WarHead

Student24
Ч_К_М:

А для триала надо вообще все диффы заблокировать!

А как это зделать 😅

Ч_К_М

Для некотрых машин есть опционые детали.
Я не знаю точно как устроен дифф на Вархеде,чтоб сказать как,чтобы красиво было.
Общий метод – заливка диффа “эпоксидкой”

vasya_y
Ч_К_М:


Общий метод – заливка диффа “эпоксидкой”

Насоветуют тут некоторые … а люди потом на деньги попадают. Сначала попробуйте солидолом - возможно машинка ехать перестанет с заблокированными дифами (поворачивать). А вообще грамотно - подобрать силикон - если как-то ещё и быстро ехать хочется - не больше 10тыс., в передний 20-30тыс максимум. А если только маленькая скорость нужна - можно и 100тыс и 200тыс. силикон заливать.
Амортизаторы больше Саважевских - от Хеллфайра (по объёму) или от ЛСТ - вообще большие - все довольно дорогие.

Student24
vasya_y:

Насоветуют тут некоторые … а люди потом на деньги попадают. Сначала попробуйте солидолом - возможно машинка ехать перестанет с заблокированными дифами (поворачивать). А вообще грамотно - подобрать силикон - если как-то ещё и быстро ехать хочется - не больше 10тыс., в передний 20-30тыс максимум. А если только маленькая скорость нужна - можно и 100тыс и 200тыс. силикон заливать.
Амортизаторы больше Саважевских - от Хеллфайра (по объёму) или от ЛСТ - вообще большие - все довольно дорогие.

А такой вопрос, я себе поставил вместо коробки центральный диф., какой силикон нужен в него силикон? 😃

Ч_К_М

Насоветуют тут некоторые … а люди потом на деньги попадают. …
Вопрос был для триала,скорость маленькая,конечно не всё так просто, но смазанные сателлиты от эпоксидки оч.легко освобождаются.С заблокированным диффом всё поворачивает.

Student24
Ч_К_М:

Насоветуют тут некоторые … а люди потом на деньги попадают. …
Вопрос был для триала,скорость маленькая,конечно не всё так просто, но смазанные сателлиты от эпоксидки оч.легко освобождаются.С заблокированным диффом всё поворачивает.

А если погонять с заблокированными дифами 😃
То что может произойти, и как это повлияет на упровление 😊

BERSERK80

ПРИВЕТ
Да как в песенке поеться "жму я на газ а он тормозит … вот это … зил "
Ничего страшного .
В повороте будет переть как танк - прямо

Student24
BERSERK80:

ПРИВЕТ
Да как в песенке поеться "жму я на газ а он тормозит … вот это … зил "
Ничего страшного .
В повороте будет переть как танк - прямо

Ну как тогда быть?

dimas
Student24:

Ну где все советчики? 😃

А чего тебе посоветовать как на вархеде в гору влезть и потом слезть 😃
Он у тебя просто так не ездит все головняк себе ищешь
попробуй на нем поездить по трассе какой нибудь с кем нибудь на перегонки. А мы тебе потом насоветуем.

Student24
dimas:

А чего тебе посоветовать как на вархеде в гору влезть и потом слезть 😃
Он у тебя просто так не ездит все головняк себе ищешь
попробуй на нем поездить по трассе какой нибудь с кем нибудь на перегонки. А мы тебе потом насоветуем.

Ну не знаю с чего ты это взял, он и по трассам ездит и с гор прыгает 😜
А в совершенстве нет предела 😃
Таких советчиков как ты полно, а ты сам попробуй вархед на нормальный ход поставить, там уже мы тебе советовать будем 😜 😜 😜

dimas
Student24:

Ну не знаю с чего ты это взял, он и по трассам ездит и с гор прыгает 😜
А в совершенстве нет предела 😃
Таких советчиков как ты полно, а ты сам попробуй вархед на нормальный ход поставить, там уже мы тебе советовать будем 😜 😜 😜

Дата Mar 5 2007, 16:25 автор Student24
"Ну где все советчики? "

А мне уже невмоготу покупать вархеда и пробовать поставить его нормальный ход . Экономически нецелесобразно. Неблагодарная работа.
Зачем наступань на чужие грабли. у меня своя корова и мы ее доим.

Student24

Зачем наступань на чужие грабли. у меня своя корова и мы ее доим.
[/quote]

Я наступил, на них но не сдался 😃
Зато теперь она меня радует и продавать я ее не собираюсь 😃 😃 😃 😈

dimas
Student24:

Зачем наступань на чужие грабли. у меня своя корова и мы ее доим.
Я наступил, на них но не сдался 😃
Зато теперь она меня радует и продавать я ее не собираюсь 😃 😃 😃 😈

Это тебе отдельная уважуха .
Сегодня с корешем гоняли вархеда по снегу на штатных колесах с добавлением цепей.

Сложилось впечатление что сцепление подохло мотор кричит а скорость маленькая или мотор там низко оборотистый?? Ты на каком моторе ездишь? На родном ?
Не разбирал сцепление какое оно 3 или 2 кулачковое?
Есть хороший момент в этом монстре он со стола багийного заводится! 😃

Student24

Сложилось впечатление что сцепление подохло мотор кричит а скорость маленькая или мотор там низко оборотистый?? Ты на каком моторе ездишь? На родном ?
Не разбирал сцепление какое оно 3 или 2 кулачковое?
Есть хороший момент в этом монстре он со стола багийного заводится! 😃
[/quote]

Сцепуха там двух кулочковая, но она врятли накрылась 😃
Там штатная пружина очень хрупкая, я пробовал туда ставить кулочки от саважа но они еще хуже 😈
От саважевского сцепления я взял только пружинки на кулочки 😃
А так мотор у меня родной, 27 😅 я только подобрал колокол и спур, и все стало просто супер. 😲
теперь только серво сейвер голову тренирует, я как раз над ним сейчас и работаю 😃
А где цепи нашли? Есть ссылка? Буду благодарен!!!

P.S. Любитель ВАРХЕДА!!!

dimas
Student24:

Сложилось впечатление что сцепление подохло мотор кричит а скорость маленькая или мотор там низко оборотистый?? Ты на каком моторе ездишь? На родном ?
Не разбирал сцепление какое оно 3 или 2 кулачковое?
Есть хороший момент в этом монстре он со стола багийного заводится! 😃
Сцепуха там двух кулочковая, но она врятли накрылась 😃
Там штатная пружина очень хрупкая, я пробовал туда ставить кулочки от саважа но они еще хуже 😈
От саважевского сцепления я взял только пружинки на кулочки 😃
А так мотор у меня родной, 27 😅 я только подобрал колокол и спур, и все стало просто супер. 😲
теперь только серво сейвер голову тренирует, я как раз над ним сейчас и работаю 😃
А где цепи нашли? Есть ссылка? Буду благодарен!!!

P.S. Любитель ВАРХЕДА!!!

цепи сляпаны руками фотки нет

Student24

цепи сляпаны руками фотки нет
[/quote]

плохо, а то я где то видел а вспомнить не могу 😃

8 days later
Student24

Люди, а кто еще владеет этой замечательной машиной **WarHead** 😃 😈

Gabola_13
Student24:

Люди, а кто еще владеет этой замечательной машиной **WarHead** 😃 😈

Хело Братва!!! Я тут не давно преобрёл warhead evo, тачка нормальная устойчивая, заводится тфу-тфу не плоха. Так как я чайник это первое вообщее преобретение ДВС, могу сказать что понравилась мне пока быстрей и не надо, с этой еле справляюсь. По не опытности отправил его в бетоную стену НА ПОЛНОМ ХОДУ. Наконечник рулевой тяги в малекулы разнесло, И ВСЁ!!! К стате в первом магазине запчасть нашлась. Подскажите чё может быть, но это ещё до аварии обнаружилось!!! Когда телега заведена в трубке от бака в карбюр топливо ПУЗЫРИТСЯ ??? Бак с трубкой были извлечены и досмотрены до милиметра. Ни чего не видать. Заорание спасибо.

Student24
Gabola_13:

Хело Братва!!! Я тут не давно преобрёл warhead evo, тачка нормальная устойчивая, заводится тфу-тфу не плоха. Так как я чайник это первое вообщее преобретение ДВС, могу сказать что понравилась мне пока быстрей и не надо, с этой еле справляюсь. По не опытности отправил его в бетоную стену НА ПОЛНОМ ХОДУ. Наконечник рулевой тяги в малекулы разнесло, И ВСЁ!!! К стате в первом магазине запчасть нашлась. Подскажите чё может быть, но это ещё до аварии обнаружилось!!! Когда телега заведена в трубке от бака в карбюр топливо ПУЗЫРИТСЯ ??? Бак с трубкой были извлечены и досмотрены до милиметра. Ни чего не видать. Заорание спасибо.

А у тебя на evo сколько баков стоит?
Если один то поставь второй маленький от обычного. Если не найдеш то поможем, у меня где то есть 😃
А если два то причин много 😊 Спрашивай подскажем, а если не секрет где брал? 😃

Gabola_13
Student24:

А у тебя на evo сколько баков стоит?
Если один то поставь второй маленький от обычного. Если не найдеш то поможем, у меня где то есть 😃
А если два то причин много 😊 Спрашивай подскажем, а если не секрет где брал? 😃

Приветствую Student24! Бак стоит один, не измерял какой ёмкости надо в бумажках посмотреть. Где брал не секрет 😁 друг из Америки прислал, а я ему 470 американских рублей отправил. Я на EVY в нэте посмотрел понравилась очень 😲 зелененький НА! Только на фотке он ещё чистый. Если можно пару вопросов. По поводу баков поподробнее, туда можно сразу 2 бака поставить? Или один от предыдущего WARika? И ещё уменя одна проблемка пецельная, включён обкаточный режим или что то в этом роде, тоесть вторая передача не включается. Обкатку прошли. Теоретически мне по телефону рассказали как это делать. Но уменя не получается. Хотелось бы Ваше мнение узнат по повуду этого безобразия! Благодарю!