Traxxas Stampede

dimas
interspace:

Да пока он полностью стоковый тоже самое что и на сайте Traxxas. Вот тюнинг придет тогда выложу

Поделись восколько обшлось сие чудо тебе. в сумме.

interspace

Сам трак с одним аккумулятором и доставкой $240 и еще тюнинг едет на $170

Nikita_Gr
interspace:

Сам трак с одним аккумулятором и доставкой $240 и еще тюнинг едет на $170

Дороже чем Е-Махх получается. А гонять как Е-Махх не будит никогда 😜

interspace

Разве? Е-макс даже на башне без доставки стоит $330. А к нему еще надо минимум две батареи. Макс конечно лучше но я выбирал чтобы конструкция была проще => минимум обслуживания и большее время работы от одной зарядки. Если есть еще вопросы то лучше наверное в личку а то уже тема разрослась

dimas
interspace:

Разве? Е-макс даже на башне без доставки стоит $330. А к нему еще надо минимум две батареи. Макс конечно лучше но я выбирал чтобы конструкция была проще => минимум обслуживания и большее время работы от одной зарядки. Если есть еще вопросы то лучше наверное в личку а то уже тема разрослась

Это ты просто устал. Тем неменее еще вопросец. Про резину как она себя веде если не ошибаюсь это от рево. Нужно ли ее менять как это делают на ревво на мелкий шип

interspace

На асфальте нормально, на снегу еще не пробовал. Америкосы все поголовно ставят Proline Masher 2000, вроде как без вариантов для stampede лучшая для оффроада. На счет резины еще не заморачивался. Траку всего-то чуть больше недели =)

Щукарь

Сегодня на соревновании в Х клубе,стемпед показал себя с лучшей стороны. 😃

BERSERK80

Привет
Отличная штука эта стампедя прикольная
и кстати устроена по простому

10 days later
interspace

Поздравляю! Да вопросов пока нет! Ждем тюнинг после праздников. А там посмотрим!

10 days later
interspace

После затянувшихся праздников приехала первая посылочка с Башни. Новый кузов уже красуется на Стампеде, на подходе еще новая злая резина на дисках и более интересный моторчик. А пока выкладываю фотки похвалиться. 😁

1 year later
qwer-pk

Здравствуйте форумчане, любители RC!
Я живу в Беларуси и купить модель у нас довольно таки проблемотично. А это значит, что сам я пощупать, повертеть модель не смогу…(
Монстра я выбираю по таким параметрам:
электро; масштаб 1/10, 1/8, 1/12; необязательна огромная скорость, важна, скорее, проходимость хорошая; задний ход; RTR; ориентировочный ценовой потолок 220у.е.
Может посоветуйте моделей??? Был бы очень благодарен!

По моим параметрам более менее подошли толко 2 джипа…
www.horizonhobby.com/…/Defau...ProdID=HPI10830
и
…amocs.ru/product_info.p...products_id=673

У меня к просьба к владельцам Стэмпида немного описать своего любимца и помочь в выборе!

qwer-pk

Качал, качал видео с ютуба - прыжки, дрифт, гонки в главной роли со Стампедом, но так и не нашёл видео где он проходит препятствия(как он на бордюр, по гавнищу разному, мусору). Подскажите, как с rwd проходится настоящий оффроад?

k-s

у меня не было заднеприводного монстра, но ,скорее всего, через препятствия он будет ездить очень плохо, тк при наличии дифа оба задних колеса должны быть в зацепе с поверхностью, иначе он просто будет беспомощно крутить в воздухе одним колесиком 😃, у полноприводной машинки в этот момент могут выручить передние колеса
поэтому, если интересует бездорожье, а бюджет маленький, лучше обратить внимание на 18 шки, у меня зимой 18МТ отлично ездила по снегу см 10-15, те выше нее самой, но препятствия в таком случае, конечно, должны быть соизмеримы с моделькой