Нужны советы при покупке Кита в Интернет магазине

Alter_spb

Господа, посоветуйте, как поступать при заказе кита в интернет магазине? Например я хочу заказать:
rc-mushroom.com/product_info.php?cP...oducts_id=11… Вопросы.

  1. Что надо взять для полной доукоплектации, кроме электроники, масла, трубы и т.п.?
  2. Какие запчасти стоит заказать сразу
  3. Заказывать выгоднее одним лотом, или лучше бить на части?
  4. Стоит ли заказать сразу какие-либо хоп-апы? С Уважением
RubleS_Ru
Alter_spb:

Господа, посоветуйте, как поступать при заказе кита в интернет магазине? Например я хочу заказать:
rc-mushroom.com/product_info.php?cP...oducts_id=11… Вопросы.

  1. Что надо взять для полной доукоплектации, кроме электроники, масла, трубы и т.п.?
  2. Какие запчасти стоит заказать сразу
  3. Заказывать выгоднее одним лотом, или лучше бить на части?
  4. Стоит ли заказать сразу какие-либо хоп-апы? С Уважением

пишет “Product not found!”
нууу щаз отправят тебя по “Поиску” 😁
зы: присоединяюсь к вопросу по пункту 3

Alter_spb

HoBao/Ofna Hyper 8 + Novarossi N21B [HYPER8N21B.] $498.00USD - вот этот лот.

MaXuS
Alter_spb:

HoBao/Ofna Hyper 8 + Novarossi N21B [HYPER8N21B.] $498.00USD - вот этот лот.

Hyper 8 китом или собранный? Родные моторы Hyper - тоже неплохи. Я бы посоветовал подумать о стартовом столе, если еще нет. Насчет хопов - Hyper 7 был достаточно прочной машинкой. Только штоки у аммортизаторов слабоваты. По 8 опыта наверное пока маловато. Китом полностью - надо просить инвойс занижать, а то таможня еще будет. Вся выгода может с этим исчезнуть. Народ писал, что китайцы понятливые в этом плане.
Если бить - за доставку 2 раза платить.
А вот болтиков,винтиков, шайбочек я бы заказал пакетик - был раньше у Офны такой пакет большой за небольшие деньги. В остальном - масло в диффы, аммо. Фильтр воздушный про запас, спайку акков, хороший зарядник и т.д.

Alter_spb
MaXuS:

Hyper 8 китом или собранный? Родные моторы Hyper - тоже неплохи. Я бы посоветовал подумать о стартовом столе, если еще нет. Насчет хопов - Hyper 7 был достаточно прочной машинкой. Только штоки у аммортизаторов слабоваты. По 8 опыта наверное пока маловато. Китом полностью - надо просить инвойс занижать, а то таможня еще будет. Вся выгода может с этим исчезнуть. Народ писал, что китайцы понятливые в этом плане.
Если бить - за доставку 2 раза платить.
А вот болтиков,винтиков, шайбочек я бы заказал пакетик - был раньше у Офны такой пакет большой за небольшие деньги. В остальном - масло в диффы, аммо. Фильтр воздушный про запас, спайку акков, хороший зарядник и т.д.

Это Кит с мотором.
Еще кит с мотором Novarossi PLUS 21-5Tно уже за $608.
голый КИТ за $420
И РТР тоже $420
rc-mushroom.com/index.php?cPath=35

MaXuS
Alter_spb:

Это Кит с мотором.
Еще кит с мотором Novarossi PLUS 21-5Tно уже за $608.
голый КИТ за $420
И РТР тоже $420
rc-mushroom.com/index.php?cPath=35

Вообще и кит и ртр за 420 - очень неплохо по сравнению с ценами в Москве. Насколько я помню, ртр идет с мотором Mach.28 (не влезает в требования соревнований). Я не знаю что у вас уже есть и насколько серьезная машина нужна. Если есть уже электроника, например, то зачем покупать с ртр дешевую на выброс? Кит - это хорошо, но зачем переплачивать для покатушек - там нужна будет электроника, мотор, труба - а это еще столько же примерно. Принципиальную разницу между китом и ртр на первой своей модели уловить тяжело. Это есть мое ИМХО.

В общем, если ничего нет и это первая машина, я бы взял РТР, и на съекономленные деньги - стартовый стол, зарядник, акки, термометр, failsafe, хорошую серву на руль и т.д.

PS Все написанное имеет отношение к оптимальной трате ограниченных средств. Если средств много, то подход ест-но должен быть другой.

Alter_spb
MaXuS:

В общем, если ничего нет и это первая машина,

Это не первая машина, но первая, которую я хочу купить по сети. РТР мне не нужен, потому что мне нафиг не сдались установленные там вещи. Конкретно марка обсуждабельно ибо я вообще еще не решил что брать вторую багги (первая Вектор 😃 - IMHO the Best для новичка) или трак (монстры мне почему-то не нравятся), ссылка приведена для примера. С уважением Л

MaXuS

Тогда можно смело брать кит. Почти уверен, что Hyper 8 понравится больше Вектора.

Alter_spb
MaXuS:

Тогда можно смело брать кит. Почти уверен, что Hyper 8 понравится больше Вектора.

Да я вообще то и не спрашивал, что брать 😃. Я спрашивал, что надо брать вместе 😃.