WarHead

deliter

Вот такая как на фотках (зеленая)

Кстати переобулся в снегоходы…

flammer

Да, на зеленой профиль-то маловат 😦

Снегоходы зачетные, ты их специально рисунком в обратную сторону поставил?

ps: В obi продаются коврики из короткого ворса но на резиновой (именно резиновой, а не прорезиненой) подложке! Размер коврика
90см х 60см - как раз умещается идеально вархед и все принадлежности, включая галлон топлива - очень рекомендую, у самого такой (можно видеть на фото) цена толи 190р толи 290. При необходимости там и других размеров полно. Но ковер вещь!!!

deliter

Ага пасиб за наваодку на коврик… а колеса интересно какой эффект по снегу дадут елкой наоборот…
Кстати на зеленые где мона переходни кдостать…
даже если на них сильно маленикие гребенки это не проблема… летом бкромсаю до сликов %)

BERSERK80

А что профиль “маловат” катки то немелкие …
и+ к таким каткам ООчень крепкая трансмисия нужна .

RuleZ

Игорь Привет! Кузовок ХАМЕРОВСКИЙ зачёт! Мне нравится! 😮

flammer
RuleZ:

Игорь Привет! Кузовок ХАМЕРОВСКИЙ зачёт! Мне нравится! 😮

Спасибо, Саня!!! Надеюсь, скоро при встрече всем смогу показать 😃
Вот только дел горку свалю с себя и сразу на вархеде коробку переберу, а там глядишь и с башенки новогодние подарки придут - с обновками покатаюсь 😁

corsa

Слушайте!А что так заказ с прошлого года с башни и не пришл еще??? 😵 😃 😃

flammer

corsa - неа, 1.5 месяца ждем… 😂 я вот думаю, они мне к 23 февраля это планируют прислать или на 8 марта? 😅

Genik
flammer:

Как резину подобрать я тож не оч понял, кроме 40й серии =) Поэтому либо с башни в сборе заказывать либо брать в мск, по-другому пока что тож не разобрался.
Геныч, ты вроде брал резину на вархед - расскажи что знаешь.

зачем смотреть на варик, везде написано на сваж, имакс и еще какаята чушь, и все эти колеса подходят нам…
саваживское сцепление говно, наше лучше!!!
на 8е марто должны получить 😍

flammer

У меня стоит саважевское опциональное - доволен.

К 8-му марта придет вархедовское 3-х кулачковое - посмотрим 😃
Не все колеса нам подходят по вылету - некоторые чиркают внутренней кромкой резины за рулевые наконечники, проверено
на собственном опыте.

Genik

я покупал hpi (просто по дизайну выберал), описание смотрел что бы подходило на саваж

deliter

Я вот новые колеса попробовал… шустро и не проваливается в снег… но тяжело поворачивать стал…
А так бегает как и раньше =)

TVERRACER

А что за колеса то ? Чото я промаргал ))

TVERRACER
deliter:

Вот эти…

Не дерьмолазы у меня уже есть !
Хочу бетонники теперь приобрести вс же эти !

Чо думаете ?

RuleZ

Думаем смотрется будет АХ—НО!!! 😁

TVERRACER

Эти тож смотрятся не менее А—ЕННО 😒

Огромные тока, ну это и хорошо ! Я два дня подряд лазил на них по снегу, ездят как порельсам, не тонут вообше!
Один минус набивается снег и поварачиваются плоховато ((
А так в чтоб по горам лазить милое доло, особенно покорять руины разгромленных варом снеговиков 😛
З.Ы. А снеговиков громить вариком ваше развлекалово 😃

flammer

Блин, шоссейные колеса меня вообще эти давно уже радуют! Если получу с башни заказ, то с амаинхобби все же к лету закажу такие!

Сегодня вечером 100 пудово начну коробку перебирать на вархеде - кататься уже снова хочу, пока снега много!!!

Student24

А что с коробкой случилось? Я себе вместо коробки Диф поставил одна скорость но зато какая 😛
И ломаться перестала

А где можно найти такие диски на варика? 😁

А вот так меняется кузав на настоящем монстрике 😮

deliter

Student покажи дифф!!
А я вот все думаю вырвать ли заднюю передачу…
Кстати на варике коробка и соотношения настраиваются как нить или нет?

Кряк
Genik:

меня просто интересует коробка, там же стоит обгонка, она держит морозы??? не понимаю почему у саважа коробка не ломается а на ворхеде летит обгонка, как следить за коробкой, что смазывать, что не надо??? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ… 😦

Эх Геник, Геник. “Безумству храбрых поём мы песни”