Hobbytech BXR.S1

Romkins66

А что не так с управляемостью трагги?))

Моделист

Она отличается от управляемости багги в худшую сторону по очевидным причинам.

Romkins66

1 - возможно, что и норм. Можно шиммировать, но зазоры нужны
2 - а смысл?)
3 - смотрите регламент соревнований

А можно поинтересоваться? Чем обусловлен выбор модели?
Для парка есть Арма, химота, hpi, траксас
Для сорев - мюген, текно…
Почему именно эти взяли?

ru.m.wikipedia.org/wiki/Багги

m.vk.com/topic-64745_39478956

www.rc65.ru/_fr/1/OFF.pdf

Моделист

Если вопрос о производителе - выбор обусловлен соотношением цена\качество и доступностью з\ч.
Цена с доставкой вышла 189 евро в RTR, была скидка неплохая, в стоке аккум 2200 что хоть и не ахти, но все же можно ездить.

1 - я не уточнил, люфты именно в шаровых соединениях - обойма свободно вращается на шарике, в авиамоделизме это не приемлимо, в авто возможно норма, потому спрашиваю

2 - поиграться хочется. Есть один крутой чел, который делает удивительные вещи
www.youtube.com/channel/…/videos

в том числе и на платформах моделей hobbytech-rc

boybob
  1. а что такое “обойма”? И на каком шарике?

  2. Сыну 4 лет надо купить машинку с веревочкой - это безопасно и для ребенка, и для папиным фантазиям с меньшей высоты падать.

  3. На соревнованиях едут 5-7 минут. Разброс по аккам - в зависимости от трассы. На астро меньше, на грунте больше. от 3.5 (чтобы действительно лишние граммы не возить в условиях гонки на корову) до 5 вполне себе.
    Это, интересно, какой аккум на 9 махов в десяточную багговую корку влезет?

Моделист

  1. обойма - она же в, случае с моделями, корпус шарнинра, автомобильный термин. Свободно болтаются и люфтят все шаровые шарниры (доли миллиметра на глаз). На самолете у меня все туго ходит, а что не туго - меняю сразу, здесь было неожиданностью что все болтается и многие говорят что это норма. Ниже мое видео с люфтами:

photos.app.goo.gl/YhumEdRwV6TQc4367

Не вижу проблем с покатушками в 4 года, ребенок вполне осмыссленно гоняет с двух лет на 28 и 18 массштабе. Если переживаете за безопасность и за фантазии - есть расходы газа ))

По аккумам - заказал пару таких
rcfox.de/KN-LP2S7200-Konect-LiPo-Battery-7200mAh-7…
но 9000мАh полно походящих, например
www.amazon.com/…/B07GYXCDYN