Внедорожник для ребенка

Alter_spb

Что бы ребенку було не скучно пока папа катается на багги 1:8, а так же что бы папе было чем заняться дома, как вы считаете можно ли ему [ребенку 7 лет] купить вот такую машинку? cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170055…
MINI Mauler Monster Truck

И есть ли что-нибудь такое же по такой же приблизительно цене (т.е. в районе 2000 руб) в Росии?

lex500

Это конечно надо в тему мини и микро.
Впринципе в этой ценовой категории нету практически ничего, кроме офис монстра, да и он в районе 2500р. Если вам удастся получить здесь маулер в районе 2000р, то лучше не найдёте.
Удачи.

titanic

Alter, только офиса не бери, умоляю…Развалина полная, не знаю зачем их вообще продают.Посмотри в ТойХобби мини т. но это уже не 2000р.А рулить скоро и Вектором научится, вот тогда все убегать будут 😁 !А так маулер хорошая штука 😃 .

vasya_y

Если ребёнку 7 лет - ИМХО ему уже надо давать кататься и тренироваться на багги-8, при условии конечно, что папа будет заводить и обслуживать. Потом поздно будет…

lvmaxx

Вы посмотрите результаты Маслова Матвея здесь.
Ему как раз 7 лет 😁

lyoha

Валер, убил, просто застрелил… Думал взять что-нибудь 1/18. Теперь точно не возьму… Ладно когда меня все дяденьки объезжают, так тут вообще…

lvmaxx

Да Леш, растет талантливая смена.
И это искренне радует 😃

lyoha

Меня предварительно радует, что доча при виде машинок чуть ли не сикает от радости и сразу к ним кидается. Вот ужо подрастет, я ее к этому делу пристрою…

4revo

А моя (два с половиной года) на вопрос - Что хочеш на НГ? - ответила - гараж!

Alter_spb
vasya_y:

Если ребёнку 7 лет - ИМХО ему уже надо давать кататься и тренироваться на багги-8, при условии конечно, что папа будет заводить и обслуживать. Потом поздно будет…

А Папа тогда на чем ездить будет???

pivankin

у моего была в начале такая (фото1)
потом такая (фото2)
Tamiya Twin Detonator
а на новый год купил ему
вот эту
Ofna 1/8 Ultra MBX

забыл самую первую его машину ,купили ему на 2 года

MegaVolt

Да куда мир катится 😜

Моему 3.5 года, но сколько машинок он уже разбил (китайских) сейчас тренеруется на машинке из ашана за 450 рублей, правда переделана на правильный пульт со всеми вытекающеми, по даче гоняет шестерку. И тренерует посадку в рефлексе. В мое время такое трудно было представить. 😈

P.S. для желаюших потормошить ум киндеров привыкшех к машинкам, советую купить рактор или танк на рычагах, у моего истерика первые пол часа была, непонимал как рычагами управлять и где на пульте руль. 😃

Alter_spb

А собственно по поводу MINI Mauler Monster Truck кто-нибудь может скзать слово?

NEON-XZ

если уж пошло дело на то могу сказать что недавно с отцом купили баггу 1/8
Этим летом ее гоняли , на тренировки ходили (в X-клуб)
я думаю что-то радиоуправляемое то самое что-бы знать ребенка 😃

Denis_1z1

и у меня тоже - братан, почти 3 года, гоняет с удовольствием на игрушечной, на новый год хочет машинку “чтоб как у тебя”
минизедку дал попускать- тут же разбил, гадёныш 😃
а что про мини маулер - видел в 2Т описание, говорят типа отстой, с минизедкой несравним…
а в 7 лет, я думаю, надо чтото посерьёзнее покупать

15 days later
SUPER_mONSTER

Если за 2тыс. то посоветую офиса т.к на него тюна полно а на маулере нету.

SPIRITUS
Alter_spb:

А собственно по поводу MINI Mauler Monster Truck кто-нибудь может скзать слово?

Машинка средненькая, но если руки у папы растут от куда надо, тогда за пару часов можно довести до ума без затрат денег.

  1. облегчить
  2. увеличить просвет и ход подвески
  3. переставить крепление задних амортов
  4. кое что подрезать
    если что, обращайтесь, напишу подробнее

и получается чумавой аппарат. Крены как у настоящей, триалит по комнать знатно, несмотря на задний привод.