Самый популярный вопрос!

Maxim499
AAA=:

А чем отличаются Рево3.3 и 2.5 кроме движка и удленённой рамы?

Я думаю ничем…
Но всеравно советую Рево 3.3 потому что машины прогресируют и через год Рево 2.5 уже не будет ничего стоить!

Poljakov

Лично я просто для удовольствия взял себе электричку www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMVP1&P…
Единственный “-” модель нужно собирать самому и докупать аппаратуру, 2 сервы и регулятор.
Но у модельки 3-х ступенчитая коробка (механическая), для триала вообще ВЕСЧ. Можно подключить задние колеса, чтоб поворачивали (все в комплекте). К томуже это электричка, а значит можно пускать в закрытых помещениях (я дома пукаю - очень доволен). Шасси все из металла, кузов толстый пластик.

BALAL
Poljakov:

(я дома пукаю - очень доволен).

😃 😃 А окружающие? 😈

AAA=
SpectreLX:

Вот модель, как раз, чтоб “купил и забыл”:
radio-model.ru/…/radioupravljaemyj-avtomobil-tomy

Самый умный что ли?Чё придераетесь то?Я помоему вопрос конкретно поставил:из тех моделий что я перечислил!Может и другим новичкам поможет при выборе!

Poljakov
BALAL:

😃 😃 А окружающие? 😈

ну я очепятался - хотел написать - пуСкаю 😃
зато с юмором получилось 😂

AAA=
Poljakov:

Лично я просто для удовольствия взял себе электричку www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMVP1&P…
Единственный “-” модель нужно собирать самому и докупать аппаратуру, 2 сервы и регулятор.
Но у модельки 3-х ступенчитая коробка (механическая), для триала вообще ВЕСЧ. Можно подключить задние колеса, чтоб поворачивали (все в комплекте). К томуже это электричка, а значит можно пускать в закрытых помещениях (я дома пукаю - очень доволен). Шасси все из металла, кузов толстый пластик.

Заманчивое предложение!Она прям как реальная! www.tamiyausa.com/product/item.php?product-id=5837…

Сейчас видео смотрю!!!Вот это вещь!!!Именно для неспешных покатушек!!

Poljakov
AAA=:

Заманчивое предложение!Она прям как реальная! www.tamiyausa.com/product/item.php?product-id=5837…

Сейчас видео смотрю!!!Вот это вещь!!!Именно для неспешных покатушек!!

Я по этому и взял. У меня нет возможности постоянно вкладывать бабло. Если хотите приезжайте завтра в лужу и увидите ее в живую.

AAA=

Вот только я не понял.Как переключаются передачи?Надо самому чтоли переключать?Если да то это надо делать с пульта или на машинке?

Poljakov
AAA=:

Вот только я не понял.Как переключаются передачи?Надо самому чтоли переключать?Если да то это надо делать с пульта или на машинке?

Переключаются с пульта (можно прям на ходу). Аппаратура нужна 4 канала.
На 1-ой лазить класно Tamiya F-350 High-Lift @ Cougar Buttes CA RC FORD part II
На 3-ей с места рвет - буду завтра пытаться в гонках поучаствовать (в Лужниках).

AAA=

Как раз таки это всё видео сейчас только просмотрел.Очень нравится как она по горам карабкается.А какая у неё максималка?(примерно)

Poljakov
AAA=:

Как раз таки это всё видео сейчас только просмотрел.Очень нравится как она по горам карабкается.А какая у неё максималка?(примерно)

Завтра узнаю. Дома разогнаться я немогу. Но думаю небольшая (тачка триалл).

Предупреждаю!!! Покупал на башне. 13000руб. комплект: машинка + все подшипники (вместо втулок которые в комплекте) + доставка.
В тамиевском магазе в Москве 19900руб. сама машинка.

AAA=

Да машина!Может кто знает:из тех что я перечислял в самом начале(ДВС)есть более менее подходящие для такого рода покатушек?Чтобы карабкаться куда нить,чтобы колёса сразу не срывались ну и надёжную?

Kronid

ДВС - шумная, нуждается в топливе всё время, в обкатке, стартере. Короче это для профи или полу профи. Лучше взять e-maxx с разными люмениевыми опциями,хорошими акк и зарябником типа тритона2

AAA=
Kronid:

ДВС - шумная, нуждается в топливе всё время, в обкатке, стартере. Короче это для профи или полу профи. Лучше взять e-maxx с разными люмениевыми опциями,хорошими акк и зарябником типа тритона2

Ну понимаешь на Е Максе не очень то по снегу поездиешь.Аккумуляторы ещё не дай бог сгорят.

Скорее всего это тема переходит в ТРИАЛ на ДВС.Так как охото бывает ещё и поносится на машине как угорелый.А хотя кто его знает может бывают и электирчки на которых и потриалить и поноситься можно.

Так что предлагайте модели для триала из тех что я перечислил(в начале).

Maxim499

Я раз был видел в Интернете електро Рево. 😅 Как то страно всё таки… 😵

AAA=

Да,тут на сайте электро конверсию Рево видел.Но думаю что она всё таки была создана для скорости.
Не знаю как вам,но мне нужен монстр и для триала и для скорости.Может быть таких и нету.Но максимально подходящие.Вобщето надо определятся.ДВС.думаю если по горам на них лазить то сразу полетит сцепление,да муторно это двс.Электро постоянно перезаряжать акки,и страх перед водой.
Опять ТУПИК.Создовать переделывать самому не охото(хотя опыт есть)Да и финансы и время…
Вобщем выход такой направит или в Тамия или Киошо или Траксас или…письмо с конкретными требованиями! 😁 😃

Poljakov
AAA=:

Да,тут на сайте электро конверсию Рево видел.Но думаю что она всё таки была создана для скорости.
Не знаю как вам,но мне нужен монстр и для триала и для скорости.Может быть таких и нету.Но максимально подходящие.Вобщето надо определятся.ДВС.думаю если по горам на них лазить то сразу полетит сцепление,да муторно это двс.Электро постоянно перезаряжать акки,и страх перед водой.
Опять ТУПИК.Создовать переделывать самому не охото(хотя опыт есть)Да и финансы и время…
Вобщем выход такой направит или в Тамия или Киошо или Траксас или…письмо с конкретными требованиями! 😁 😃

TAMIYA f-350 RC en el agua форд водички не боится (если загерметизировать)

Swine

Для ВСЕГО электро однозначно! 😃

Poljakov
Swine:

Для ВСЕГО электро однозначно! 😃

+4 😃