GS Xut

ANNIHILATOR_SS
к_юрич:

Проставками только высоту регулируют. Вот, в самом низу страницы скачай сетап.

ОООО вот за это огромное спасибо !!! монгое стало понятно !!!

ANNIHILATOR_SS

Ситуация такая: вынес из дома, завёлся с пол оборота, на улице -20, проходил обкатку (3-4 бак ну ездил тихонько вобщем) бак оттарабанил без проблем, занёс в подъезд остыть, но после это началась проблема с топливом:( непоступает в мотор и всё при затыкании глушака… Пробывал дуть в шланг обратки, до карба доходит спокойно но мотор незаводиться свеча сухая топлива в катрере нет… После простоя 15-20 мин. заводиться!!! В чём причина непойму может кто сталкивался R25MT…
заранее спасибо!

titan777
ANNIHILATOR_SS:

Ситуация такая: вынес из дома, завёлся с пол оборота, на улице -20, проходил обкатку (3-4 бак ну ездил тихонько вобщем) бак оттарабанил без проблем, занёс в подъезд остыть, но после это началась проблема с топливом:( непоступает в мотор и всё при затыкании глушака… Пробывал дуть в шланг обратки, до карба доходит спокойно но мотор незаводиться свеча сухая топлива в катрере нет… После простоя 15-20 мин. заводиться!!! В чём причина непойму может кто сталкивался R25MT…
заранее спасибо!

Похоже что масло замерзает в карбюраторе(не может не совсем замерзает, но становится сильно густым), при-открутите перед запуском иглу главную(та что сверху) на оборот примерно, чтоб топливо в карб пошло, когда прогреется, закрутите на место.

ANNIHILATOR_SS

Спасибо за ответ!!! я тоже об этом думал 😃 скорее всего это так и есть… на HPI Trophy такая же фигня была в мороз, пока сильно сам не дунеш в трубку обратки незаводилась 😵

V8Max

Здраствуйте!
Собираюсь взять Xut pro, так вот интересует вопрос с запчастями, где брать и подешевле, со временем хочу поставить кое что от Pro team kit, цены в микромашине не очень, проще заказать из-за бугра… Подскажите достойный магазинчик.
Спасибо

lesha_spb

По сути только микромашина и осталась. Раньше были запчасти на амейне - перед новым годом там все распродали по дешевке, и сдается мне, что новых поступлений не будет. Что-то еще осталось, но вобщем не серьезно.

На ибее пусто.

На рцмарте - слезы да и только - рычаги, и среди запчастей на цл1 можно кое-что нарыть.

Еще один магазин в спб что-то имеет - www.toyhobby.spb.ru, но информация на сайте не соответствует действительности, надо звонить и узнавать (это скорее всего только для спб актуально).

Если найдете еще какие магазины - чирканите сюда, буду благодарен

Boev_Dmitry

Я еще из малайзии заказывал запчасти. вроде в наличии все есть, и продавец адекватный, сам гоняет на CLX, все новинки у него появляются довольно быстро.
есть и минусы:
-у него не инетмагазин а обычный. поэтому чтобы заказ оформить надо сначала затеять переписку с продавцом. на английском языке.
-не принимает карты и пейпал. только вестерн юнион и банковский перевод. получается что заплатите за перевод денег… + так как перевод идет через банки посредники, то от переведенных вами 100$ дойдет реально около 85 (это в моем случае так было)

так что рекомендовать такой вариант не могу, но если вообще нигде нет деталей, то можно попробовать и таким образом. связаться с продавцом можно через личку на rctech.net
его ник jets

п.с. у меня почему-то rctech.net не работает… только у меня так?

V8Max

Цены такие же как в микромашине.
Интересует один вопрос, сколько еще будут продавать ЗИП на ксют если машинка уже не производиться?
mw.sonnleitner.at/shop/index.php
Еще магазин

Tofick

Тут-жеж писали, буквально на прошлой странице. Что в течении, как минимум, 2010 года ММ будет снабжать запчастями на ксют.

V8Max

А потом целый список в барахолке будет с пометкой “продам”… печально

Boev_Dmitry

Вроде бы снята с производства первая версия ксюта. а Advanced вроде выпускается…

lesha_spb

По крайней мере в магазинах ксюты стоят на прилавках, как минимум в 3-х в спб. Я думаю не стоит волноваться.

ANNIHILATOR_SS

Хотелось бы не волноваться!!! Машинка ведь хорошая зачем её снимать 😃 Радует что запчасти хоть есть… а лучьше бы чтобы ничё не ломалось 😃

titan777

Не нужно паники, просто появляются новые модели.
Вот прграмма производителя на 2010-2011 (из первоисточников)

2010 and 2010/2011:

  1. CLXE EP version of CLX Racing Kit Available in late April
  2. XUT II 1/8 GP Truggy Racing Kit Available within March
  3. CLX RTR RTR version of CLX RTR Available schedule not decided yet
  4. CLXE RTR RTR version of CLXE RTR Available schedule not decided yet
  5. CLX-World World Champ. CLX Racing Kit Available in September or earlier
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  6. Vision ES 1/10 EP Vision RTR Shaft Drive RTR Available schedule not decided yet
  7. CLTG RTR 1/8 GP Touring RTR RTR Available schedule not decided yet
  8. CLTE RTR 1/8 EP Touring RTR RTR Available schedule not decided yet
  9. XUT II E EP version of XUT II Racing Kit Available schedule not decided yet
  10. XUT II RTR RTR version of XUT II RTR Available schedule not decided yet
  11. XUT II E RTR RTR version of XUT II E RTR Available schedule not decided yet
ANNIHILATOR_SS

XUT II кто нибудь его видел ??? что за апарат такой ???😁 Или это тока пока прототипы и скрываються под семью слоями брезента на заводе ???

ANNIHILATOR_SS

Только начался, но любопытно подглядеть что нам GS готовит;)😉😉

lvmaxx

То, что модели GS меняет, ничего удивительного нет. Так и ранее было, так и будет. Вот если бы десятилетиями не меняли - это было-бы странно.
С фирмой все в порядке - а вот их штатовский дистрибьютор - раздолбай. Как был им, так и остался. Впрочем никогда позиции GS в Штатах сильны не были. Основные объемы - Европа, Юго-Восточная Азия и Австралия. Ну и Россия совсем чуток.
Касательно цен, наших и забугорных: не забывайте, что у нас, в отличие от Штатов и Азии есть НДС. И довольно высокий…

lvmaxx
Ursus_tlt:

Цены тут ппц. Дороже чем в ММ.

Это сайт немецкого официального дистрибьютора GS Racing.

fredd_666
titan777:
  1. XUT II 1/8 GP Truggy Racing Kit Available within March

то есть если я правильно понял,в марте покажут ксют 2?
а какая то инфа о 2-м ксюте есть?!ну фотки…ну или хотябы на базе чего?! CLX?

ANNIHILATOR_SS

В модельном бизнесе прям как в 1:1 секреты, концепты, интриги, секреты😁😁😁

Boev_Dmitry

Конкуренция. Производителей много, как крупных так и не очень. Все-таки модели по конструкции несколько проще чем скажем авто 1:1 =)
Постоянно все новинки друг у друга копируют. Если “зависнуть” то более расторопные выдавят с рынка