FHF racing

RomanSS

В 2005 году FHF racing устроили 1-ые R/C X Games (проведедены они были в Минесоте, Кэмбридж)

В соревнования входили -гонки, -перетягиване грузов на макс. рассояние, -езда по мыльной пене на макс. расстояние и др состязания.

Для тех, кто слышит впервые: FHF racing

Огромная трасса 2005
(картинка 1.2 MB!)

Новая трасса 2007

Видео (одно из многих) советую всем! (несмотря на размер 60 MB-): просто жесть! 😮 😃
X Games - Slap ma Fro!

В 2007 помимо причих соревнований, в программу x games включена гонка с делением гонщиков по возрасту (до 25, от 25 до 41, от 41 и старше), но без ограничения по классу модели (мт против багги, или трагги против стадиум и тд)

Сразу захлтелось чтоб и у нас такое было! 😃

Naf

Очень понравилось видео, пересмотрел несколько раз. Буржуи, все у них легко и просто. Взяли и собрались, трасс наверно немеренно для гонок. Правда изза этой долбанной нищеты у меня сердце кровью обливалось, что они там вытворяют с машинками. Прыжки и кувырки - дух захватывают. Придумывают всякие фокусы с машинками, тобиш мыльная пена, грузы тягают и т.д. Придумали-бы еще перетягивание каната. В целом очень понравилось. Я тоже хотел-бы чтоб у нас было такое. Такие покатушечки, да на природе, да на выходные, да с пикничком вечерком - мечта.

RubleS_Ru
Naf:

Очень понравилось видео, пересмотрел несколько раз. Буржуи, все у них легко и просто. Взяли и собрались, трасс наверно немеренно для гонок. Правда изза этой долбанной нищеты у меня сердце кровью обливалось, что они там вытворяют с машинками. Прыжки и кувырки - дух захватывают. Придумывают всякие фокусы с машинками, тобиш мыльная пена, грузы тягают и т.д. Придумали-бы еще перетягивание каната. В целом очень понравилось. Я тоже хотел-бы чтоб у нас было такое. Такие покатушечки, да на природе, да на выходные, да с пикничком вечерком - мечта.

киньте плиз видео на почту?! а то так не качает у меня блок стоит

Щукарь

Видео ну просто супер!!!
Посмотрел как там побывал!!!