WarHead

flammer

А можно поподробнее? Рычаги и держалки для кузова аллюминий, амморы Integy, а еще чего ставил, описание в студию? =)

RuleZ
flammer:

А можно поподробнее? Рычаги и держалки для кузова аллюминий, амморы Integy, а еще чего ставил, описание в студию? =)

Всё что синего цвета АЛЮМИНИЙ, колёса только другие, и дополнительный бензобак. 😋 Потом я переехал к своей женщине и на этом я закончил 😕 НО НЕ НАВСЕГДА 😈

Tarakan

и сколько ето все весит ? как сказалось на ходовых характеристиках ?

flammer

А сервосейвер алюминиевый не ставил?

Genik
flammer:

Отредактил мессагу? =)))))))

Ты ставил хабы от саважа? Нормально подошли?
Переходники попробую спросить в микромашине, на днях там был.

Нет, просто спросил…, они все одинаковые…

flammer

У кого как тормозит вархед? Кто пробовал ставить более мощную серву на газ-тормоз, пробовал кто нибудь другие колодки или диски например от саважа карбоновые?

Genik
flammer:

У кого как тормозит вархед? Кто пробовал ставить более мощную серву на газ-тормоз, пробовал кто нибудь другие колодки или диски например от саважа карбоновые?

у саважа тормаза изночально хуже, там один диск идет, а у нас два… на ворхеде серву лучше поменять, у штатной не хватает сил…

dimas:

после установки нового мотора лишение заднего хода произойдет само сабой. 😮 Мотор знатный убивает лошадь а хомячков разрывает на куски

а как узнать что мотор сдох, а то я что то не пойму, короче, у меня он вроде схватывает, но не заводится, не понимаю… 😠

flammer
Genik:

у саважа тормаза изночально хуже

Видел сегодня комплект тормозов для саважа, сразу 2 диска перфорированных идут. Размеры узнал, завтра посмотрю влезет ли на вархед, если пододет, то куплю.

Сегодня обкатан новый двигатель. Вещь вообще супер. Заднего хода пока что не лишился.

flammer

Начал готовиться к мокрому делу… Загерметил радиобокс и батарейки… Хотя незнаю нужно ли герметить
по шву радиобокс, он и так влагозащищен, наверно достаточно было бы заделать отверстия для проводки и все.
Продолжаю ждать аллюминиевый сервосейвей их СХ… полтора месяц уже прошло… предоплату внес больше месяца назад =(

Genik

сейчас на таможне жопа твориться… а у меня серва рулевая сома посебе сдохла…

flammer
Genik:

сейчас на таможне жопа твориться…

Видимо вовремя я себе двиг новый купил =) Чего можно сделать с сервосейвером пока новый жду?
Мы со студентом думали, я так и не допер как ее на время подлечить… Пружинку жестче поставить?
Ибо рулить тачкой вообще нереал, неуправляемая почти…

Genik
flammer:

Видимо вовремя я себе двиг новый купил =) Чего можно сделать с сервосейвером пока новый жду?
Мы со студентом думали, я так и не допер как ее на время подлечить… Пружинку жестче поставить?
Ибо рулить тачкой вообще нереал, неуправляемая почти…

пружинку нельзя жестче ставить т.к. при ударе сервосейвер пополам сломается…если он у тя еще цел, лучше не трогай…

flammer
Genik:

пружинку нельзя жестче ставить т.к. при ударе сервосейвер пополам сломается…если он у тя еще цел, лучше не трогай…

А если пружинку оставить как есть, то машинка вообще не управляется, колеса стоят на месте, а серва крутит сейвер… По прямой ездить не интересно 😃

flammer

Купил стартовый стол, начался осенний сезон покатушек.
Есть какие нибудь варианты временного решения с проблемой сервосейвера?

14 days later
WarHead

Привет. Вступил в ваши ряды, купил WarHead, только есть одна ОГРОМНАЯ проблема, не заводится, да ещё и стартер сдури сломал 😠 , деньги отвалил а толку никакого. ПОМОГИТЕ советом. Какой стартер можно купить (для шуруповёрта) на этот двигатель (скиньте ссылку)? Заранее спасибо.

flammer

На самой первой странице Гена писал:

hobbyforyou.ru/catalog/1533.html
hobbyforyou.ru/catalog/1533-10161.html
только что бы в раму не врезалось надо с крышки срезать одно нижнее ушко крепления…и все супер…

Еще на него есть родная крышка двигла под ротостарт от Warhead Evo, а так же подходят от многих других двигателей, но это лучше примерить на месте.

WarHead

СРОЧНО!!!
ПОМОГИТЕ найти спур и колокол для модели WarHead (не Evo). У нас в городе нет, буду заказывать через инет, нехотелось чтоб получилось так, что прийдут запчасти, а окажется что они не те. Скиньте ссылку.

RuleZ

Что ЭВА что не ЭВА всё одинаковое. Выше должно быть написано чем ЭВА от не ЭВЫ отличается, НИЧЕМ. Читай.

slon197
WarHead:

СРОЧНО!!!
ПОМОГИТЕ найти спур и колокол для модели WarHead (не Evo). У нас в городе нет, буду заказывать через инет, нехотелось чтоб получилось так, что прийдут запчасти, а окажется что они не те. Скиньте ссылку.

Если в городе есть завод, который занимается машиностроением или чем то подобным, то сходи туда, пусть тебе сделают новые.
мне сделали колокол и спур из металла, затем закалили. отдал соответственно 700 и 300 руб.
Конечно будут звенеть, но зато на века.

flammer
WarHead:

СРОЧНО!!!
ПОМОГИТЕ найти спур и колокол для модели WarHead (не Evo). У нас в городе нет, буду заказывать через инет, нехотелось чтоб получилось так, что прийдут запчасти, а окажется что они не те. Скиньте ссылку.

Прям перед твоим постом дал тебе ссылку. Спрашивается зачем? =)))

Вот здесь есть даж номер по каталогу.
www.warheadmt.com/downloads/dtxd69-exploded.pdf