Помогите найти запчасти на Thunder tiger hammer s18

KiberBeep

День добрый. Недавно приобрел старичка под названием hammer s18. Мне не очень важен год выпуска или возраст модели. Так скажем есть старые легенды, а есть новый мусор. А может конечно и наоборот. Тут уже зависит от конкретных моделей.
Ближе к делу. После покупки встал главный вопрос в том, а где собственно брать детали. Так как некоторые делали я бы заменил, да и что-то сломаться без проблем может. Поискал на алиэкспрессе, по всяким интернет магазинам и т.д. Особого выбора я не нашел. Есть что-то очень выборочно, но далеко не все. Можно донора купить, но попробуй его еще найди… Да, можно было бы напечатать на 3D принтере, но настолько высоким навыком в 3D моделировании я не обладаю. Допустим рычаг могу сделать. Не полную копию, а просто вписываясь в определенные параметры, но вот с корпусом редуктора могут возникнуть проблемы, даже оч. серьезные. Так вот. Если кто знает где можно найти модель для принтера, как запрос на алиэкспрессе вбить или где найти запчасти скажите пожалуйста. Буду оч. благодарен.