помогите с выбором стартового стола

timxotic

Один из самых лучших столов, - hobbyforyou.ru/catalog/682-3390.html
мотор мощный, 12 В. 😃 провернет практически любой двигатель , и место специально под свинцовый(гелевый) аккум.
К столу можно еще стартовую панель не плохо бы, или просто преобразователь , - очень ценная штука, особенно в предвверии грядущей зимы(если наступит конечно) 😁

преобразователь такой - hobbyforyou.ru/catalog/680-3380.html , - сам пользую, очень удобная штука MUST HAVE!!!

Лондонский_Бродяга

hobbyforyou.ru/catalog/682-3388.html этот стол очень неплох.
завожу на нём багги восьмого маштаба с мотором 21. вывел дополнительные клеммы для подключения преобразователя такого как предложил Тимур. использую аккумуляторы lrp 4000 две сборки по 6 штук.
очень удобный и компактный столик. не смотрите что он размера больше подходящего для десятки.

NEON-XZ

но у меня мотор 28. он потянет или нет ???

Лондонский_Бродяга

точно не скажу но моим столом народ заводился в крыле. двацатьпятый мотор тянул запросто. но нужно учитывать что у меня стоят силовые сборки оставшиеся от электро конверсии и они достаточно взрослы по току. есть вероятность что с тухлыми акками ни один стол не потянет 28 мотор.

кстати у меня например был стол тандертигер из пилотажа. мне он не понравился совсем.ИМХО. точно не понимаю чем но просто у меня с ним не сложилось както. сначало не мог настроить штыри так чтоб бага точно попадала под валик. сделал кое как в итоге сжёг мотор. но это ИМХО. нивкоем случае не считаю что он плохой.

Devish

Офновский стол да бест…он намана 28 моторы заводит…анлимы же с него стабильно заводятся…

NEON-XZ

Спасибо всем кто помог!Очень помогли 😃 😃