Как избавится от травы на трассе?

Всеволод

Если вы собираетесь ездить на ДВСах, то никакой раундап не нужен: топливо и так очень токсичное.

Dinamitxxl

Я уже заметил 😁 там где мы много катались травы ни какой(когда весь пустырь уже зарос).

GROZZY

Выглянул в окно… 😢 потом посмотрел на твое фото… 😊 хорошо-то как трава растет… пальмы, зелень, солнышко и не холодно наверное, прям завидки берут 😃 .

Dinamitxxl

У нас тоже не совсем то и жарко…12ночью и 20днём.Зимой обычно ниже четырёх градусов не опускается разве что в Иерусалиме когда опускается до нуля то выподает снег.А так хочется проснутся взглянуть в окно а там снег 😢 надоела ета жара!!

187
Dinamitxxl:

У нас тоже не совсем то и жарко…12ночью и 20днём.Зимой обычно ниже четырёх градусов не опускается разве что в Иерусалиме когда опускается до нуля то выподает снег.А так хочется проснутся взглянуть в окно а там снег 😢 надоела ета жара!!

Да… А у на сейчас все на оборот. Машинку грееш, катаешся, потом сам греешся. И так есче 5 месяцев… Завидки берут? 😈

Monstertrucker

Привет всем!

А ведь трава то, похоже везде растёт. У меня во дворе не было еще вчера 😈 .
ЗЫ Я вот сижу рассматриваю ком грязи и травы, в котором проглядываются очертания саважа 😈 😜 .

Dinamitxxl

Я по чаще буду кататся на трассе патом посмотрим…
Сегодня после покатушек уменя разломало баговое крыло 😕 …не нашёл крыло для рево поставил от багги вот и результат:

Monstertrucker

А выложи еще фоток?
На трассу посмотреть хочется!

Sleeper

а мне больше хочется посмотреть фотки ревы!!

GROZZY
Dinamitxxl:

диски не синие а зелёные 😃

Хорошо пускай зеленые, скажи где взял , плз.

NURB

Я мож че недопонимаю…, задние колесья намерено против хода протектором стоять? Типа так гребут лучше или щас так модно? 😃

Dinamitxxl

Да не…ет я просто колёса снимал и задние перепутал

Dinamitxxl

Хотелось бы услышать отзывы о трассе…может чтото нужно переделать\улучшить или переставить.

hmelik

Ты лучше адресок трассы то дай и мы с друзьями подъедем покататся

Dinamitxxl

С хайфы далековато вам придётся добератся…трасса находится в городе Петах Тиква в центре страны.По ближе к вам находятся площядки по больше моей и на международном уровне хоть и платные…а нестрёмно ли будет ехать здалека ради етой трассы 😃 ??

Если всёже решите приезжать сообщите мы тоже подьедем…на чём катаете?

hmelik

Катаемся на багах 1/8 но есть и на рево и на других монстрах.
Да я собирался подьехать на трассу в рамат ишай но там русских нету ваще.

надо какнибудь собрать русских Off-road стам для покатушек.

А так нам не вопрос подъехать и покататься даже в петах тикву.
А народу там много собирается в шиши-шабат?

Dinamitxxl

Нет народу пока немного…я катаюсь с одним Русским пацаном из лода…там катаются ещё ктото только в другое время не тогда когда мы туда приходим…можешь заглянуть на саит rczone.co.il мы там на форуме назначаем покатушки.
Год назад устраивали покатушки на цомет ярконим что между Петах Тиквой и Од Ашаронам так там говорят много наших ребят было…среди них был и тот с кем я щяс катаю на трассе,в пятницу или в субботу мы соберёмся я у него спрошу если он знает номера телефонов тех с кем тогда катался…
Теперь по поводу трассы…в раанане есть трасса каторую построили по собственной инцеативе,как и я вот только они какимто образом взяли разрешение в мерии на постройку трассы при етом землю они не брали в аренду и вход на покатушки уних бесплатный…впрочем всё как у нас в Петахе,вот я и думаю чтобы тоже вять разрешение в мерии патому что собераюсь нанять трактор чтоб доделать задуманное!Я вот только боюсь чтобы в какой нибуть момент не аштрафовали за ету трассу…а сама земля ето огромный пустырь размерами гдето 150на200метров,трасса размером 25на15метров гдето,земля скорее всего нечья так как она уже многие годы пустует!