помогите советами, собираю машину 1/10 из солянки

Кир1290

Здравствуйте! Была модель впл-24, с которой наигрался, натюнился, в целом эмоций получил. Сейчас хочу для себя построить 1/10 машину для всего и для офф-роуда.
Выбрал раму среднюю, не длинную и не короткую, алюминиевую раму с али длина 43см ширина бамперов почти 18 см, ширина между частями рамы 8 см. Тяги металл с али, не очень нравятся тем что ушки хлябают, зато регулируемые. Мосты металл:алюминиевого сплав, полный комплект с ЧПУ для RC4WD D90 Yota II RC Rock Crawler Car итого ширина базы 18 см получила (между серидиной колёс). Фото приложу.
Амортизаторы 10 см с али Ejora. Масло залил 450. Пружины 2 комплекта мягкие и пожёстче, оставил пока мягкие. Колёса с али, около 11 см наружний диаметр, мягкие.
Настраивал положения амортов и моста относительно рамы по наитию. насколько удачно и правильно не знаю

Коробку заказал - пока едет :INJORA Центральная коробка передач + 540 матовый двигатель 55T для 1:10 RC Рок Гусеничный осевой SCX10 SCX10 II 90046, не знаю хороший ли выбор. Хотел от модели плавности на старте и низах, и приемлимой скорости при газ в полу, надеюсь на мотор 55Т.
Регулятор есть WP-1060-waterproof 3S li-po, аппаратура простая 3канала 2,4Гц AX-5x.
И будет стоять вопрос какой корпус подойдёт для получившейся рамы… от чего можно было бы приколхозить.

PaYAlnik

Ошиблись разделом. Вам надо было строчкой ниже.

Кир1290
PaYAlnik:

Ошиблись разделом. Вам надо было строчкой ниже.

Т.е. надо в раздет трофи? А как теперь сделать, удалить тему и там вновь создать?

XairOn

Привет! Нариши мне в личку свой номер, добавлю в группу в телеграмме иркутских трофистов. Почему то не мону отправить тебе личное сообщение

Кир1290

наверное созданную мною тему можно удалить. Спасибо!