WarHead

Cyberman

Генка, я тебе уже устал повторять, продай этого мутанта уже. Ты в него уже три цены вложил и еще столько же вложишь. Конструкция кафно, качество кафно, запчастей нет… те оно надо?

Не нужна тебе такая машина (С) Бумер2

rippers
Cyberman:

Генка, я тебе уже устал повторять, продай этого мутанта уже. Ты в него уже три цены вложил и еще столько же вложишь. Конструкция кафно, качество кафно, запчастей нет… те оно надо?

Не нужна тебе такая машина (С) Бумер2

Не только вы такие советы давали 😜

Genik

нееее, продавать нельзя, она поехала… 😁

Student24

Гадости про WarHead писить не надо машина зверь!
Саваж в стандарте токое же г…!
А до ума довести можно все, и запчасти подходят от многих моделей.
От саважа тоже ставил запчасти, при хорошем крушении они тоже ломаются 😈
Так что меня не кто не переубедит 😵

dimas
Genik:

нееее, продавать нельзя, она поехала… 😁

Если не трудно опиши что ты с ним сделал чтоб он поехал?

Genik

проще говоря…моя не грамотность подвила под замену двигателя, поставил дешовый 25 FORS. обкатал, с помощью термометра настроил и она поехала… поменял спур и колокол на хэви железо… про коробку не врут, летит обгонка и вал (может конечно тоже от моей неграмотности, это мой первый ДВС), в столице запчастей пока не, они ждут контейнер, пришлось выкинуть первую скорость и нормально ездит, сегодня был в лужниках, не плохо покаался…
Как никак это машина, она имеет свойства ломаться, как и все…

Student24
Genik:

проще говоря…моя не грамотность подвила под замену двигателя, поставил дешовый 25 FORS. обкатал, с помощью термометра настроил и она поехала… поменял спур и колокол на хэви железо… про коробку не врут, летит обгонка и вал (может конечно тоже от моей неграмотности, это мой первый ДВС), в столице запчастей пока не, они ждут контейнер, пришлось выкинуть первую скорость и нормально ездит, сегодня был в лужниках, не плохо покаался…
Как никак это машина, она имеет свойства ломаться, как и все…

Правильно говориш, машина и придумана для того чтоб ломатся.
Ведь без этого скучно!!!

Genik
dimas:

Если не трудно опиши что ты с ним сделал чтоб он поехал?

если тебя действительно интересует WarHead, то вот этот Student24 реально в них стал шарить, у него он пуляет на штатном движке, заводит с дергалки без проблем, заливат бензин какой под руку попадется, коробку конечно он тоже уже делал, и это он придумал выкинуть мне первую передачу на время пока нет вала и обгонки… тачка ломается у него только когда начинает дурачиться или проводить опоты, РАЗБИТЬ ЛЕГКО ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ…

КОТ_57

Такой Дуратрах у меня с мая 2006, катался совсем немного, в настоящее время искатал 1 гал. топлива, из поломок задолбал пул-стартер (кто знает как он снимается мяня поймет) делал раз 5 или 6, а также поначалу горели свечи тоже штук 6 поменял…
Снова поменял колодки сцепления, при стокновениях с бордюром, кирпичом и др. препятсвиями ломается сервосейвер рулевой, рычаги подвески не страдают абсолютно… Сейчас заводиться с одной дрыги. Покупал в принципе 50/50 покататься/поремонтироваться. так и вышло… Есть мысль продать, так как уже изучил его весь, но кому я его продам в Орле, Буду дальше ковырять, коробочку посмотрю изнутри, дифы. Кстати дрэг Мэд Форсу проигрываю, может кто подскажет как его разкочегарить…

vasya_y
КОТ_57:

… Кстати дрэг Мэд Форсу проигрываю, может кто подскажет как его разкочегарить…

Неудивительно - 6 кг с 2-х ступкой против 4кг с 3-х ступкой…

Вот попробуйте рулить по трассе - выиграете против “козла”.

Судя по многочисленным отзывам и тому, что видел сам - установка мощного движка порвёт модель нафиг. Хотя при его геометрии - запросто выкинуть коробку вообще и поставить центральный дифер (весь узел) от трагги - тогда возможно будет гораздо больше… и мощный движок.

Genik
КОТ_57:

Кстати дрэг Мэд Форсу проигрываю, может кто подскажет как его разкочегарить…

а если попробовать со спуром и колоколом помудрить…

КОТ_57:

из поломок задолбал пул-стартер (кто знает как он снимается мяня поймет) делал раз 5 или 6, а также поначалу горели свечи тоже штук 6 поменял…

я поменял заднию крышку и завожусь с шуруповерта… а со свечами тоже были проблемы, но не уменя а у Student24, тоже штук 6 поменял…потом настроил и проблемы закончились…судя повсему надо за температурой следить…

КОТ_57

я поменял заднию крышку и завожусь с шуруповерта…
[/quote]
Подскажи какую и где взять?

Genik

а кто нибудь в мороз на этом монстре ездил, как он морозы держит??? 😕

dimas
Genik:

а кто нибудь в мороз на этом монстре ездил, как он морозы держит??? 😕

Обкатывали в прошлом году! в Минус 22 замерзла смазка везде и сгорел от этого спур

Genik
dimas:

Обкатывали в прошлом году! в Минус 22 замерзла смазка везде и сгорел от этого спур

меня просто интересует коробка, там же стоит обгонка, она держит морозы??? не понимаю почему у саважа коробка не ломается а на ворхеде летит обгонка, как следить за коробкой, что смазывать, что не надо??? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ… 😦

Student24
dimas:

Обкатывали в прошлом году! в Минус 22 замерзла смазка везде и сгорел от этого спур

Поставил металический спур теперь он не сгорает, а то до этого с ним намучился! 😃

dimas
Student24:

Поставил металический спур теперь он не сгорает, а то до этого с ним намучился! 😃

А ты кроме этого еще что сделал ним выложи фотки.

Student24
dimas:

А ты кроме этого еще что сделал ним выложи фотки.

Фоток пока интересных нет, корбку дособираю а там и фотки будут. А на самом деле тачка улет, ломается в меру (разбиваю чаще), например: на полном ходу я не заметил столб и вписался переднитм левым колесом, от удара согнуло раму, сломало верхний рычаг, и кранштейн крепления переднего редуктора а остальное все осталось живое 😲