Самый популярный вопрос!

AAA=

Почитал почитал.Столько проблем с энтими моделями. 😵 Люди знающие,видевшие,трогавшие подскажите пож на след вопрос:Собираюсь преобрести монстра или траги или стад.трак.
Модели:Revo 3.3, Savage x, Mugen, LST2, XUT, SUT, MTA 4,Warhead Evo, RC18MT, HPI Hellfire,Nitro MT2.
Единственное что мне от них надо,так это-купил и забыл!(В смысле чтобы изначально не пришлось всё менять,переделывать,дорабатывать…)Я не собираюсь учавствовать на соревнованиях.Чисто для души,покататься(Не прыгать с трамплинов)в лесу,по ухабам,по снегу.Чтобы покататься не быстро,а красиво.Всвязи с этим прошу помочь в выборе среди перечисленных моделий!Основной критерий-КАЧЕСТВО!Ну не охото мне кывряться в них. 😃

lyoha

Почитал почитал.Столько проблем с энтими моделями. Люди знающие,видевшие,трогавшие подскажите пож на след вопрос:Собираюсь преобрести монстра или траги или стад.трак.

Не покупая. Забудьте. С любой моделью проблемы и гимор. Не для вас это.

Maxim499
AAA=:

Почитал почитал.Столько проблем с энтими моделями. 😵 Люди знающие,видевшие,трогавшие подскажите пож на след вопрос:Собираюсь преобрести монстра или траги или стад.трак.
Модели:Revo 3.3, Savage x, Mugen, LST2, XUT, SUT, MTA 4,Warhead Evo, RC18MT, HPI Hellfire,Nitro MT2.
Единственное что мне от них надо,так это-купил и забыл!(В смысле чтобы изначально не пришлось всё менять,переделывать,дорабатывать…)Я не собираюсь учавствовать на соревнованиях.Чисто для души,покататься(Не прыгать с трамплинов)в лесу,по ухабам,по снегу.Чтобы покататься не быстро,а красиво.Всвязи с этим прошу помочь в выборе среди перечисленных моделий!Основной критерий-КАЧЕСТВО!Ну не охото мне кывряться в них. 😃

Советую Рево 3.3!!! У меня уже 2.5 недели и всё ОК! Сегодня гонял по трассе прыгал, падал, кувыркался 😵 и всё на месте, не глохнет, не перегревается 😃 ! Машинка подходит так же для триала ( сам испытал на горах! 😈 ).

Dagger_Fire
Maxim499:

Советую Рево 3.3!!! У меня уже 2.5 недели и всё ОК! Сегодня гонял по трассе прыгал, падал, кувыркался 😵 и всё на месте, не глохнет, не перегревается 😃 ! Машинка подходит так же для триала ( сам испытал на горах! 😈 ).

Если НАДЁЖНОСТЬ и ПРОЧНОСТЬ - то РЕВО3,3!
Только колёса побольше и пошире для триала надо поставить…
Только сначала грамотно обкатать надо а потом всё будет гуд!
P.S. У самого Е-Макс - очень доволен, но постоянно “тюню”, поэтому приходится возиться

AAA=
lyoha:

Не покупая. Забудьте. С любой моделью проблемы и гимор. Не для вас это.

Я ведь не спрашивал покупать или нет.Я просто попросил совет.А вы сразу не стоит!Судя по кол-ву ваших сообщений человек вы знающий.Так лучше ответили бы на вопрос. 😊

Dagger_Fire:

Если НАДЁЖНОСТЬ и ПРОЧНОСТЬ - то РЕВО3,3!
Только колёса побольше и пошире для триала надо поставить…
Только сначала грамотно обкатать надо а потом всё будет гуд!
P.S. У самого Е-Макс - очень доволен, но постоянно “тюню”, поэтому приходится возиться

Вот дельный совет!Спасибо!Кто ещё выскажется о той или иной модели?

lyoha

Единственное что мне от них надо,так это-купил и забыл!(В смысле чтобы изначально не пришлось всё менять,переделывать,дорабатывать…

Я исходил из этой предпосылки. Любая модель требует ухода и заботы. Иначе, кроме досады, вы не получите ничего. Берите то, что в ближайшей лавке имеет наибольшее количество запчастей. Если без претензий, то абсолютно любой монстр обеспечит вам много фана при ваших запросах.
И, в вашем списке в кучу свалены весьма разноплановые модели. Мюген, сут, ксут, хеллфайр - гоночные траки. Это скорость и трасса. RC18 - это машинка, именно машинка, трудноубиваемая, но совершенно несопоставимая с остальными. Вархед - много граблей за собственные деньги. Пусть лучше на них ездят немцы и пленные румыны.
Рево и саваж - культовые машины. Саваж стар, но вылизан почти в идеал, рево современен и прогрессивен, но при многих но. Но хорош.
МТА4 типа Людмилы Гурченко, если есть запчасти, то валит мама не горюй, если нет, то … В принципе как и любая автмодель. Идеала нет. Идеал - лавка с деталями в соседнем подъезде. Все остально - священные войны малотетних преступников и пионэров.

AAA=

Вот это отвэт!Вот это я понимаю!Ещё вопрос:если всё таки выберу Рево или Саваж,Если не буду на них гонять вусмерть,а просто лазить по сугробам(потихоничку),то можно ездить без зап частей?без поломок?

lyoha

Потихоньку не выйдет. Жажда скорости возьмет, хотя бы на некоторое время свое, а вот дальше уже имеет смысл определяться.

stm

Ещё, в энтом деле много подводных камней, которые к сожалению познаются на собственном не всегда радостном опыте. Если Вам не нравится, или не хочется возиться с моделью, советую ещё раз всё взвесить перед покупкой чтоб не наступило разочерование. Хотя есть альтернатива, сейчас во многих магазинах есть услуга предпродажной обкатки, подготовки и настройки моделей, с дальнейшим тех. обслуживанием. Удачи.

AAA=

Ну вобщето я больше хочу чисть его до блеска,а когда захочу выйти прокатнуться…

Пасиб!

Swine

Купи игрушку “дай каст” или типа Яда Тойз с РУ 😃

AAA=

А чем отличаются Рево3.3 и 2.5 кроме движка и удленённой рамы?

И что на счёт Losi 2?

Cyberman
lyoha:

Не покупая. Забудьте. С любой моделью проблемы и гимор.

+100! 😅

xyls

Если не хочешь гимороиться и пачкаться, купи лучше электричку, был емакс, за 2 с половиной года испольхования сломался тока спур(по собственной вине) и бампер передний от удара на полной скорости в дерево…
Медленно и красиво ездит 😜

Maxim499
AAA=:

А чем отличаются Рево3.3 и 2.5 кроме движка и удленённой рамы?

Я думаю ничем…
Но всеравно советую Рево 3.3 потому что машины прогресируют и через год Рево 2.5 уже не будет ничего стоить!

Poljakov

Лично я просто для удовольствия взял себе электричку www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMVP1&P…
Единственный “-” модель нужно собирать самому и докупать аппаратуру, 2 сервы и регулятор.
Но у модельки 3-х ступенчитая коробка (механическая), для триала вообще ВЕСЧ. Можно подключить задние колеса, чтоб поворачивали (все в комплекте). К томуже это электричка, а значит можно пускать в закрытых помещениях (я дома пукаю - очень доволен). Шасси все из металла, кузов толстый пластик.

BALAL
Poljakov:

(я дома пукаю - очень доволен).

😃 😃 А окружающие? 😈

AAA=
SpectreLX:

Вот модель, как раз, чтоб “купил и забыл”:
radio-model.ru/…/radioupravljaemyj-avtomobil-tomy

Самый умный что ли?Чё придераетесь то?Я помоему вопрос конкретно поставил:из тех моделий что я перечислил!Может и другим новичкам поможет при выборе!

Poljakov
BALAL:

😃 😃 А окружающие? 😈

ну я очепятался - хотел написать - пуСкаю 😃
зато с юмором получилось 😂

AAA=
Poljakov:

Лично я просто для удовольствия взял себе электричку www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMVP1&P…
Единственный “-” модель нужно собирать самому и докупать аппаратуру, 2 сервы и регулятор.
Но у модельки 3-х ступенчитая коробка (механическая), для триала вообще ВЕСЧ. Можно подключить задние колеса, чтоб поворачивали (все в комплекте). К томуже это электричка, а значит можно пускать в закрытых помещениях (я дома пукаю - очень доволен). Шасси все из металла, кузов толстый пластик.

Заманчивое предложение!Она прям как реальная! www.tamiyausa.com/product/item.php?product-id=5837…

Сейчас видео смотрю!!!Вот это вещь!!!Именно для неспешных покатушек!!

Poljakov
AAA=:

Заманчивое предложение!Она прям как реальная! www.tamiyausa.com/product/item.php?product-id=5837…

Сейчас видео смотрю!!!Вот это вещь!!!Именно для неспешных покатушек!!

Я по этому и взял. У меня нет возможности постоянно вкладывать бабло. Если хотите приезжайте завтра в лужу и увидите ее в живую.

AAA=

Вот только я не понял.Как переключаются передачи?Надо самому чтоли переключать?Если да то это надо делать с пульта или на машинке?

Poljakov
AAA=:

Вот только я не понял.Как переключаются передачи?Надо самому чтоли переключать?Если да то это надо делать с пульта или на машинке?

Переключаются с пульта (можно прям на ходу). Аппаратура нужна 4 канала.
На 1-ой лазить класно Tamiya F-350 High-Lift @ Cougar Buttes CA RC FORD part II
На 3-ей с места рвет - буду завтра пытаться в гонках поучаствовать (в Лужниках).

AAA=

Как раз таки это всё видео сейчас только просмотрел.Очень нравится как она по горам карабкается.А какая у неё максималка?(примерно)