Как избавится от травы на трассе?

Mikhail_Yunin

ДА - да , пару хороших заездов - и про траву будете мечтать.

Patrol

Я тоже так считаю - не зачем травить химикатами (экологию беречь надо)))) а нужно просто покатать -и травы не будет - ПОПРОБУЙТЕ!

Dinamitxxl

Да в том то и дело что трасса новая я вон только свою рево недавно починил…потихоньку трасса начнёт обьежаться,вот и посмотрим сколько зелень продержится 😃 !

greg_v
Dinamitxxl:

Да в том то и дело что трасса новая я вон только свою рево недавно починил…потихоньку трасса начнёт обьежаться,вот и посмотрим сколько зелень продержится 😃 !

Это что твоя личная трасса 😃 , А трава смотря какя, может стоит акуратненько скосить урожай 😃

Alter_spb

Я раундап готовил лужайку под посадку газона. Эффект удивил. Выжгло нафиг все. Выжили только одуваны. Штук пять.

Хорошо, что эта фигня разлогается быстро. Я потом все перекопал и посадил газонную траву (ну это отдельная песня)…

Раундап - www.agro-technology.ru/…/item_250_4.html

Swine

Моё предложение - отнестись к задаче творчески 😊
Строим модель трактора с цисцерной или, если есть авиамоделисты, самолет…
Заправляем тетрасульфатом натрия или какой там у вас реагент и опыляем…
Можно еще модель комбайна построить и грузовика…
так-же интереснее вроде 😃

RexA

И еще модель грейдера, асфальтоукладчика и прораба. Только у прораба звук надо вывести на отдельный канал с возможностью микширования, если на трассе планирутся дети 😃

Dinamitxxl

Ето моя личная трасса…конечно я не покупал землю а так просто для себя и для ребят построил,после выходных пойду по магазинам поищу чего нибуть на подобии раундапа.Если интересно могу ещё фотки трассы выложить.Мы как раз собираемся завтра немного покататься.

Спирт

В твоей ситуации врядли получится заработать денег.
Отбой

Всеволод

Если вы собираетесь ездить на ДВСах, то никакой раундап не нужен: топливо и так очень токсичное.

Dinamitxxl

Я уже заметил 😁 там где мы много катались травы ни какой(когда весь пустырь уже зарос).

GROZZY

Выглянул в окно… 😢 потом посмотрел на твое фото… 😊 хорошо-то как трава растет… пальмы, зелень, солнышко и не холодно наверное, прям завидки берут 😃 .

Dinamitxxl

У нас тоже не совсем то и жарко…12ночью и 20днём.Зимой обычно ниже четырёх градусов не опускается разве что в Иерусалиме когда опускается до нуля то выподает снег.А так хочется проснутся взглянуть в окно а там снег 😢 надоела ета жара!!

187
Dinamitxxl:

У нас тоже не совсем то и жарко…12ночью и 20днём.Зимой обычно ниже четырёх градусов не опускается разве что в Иерусалиме когда опускается до нуля то выподает снег.А так хочется проснутся взглянуть в окно а там снег 😢 надоела ета жара!!

Да… А у на сейчас все на оборот. Машинку грееш, катаешся, потом сам греешся. И так есче 5 месяцев… Завидки берут? 😈

Monstertrucker

Привет всем!

А ведь трава то, похоже везде растёт. У меня во дворе не было еще вчера 😈 .
ЗЫ Я вот сижу рассматриваю ком грязи и травы, в котором проглядываются очертания саважа 😈 😜 .

Dinamitxxl

Я по чаще буду кататся на трассе патом посмотрим…
Сегодня после покатушек уменя разломало баговое крыло 😕 …не нашёл крыло для рево поставил от багги вот и результат:

Monstertrucker

А выложи еще фоток?
На трассу посмотреть хочется!

Sleeper

а мне больше хочется посмотреть фотки ревы!!