Как избавится от травы на трассе?

GROZZY

Попросить арабов/палестинцев/ливанцев кинуть пару ракет 😃 - травы не будет долго.

Dinamitxxl

Да какой травы??Там и от трассы мало что останется 😁

А сретство действительно класное!Будем искать у нас аналоги етого раудана…спасибо 😃 очнь помогли

GROZZY
Dinamitxxl:

Да какой травы??Там и от трассы мало что останется 😁

Да не я к тому, просто траву, если средства не найдешь, можно примитивно сжечь - долго не будет расти 😃 .

DOB

напалм - очень хорошее и эфективное средство 😃

Dinamitxxl

Разбрызгать химикаты дешевле обойдётся…

DOB
Dinamitxxl:

Разбрызгать химикаты дешевле обойдётся…

согласен, но с напалмом не придётся ждать от10 до 30 дней и убирать завядшую траву 😃)

lyoha

Если трава хорошая, то можно скурить.

trainee
pivankin:

есть такое средство

Раундап

травы точно не будет

Присоединяюсь, на даче жена побрызгала сорнячки чуть-чуть на газоне - пришлось заново газон засаживать 😈

greg_v
pivankin:

есть такое средство

Раундап

травы точно не будет

Точняк, этой термоядерной химией нафиг не только сорняки но и тёщин цветник вывел весь нах 😃
А мож трава добрая:)

RubleS_Ru

да пускай растёт, как то живенько с ней то?! хотя может и мешать

DOB

а вообще по чаще нада кататься и не будет трава успевать расти 😃

Mikhail_Yunin

ДА - да , пару хороших заездов - и про траву будете мечтать.

Patrol

Я тоже так считаю - не зачем травить химикатами (экологию беречь надо)))) а нужно просто покатать -и травы не будет - ПОПРОБУЙТЕ!

Dinamitxxl

Да в том то и дело что трасса новая я вон только свою рево недавно починил…потихоньку трасса начнёт обьежаться,вот и посмотрим сколько зелень продержится 😃 !

greg_v
Dinamitxxl:

Да в том то и дело что трасса новая я вон только свою рево недавно починил…потихоньку трасса начнёт обьежаться,вот и посмотрим сколько зелень продержится 😃 !

Это что твоя личная трасса 😃 , А трава смотря какя, может стоит акуратненько скосить урожай 😃

Alter_spb

Я раундап готовил лужайку под посадку газона. Эффект удивил. Выжгло нафиг все. Выжили только одуваны. Штук пять.

Хорошо, что эта фигня разлогается быстро. Я потом все перекопал и посадил газонную траву (ну это отдельная песня)…

Раундап - www.agro-technology.ru/…/item_250_4.html

Swine

Моё предложение - отнестись к задаче творчески 😊
Строим модель трактора с цисцерной или, если есть авиамоделисты, самолет…
Заправляем тетрасульфатом натрия или какой там у вас реагент и опыляем…
Можно еще модель комбайна построить и грузовика…
так-же интереснее вроде 😃

RexA

И еще модель грейдера, асфальтоукладчика и прораба. Только у прораба звук надо вывести на отдельный канал с возможностью микширования, если на трассе планирутся дети 😃

Dinamitxxl

Ето моя личная трасса…конечно я не покупал землю а так просто для себя и для ребят построил,после выходных пойду по магазинам поищу чего нибуть на подобии раундапа.Если интересно могу ещё фотки трассы выложить.Мы как раз собираемся завтра немного покататься.