WarHead

flammer

Только что установил некоторые обновки.
Фаил-сейф и спур в следующем заходе - завтра на работу с утра.

На неделе буду заказывать с башни бабочки, они сейчас в розовом цвете по 11уе! Заодно, наверно закажу задние кулаки.

deliter - 3 стоимости при том, что еще родной мотор?! 😃

Я пользую вот такой воздушник.
Не самый дешевый, зато качественно…

deliter

Кстати, мож кому файл сайв нужен? по цене башни…
Я вот началл морально раставаться со старой аппой =)

corsa

deliter ,ты 3пм с башни претащил??

deliter
corsa:

deliter ,ты 3пм с башни претащил??

Нет притащил человек, который расстался с машиной до прихода аппы. По цене башни вообщем-то и отдал. Главное ждать не пришлось.
А что проблема с пересылкой у них что-ли?
Меня вот начали зывать на таможнб по поводу посылок… а так не придираются… только спросил не собрался ли я сделать бомбу 0_о…

antifa

Ну-с, принимайте новенького вархедовода 😃

Что пока могу сказать… Принес домой (тяжелая зараза 😃 ), проверил болтики, с ужасом представил, как это всё ремонтировать, пожалел, что не КИТ, поскольку если бы сам собрал по ходу дела понял бы что для чего, залил гари и пошел обкатывать. Всё ездит, рулится, тормозит 😃 Двиг заводится с полпинка, единственное, жалко что мотор не с дергалкой, т.к. ротостартом не чуствуется, когда переливаешь, впечатлений масса и все пока самые положительные 😃

Теперь ждем первых поломок 😃

deliter

antifa мои поздравления!
Да, да… я скам жалею что это не кит… у меня он через 4 дня стал китом и через 5 обратно РТРом… так для самопросвещения.
Ремонт там и действительно адский!

надеюсь присоединишшся к нам на каких-нить покатушках!

antifa

Собственно вот…

Не знаю, как это могло случиться, поскольку при обкатке я естественно не гонял сильно, но вот сейчас перевернул… А днище треснуло в 2 местах… Сильно странно.

Заклеить его чем-то можно? Эпоксидкой, например?
Или где купить его можно?

А на покатушках присоединюсь непременно 😃

Alex5
antifa:

Теперь ждем первых поломок 😃

я уже дождался)) рулевой сейвер, нижняя плата. Вот изучаю устройство

antifa

А давайте напишем, где кто территориально живет? Ну чтобы проще было договариваться?

Я - между Войковской и Петровско-Разумовской, Коптево

deliter

СЗАО, Щукинская-Октябрьское поле.

flammer

Нас двое на речном вокзале. Очень часто бываю на Щуке - Окт.поле - Соколе, а также в строгино.

Alex5 - маньяк 😁 за что ты его так?

Alex5
flammer:

Нас двое на речном вокзале. Очень часто бываю на Щуке - Окт.поле - Соколе, а также в строгино.

Alex5 - маньяк 😁 за что ты его так?

Дал попробывать девушке, уж очень ей хотелось. Результат- сломан передний тауэр, трещина в батарейном боксе, сэйвер серво тоже не уцелел. А все разобрано больше в целях ознакомления, нежели в целях ремонта.

Ко всем вархедовцам имеется вопрос. High speed needle 4+1/2 поворота от полной закрутки, смесь рекомендуемая при обкатке, а у меня после 5 минут смешивания грязи температура головки двигателя 160 градусов(двиг пока цел 😃 ) на 4+1/2, так вот, кто как настраивал карбюратор чтобы добиться заветных 120-130градусов?

deliter
Alex5:

Ко всем вархедовцам имеется вопрос. High speed needle 4+1/2 поворота от полной закрутки, смесь рекомендуемая при обкатке, а у меня после 5 минут смешивания грязи температура головки двигателя 160 градусов(двиг пока цел 😃 ) на 4+1/2, так вот, кто как настраивал карбюратор чтобы добиться заветных 120-130градусов?

Забудь про эти настройки как про страшный сон.
у меня сейчас не помню сколько оборотов, это все от погоды зависит, но игля высоких почти откручена, низкие очень богатые стоят и температура 90-110.
Советую с термометром и отверткой посидеть порегулировать… точнее повернул на 1\8 поезал кружок, и так далее…только потихоньку (чтобы малые настроить)
потом высокие уже на 1\2 газа проехатся нада и посмотреть на температуру.

antifa
Alex5:

Дал попробывать девушке

Шестилетняя дочь вполне успешно рулила трактором по весеннему парку (макс. скорость 20 км/ч), но тут ей захотелось дать попробовать маме (я конечно же был не против)… Результат - трактор утоплен с головой, совсем утоплен… И где только она такую лужу нашла? С мотором конечно ничего не случилось, но за приемник я переживал… Слава Богу он выжил. Но вот сервы я ни на что ответственное уже не поставлю.

о как 😃

deliter

Ты их хоть посушал? А вообще герметизировал?

antifa

Ну-с, продолжаем эпопею.

Попробовал поездить на выходных. Никакого ажиотажа, просто по полю.
Задняя передача полетела почти сразу. Ну да бог с ней, можно на питании одной сервы сэкономить.
Затем агрегат был утоплен. Совсем, только колесо сиротливо торчало из болота. На сей раз шурином (наверное это его жена подговорила 😃 )

Но собственно это к делу не относится. На след. день после просушки снова поехал, думая на сей раз наконец-то покататься. Покатался. Треть бака. И тут как-то в одночасье съело спур. Быстро и совсем. Как я понимаю, это из-за того, что зазор с колоколом был большой?
Ну и до кучи что-то случилось серво-сейвером рулевой. Хотя ездил без ажитажа, не прыгал и проч…

Даааа, если так и будет продолжаться, будет чем заняться всё лето.

PS. Металлический спур и сейвер как я понимаю только на башне можно купить?

TVERRACER

Насамом деле нет в этом не чего страшного ))) Почти весь меиал можно купить в Столици Хобби на 905 года !
Спур я поставил сразу, а вот серво сейвер пока живой…
Удачи !
P.S. Вчера устроил асвальтовые покатушки, гонялся с дрифтовой TT01 😛 Через минут пять мне изрядно надоело это шустрое и жужжашее электро чудо, короче я его слегка наехал… 😁 И тут как говарится “Отсапа понесло” я сутроил умопомрочительный краш драйв с ТТ-эхой, веселуха блин )))

TVERRACER

Эври вархавод антеншен 😁
18 апреля у нас в Твери Организовываются Мега гонки Джип Триал !
Сегодня говорил с организатором, короче нас всех приглашают на шоу со своими тазиками )))
Все мероприятие проходит при поддержке Администрации города ! Будут призы и по телеку покажут )))
Короче просят нас показать народу что и как, и готовы выделить лове на строительство трассы для нас, у них счас есть своя новая не опробованная трасса и кусок земли под нас !!!
Короче ребзя от себя обесчаю пиво и шашлыки, соберайтесь и приезжайте ! Весна тачки 1\1 бигфуты и дрифтовый заезд на он роад и мы на своих тазиках 😆

antifa
TVERRACER:

Эври вархавод антеншен 😁
18 апреля у нас в Твери

ААААААА, ну почему не в выходной!!! 😦