Что Вы об этом думаете?!?!?!?

ikor
Genik:

micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=21_…
Пишите все что вы об этой модели думаете…

на такой тачке очень хорошо учится езить. в прошедшем году на ней можно было выиграть все что проводилось в России, даже на его родном моторе. в следующем году ей будет сложно бороться с моделями новейших конструкций, но все равно, при хорошем пилотировании можно вести речь о призовых местах.

единственно, она требует полной разборки-сборки перед началом езды и замен сервомашинок. пульт управления тоже желательно поменять. а остальном все ок.

Zaxar

Я вот думаю -что взять …либо эту модель …либо REVO 3.3…
Все никак не решу…

Riger
Zaxar:

Я вот думаю -что взять …либо эту модель …либо REVO 3.3…
Все никак не решу…

Конечно Revo 3.3 в этом даже сомневатся не стоит - выбор будет правельным. 😃

  1. Revo 3.3 даже в стоке апарат достойный, на RC люди ганяют на стоковых маделях не хоп апя.
  2. Технические решения подвески - отрабатывает отлично, положить на бок не риально.
  3. Движок 3.3 для гонок более чем достаточно, в дальнейшем возможно поментяь на RB 323.
  4. Система запуска Изи старт штука удобная, но иногда подклинивает(что бывает очень…редко и не у всех).
  5. Сбалансированна отлично.
  6. Две сервы на руль - колеса крутят да же на ковре шустро, только на этом с экономите 100-150 бачей.
    Минус только один - в Москве запчастей практически нет!
    Здесь есть все www.towerhobbies.com две недели только подаждать придется в зависимости от вида почты которую выберите. 😃
    Это не реклама!!!, а личное мнение.
    Успехов.
lyoha

Минус только один - в Москве запчастей практически нет!

Он же самый главный. Прикиньте, поломали копеешную шняжку и ждать две недели в лучшем случае.

Mr_Max
lyoha:

поломали копеешную шняжку и ждать две недели в лучшем случае.

Ну я так понимаю, что в данном случае копеешная шняжка с учетом доставки с Башни уже становится просто “позолоченной”?..

lyoha

Да фиг с ней, с ценой, шило в заднице куда девать, когда хочецца котаццо, а машина стоит.

Riger
  1. При заказе с Башни деталь в любом случае будет дешевле чем в Москве!
  2. Я написал “почти ни где” на сегодняшний день есть здесь www.hobbyforyou.ru
  3. Запчасти с Башни можно за неделю получить UPS.
  4. Лекарство против “шила в заднице” почитать форум по внимательнее и заказать сразу все что может сломатся (т.е. выяснить слабые стороны машины), хотя может кому шыло приятнее… 😈
Mr_Max

2 lyoha

полуофф:

Если сравнить рево 3.3 с HPI Hellfire.
Кому в данной ситуации отдается предпочтение?

Riger:

При заказе с Башни деталь в любом случае будет дешевле чем в Москве!
…заказать сразу все что может сломатся…

Цена на какую-нибудь сломанную тягу с учетом доставки будет дешевле? сомневаюсь…
Нельзя предусмотреть всё. Ну разве что купить соазу 2 ревы 😉

lyoha
  1. При заказе с Башни деталь в любом случае будет дешевле чем в Москве!

А вы знаете, что например на киошевские багги достаточно большое количество запчастей дешевле, чем в загранице?

  1. Запчасти с Башни можно за неделю получить UPS.

После чего они становятся в разу дороже чем в Москве.

  1. Лекарство против “шила в заднице” почитать форум по внимательнее и заказать сразу все что может сломатся (т.е. выяснить слабые стороны машины), хотя может кому шыло приятнее…

То есть купить еще одну машину. Может вы и очень состоятельный человек, но для остальных уже сам факт покупки машины становится проблемой из-за цены. К тому же SUT просто-напросто дешевле - как сама машина, так и запчасти на нее.

  1. При заказе с Башни деталь в любом случае будет дешевле чем в Москве!

Если сравнить рево 3.3 с HPI Hellfire.Кому в данной ситуации отдается предпочтение?

Hellfire SS(Super Sport kit). Лучше взять кит, доплатить за ту аппаратуру, которая нужна и нормальный мотор, чем разбирать уже собранную машину, перезаправлять ее маслами, продавать аппаратуру для покупки новой.
Рева это рамный монстр. Аццкий пламень - гонка и проектировался как гонка.

Riger

Да покупайте хоть Пилотажевского мутанта, только сразу заведите дисконтную карту, поскольку с этого момента Вы постоянный ежедневный клиент.

Есть три основных ценовых сигмента - низкий, средний, премиум. Так вот продукт находящийся в низком сигменте не может стоить столько же сколько продукт в премиуме. Разная цена лота при производстве следовательно и качество. Пример отечественная машина и иномарка, тех. срок службы тех же торм.колодок жигули 10 000 мах., иномарка 20 000. Теперь стоимость жигули 500р., иномарка ср.класса 1000-1200р. где экономия!!! 😎

И последнее данное хобби не из дешевых если денег нет, то лучше на попе ровно сидеть и не ерзать на шиле.

lyoha

Ну, давайте, огласите еще сумму вашего годового дохода с вычетом налогов, чтобы уесть оппонента его предполагаемой нищетой. Только в барахолке вы чего-то не можете выложить больше 7000 рублей за машину.

Denis_1z1

у меня такая машинка (сют), доволен, просто чудо! ничего кроме стойки спойлера не поломалось, движок тоже приличный, короче-покупайте, не пожалеете!

RexA

Поверьте опыту, можно выбирать машину здесь, на форуме, и можно поехать на любые соревнования и, если повезет, поговорить с людьми, узнать много нового и абсолютно поменять мировозрение в области автомоделей. Правда, на трассе машины выглядят почему-то не так, как на страницах сайтов, и вдруг становится ясно, что кузов машины не более, чем площадка для наклейки номера 😃
Но это, если повезет. Без модели народ разговаривает и объясняет крайне трудно. Как выразился один хороший человек, надо купить “входной билет”.

Riger
lyoha:

Ну, давайте, огласите еще сумму вашего годового дохода с вычетом налогов, чтобы уесть оппонента его предполагаемой нищетой. Только в барахолке вы чего-то не можете выложить больше 7000 рублей за машину.

Вы не внимательно читали, речь шла не о бюджете каждого из нас, а о итоговой сумме модели
Всему есть реальная цена, это то что касается борохолки.
А Вы наверно в реале адвокат… 😃

Marabunta

Здравствуйте.

Вы так же можете обратить внимание на GS XUT.

Я счастливый обладатель hellfire модель хорошая, но запчасти это большой вопрос! (заказывать запчасти из-за бугра для меня неудобно)

NURB

…в Москве запчастей практически нет!

Есть, товарисчи… есть… и довольно много. Кто ищет - тот всегда найдёт 😃

По теме: SUT очень нравится! Конструктивно машинка очень добротно и продумано сделана. Но РЕВА мне нравится больше…

Щукарь
NURB:

Есть, товарисчи… есть… и довольно много. Кто ищет - тот всегда найдёт 😃

По теме: SUT очень нравится! Конструктивно машинка очень добротно и продумано сделана. Но РЕВА мне нравится больше…

если по теме то человек про рево ВААБЧЕ не спрашивает,и что вы все с этим рево сума чтоли посходили?

NURB
Щукарь:

если по теме то человек про рево ВААБЧЕ не спрашивает,и что вы все с этим рево сума чтоли посходили?

Думаю, не больше чем как и два года назад все сходили с ума по саважу 😛
Но конечно, Вы правы. Просто в муках выбора проявился Zaxar, вот и вырвалось… извиняюсь.

МОДЕРАТОРУ: большая просьба вычистить из сообщения №18 последнее предложение. 😇

lyoha

А Вы наверно в реале адвокат…

Не угадали.

Riger

А что мы обсуждаем, создатель темы вообще о другом инфу запрашивал. 😃
Но тему так и не поддержал, предлагаю закруглятся здесь… 😂

Genik
Riger:

А что мы обсуждаем, создатель темы вообще о другом инфу запрашивал. 😃
Но тему так и не поддержал, предлагаю закруглятся здесь… 😂

Ребят извените, у меня инет не работал… Я наверное не совсем правильно тему назвал, я рад услышать здесь про любую модель, лишь бы она была надежна, хочу купить модель, но не знаю какую т.к я являюсь не счастливым обладателем Ворхеда и не хочу больше кота в мешке, каждый магазин хвалит свою продукцию (лапшу на уши вешают), поэтому я хочу послушать вас, знающих людей… и еще, что луше “зверь” или трак, люблю скорость, но и посугробам полазить хочу(“погавну”), если конечно снег выподит 😂
😠 В столице хобби меня прогрузили ворхедом (еще я его выбрал потому что был напряг с деньгами а Саваж почти на 8т дороже стоил и по незнанию хотел заднию скорость 😕 ), так вот, мне сказали что тачка зверь, супер быстрая, супер проходимая, почти подводная лодка… в этоге, безмозглая тупая тачка, не едит не регулируется, на мелких прыжках (это все что она может помаксимум) сразу что то отламывается, короче сколько я внего вложил не ездия, я бы мог купить Саваж, сделать ему полный обгрейд и радоваться жизни, наверное…
так вот жду советов, если трак, то какой,если зверь, то какой…??? прислушиваюсь теперь ко всему, хочу поездить…ОЧЕНЬ… 😁

lyoha

Действительно. Хорошая машина в замечательной комплектации.