как насчет запчастей,какие слабые узлы у рево? Какие з/ч прикупить?

Открой блог Nurb`а там все подробно расписано.

Так что покупай и катайся в удовольствие 😁

Крутые_Тачки

Уже год езжу на Cool Power Sidewinder, авто, 25% нитрометана, 12% масла. Беру в Пилотаже. Очень доволен.

livenok
Serj80:

Если ты ленивый, а поиском пользоваться религия не позволяет. Инструкцию скачай со сайта производителя.

Траксас рекомендует топливо с содержанием нитры 10/20/33%. Смазка должна быть синтетика + касторка. Все в основоном ездят на байроне Race 2500 (25% нитры и 11% смазки).

Открой блог Nurb`а там все подробно расписано.

Так что покупай и катайся в удовольствие 😁

Уже купил,вот жду когдд апридет 😃 наконецто!!! Вот теперь хоть разорвись… и верт и машина…