25 ноября 5 этап чемпионата Х-клуба.

bpytc
Щукарь:

25 кругов!!! что-то слабо верится. 😊 верняк ошибочка где-то. 😁 Зная как ездит к примеру Лёня Куимов на своём XUT проезжал без ошибок 24 круга.Гдеж те гоншики на МР или в крыле были что по 25 кругов в X клубе наезжают?( Не в обиду).

ъ

а вот надо верить))))я еще имею мало опыта вгонках а наматывал в Х клубе 22 круга)))хотя моя моделька катается на почти убитом двиге вот щас придет новый и проверим 25 кругов это предел или… 😈

Щукарь
bpytc:

ъ
а вот надо верить))))я еще имею мало опыта вгонках а наматывал в Х клубе 22 круга)))хотя моя моделька катается на почти убитом двиге вот щас придет новый и проверим 25 кругов это предел или… 😈

вот когда проедешь 25 кругов тогда и будешь говорить,а пока не надо

vasya_y

Результаты достоверные. Прыжков не много и они несложные, только рулёжка. Если не делать ошибок - можно ехать очень быстро. Зацеп был капитальный, багги проехали по 24 круга - а монстры у нас быстрее багги, так что всё правильно. Да и ездить народ наловчился. Просто многим из участников неудобно ездить в Крыло. 25 кругов - это 12 сек/круг, реально уже едем быстрее на трагги, причём стабильно быстрее, должны бы проезжать 26 кругов, но ошибки ещё есть…

dochent

Сергей, что с тобой? Ты не выспался? Зачем нападаешь на людей без повода. Верить, не верить - твоя проблема. Кто присутствовал видел. В финале у меня было 25 кругов (была только одна небольшая ошибочка). Не понял причем здесь Леня и его XUT. Просто условия на трассе были другие, чем на первом этапе. Снега и льда на трассе нет.

Gribkov
vasya_y:

Результаты достоверные. Прыжков не много и они несложные, только рулёжка. Если не делать ошибок - можно ехать очень быстро. Зацеп был капитальный, багги проехали по 24 круга - а монстры у нас быстрее багги, так что всё правильно. Да и ездить народ наловчился. Просто многим из участников неудобно ездить в Крыло. 25 кругов - это 12 сек/круг, реально уже едем быстрее на трагги, причём стабильно быстрее, должны бы проезжать 26 кругов, но ошибки ещё есть…

все гораздо проще: в x-clube 150 руб участие а в крыле 500

а главное обгонов ,контактной борьбы и эмоций в x-club в несколько раз больше
( конечно это только мое личное мнение)

vasya_y

Внимание! Последний этап осеннего сезона 2006 решено проводить 9 декабря. Готовьтесь!