Tekno MT410

Bloodwork
Jaso:

один из дифференциалов развернут не в ту сторону.

это вообще возможно? опять все разбирать

Jaso:

Если все по мануалу, то все нормально.

я думаю, что линейка неправильная, из-за этого такой разброс. но колеса вроде стоят ровно, развал нейтральный…

vladimirkucin634
Bloodwork:

это вообще возможно?

нужно просто развернуть один из осевых дифференциалов на 180 градусов.

Bloodwork
vladimirkucin634:

нужно просто развернуть один из осевых дифференциалов на 180 градусов.

все, получилось. больше всего гадал, какой из них лучше развернуть, решил заднюю, ибо ее легче всего достать… спасибо

18 days later
sunnyleon

Ура! Пришла текна! Таможня сработала оперативно, думал не успеет до 15 августа. От заказа на амейне до получения в МО чуть больше 2 недель. Это отличный результат.
Сборку пока не начал, но детали визуально выполнены очень качественно.
Скоро )

Bloodwork
sunnyleon:

Ура! Пришла текна! Таможня сработала оперативно, думал не успеет до 15 августа. От заказа на амейне до получения в МО чуть больше 2 недель. Это отличный результат.
Сборку пока не начал, но детали визуально выполнены очень качественно.
Скоро )

сколько за таможню отдал? сколько вообще обошлась тебе эта текна?

sunnyleon

Привет. 450 долларов шасси, 45 доставка и 30 скидка. Итого 465 дол. За таможню примерно 2100 р.

Mangustov
sunnyleon:

Ура! Пришла текна! Таможня сработала оперативно, думал не успеет до 15 августа. От заказа на амейне до получения в МО чуть больше 2 недель. Это отличный результат.
Сборку пока не начал, но детали визуально выполнены очень качественно.
Скоро )

Видимо Амейн очнулся))

Bloodwork
sunnyleon:

Привет. 450 долларов шасси, 45 доставка и 30 скидка. Итого 465 дол. За таможню примерно 2100 р.

сколько шла посылка? ты за таможню отдал ровно столько. сколько я за доставку, и при этом за растоможку я не платил)

sunnyleon
Bloodwork:

сколько шла посылка? ты за таможню отдал ровно столько. сколько я за доставку, и при этом за растоможку я не платил)

Шла больше 2 недель.
Рад за тебя 😃