Самый популярный вопрос!

AAA=

Вот только я не понял.Как переключаются передачи?Надо самому чтоли переключать?Если да то это надо делать с пульта или на машинке?

Poljakov
AAA=:

Вот только я не понял.Как переключаются передачи?Надо самому чтоли переключать?Если да то это надо делать с пульта или на машинке?

Переключаются с пульта (можно прям на ходу). Аппаратура нужна 4 канала.
На 1-ой лазить класно Tamiya F-350 High-Lift @ Cougar Buttes CA RC FORD part II
На 3-ей с места рвет - буду завтра пытаться в гонках поучаствовать (в Лужниках).

AAA=

Как раз таки это всё видео сейчас только просмотрел.Очень нравится как она по горам карабкается.А какая у неё максималка?(примерно)

Poljakov
AAA=:

Как раз таки это всё видео сейчас только просмотрел.Очень нравится как она по горам карабкается.А какая у неё максималка?(примерно)

Завтра узнаю. Дома разогнаться я немогу. Но думаю небольшая (тачка триалл).

Предупреждаю!!! Покупал на башне. 13000руб. комплект: машинка + все подшипники (вместо втулок которые в комплекте) + доставка.
В тамиевском магазе в Москве 19900руб. сама машинка.

AAA=

Да машина!Может кто знает:из тех что я перечислял в самом начале(ДВС)есть более менее подходящие для такого рода покатушек?Чтобы карабкаться куда нить,чтобы колёса сразу не срывались ну и надёжную?

Kronid

ДВС - шумная, нуждается в топливе всё время, в обкатке, стартере. Короче это для профи или полу профи. Лучше взять e-maxx с разными люмениевыми опциями,хорошими акк и зарябником типа тритона2

AAA=
Kronid:

ДВС - шумная, нуждается в топливе всё время, в обкатке, стартере. Короче это для профи или полу профи. Лучше взять e-maxx с разными люмениевыми опциями,хорошими акк и зарябником типа тритона2

Ну понимаешь на Е Максе не очень то по снегу поездиешь.Аккумуляторы ещё не дай бог сгорят.

Скорее всего это тема переходит в ТРИАЛ на ДВС.Так как охото бывает ещё и поносится на машине как угорелый.А хотя кто его знает может бывают и электирчки на которых и потриалить и поноситься можно.

Так что предлагайте модели для триала из тех что я перечислил(в начале).

Maxim499

Я раз был видел в Интернете електро Рево. 😅 Как то страно всё таки… 😵

AAA=

Да,тут на сайте электро конверсию Рево видел.Но думаю что она всё таки была создана для скорости.
Не знаю как вам,но мне нужен монстр и для триала и для скорости.Может быть таких и нету.Но максимально подходящие.Вобщето надо определятся.ДВС.думаю если по горам на них лазить то сразу полетит сцепление,да муторно это двс.Электро постоянно перезаряжать акки,и страх перед водой.
Опять ТУПИК.Создовать переделывать самому не охото(хотя опыт есть)Да и финансы и время…
Вобщем выход такой направит или в Тамия или Киошо или Траксас или…письмо с конкретными требованиями! 😁 😃

Poljakov
AAA=:

Да,тут на сайте электро конверсию Рево видел.Но думаю что она всё таки была создана для скорости.
Не знаю как вам,но мне нужен монстр и для триала и для скорости.Может быть таких и нету.Но максимально подходящие.Вобщето надо определятся.ДВС.думаю если по горам на них лазить то сразу полетит сцепление,да муторно это двс.Электро постоянно перезаряжать акки,и страх перед водой.
Опять ТУПИК.Создовать переделывать самому не охото(хотя опыт есть)Да и финансы и время…
Вобщем выход такой направит или в Тамия или Киошо или Траксас или…письмо с конкретными требованиями! 😁 😃

TAMIYA f-350 RC en el agua форд водички не боится (если загерметизировать)

Swine

Для ВСЕГО электро однозначно! 😃

Poljakov
Swine:

Для ВСЕГО электро однозначно! 😃

+4 😃

AAA=

Да вот я тоже так начинаю думать!Вот только сколько можно проехать на том Форде(мин)??Ну или метров?
Ну а всё таки ИЗ ТЕХ МОДЕЛИЙ ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛЯЛ какая больше всего подходит для триала и для скорости?Я думаю или РЕВО или ЛОСЬ2.Блин если на них(ДВС) не гонять и прыгать с трампинов как есть на видео а просто потриалить или разогнаться затормазить разогнаться - затормазить,по снегу полазить- то никак поломок быть не должно!Разве что сцепление для триала должно быть покрепче.Хух вроде всё.

Poljakov

[quote=&&&;435553]
Да вот я тоже так начинаю думать!Вот только сколько можно проехать на том Форде(мин)??Ну или метров?

Мне акка (4300) дома для поездок через принтер, влазенья на стену и т.д. и т.п. хватало мин. на 30 (но он не садился) просто подзаряжал.

AAA=

Всегда думал-могут ли ДВС ехать медленно?
Теперь такая делема:что лучше купить Форд или Рево?

Poljakov
AAA=:

Всегда думал-могут ли ДВС ехать медленно?
Теперь такая делема:что лучше купить Форд или Рево?

Спроси у Swine. Человек видел мою тачку в прошлые выходные - а он спец побольше меня.
Но форд это копия и ехать он может непросто медленно, а как трактор “медлено но верно”.

AAA=

Если на неё безколлекторник поставить-то быстрее будет,долговечнее и экономние.Ведь так?

Poljakov
AAA=:

Если на неё безколлекторник поставить-то быстрее будет,долговечнее и экономние.Ведь так?

Смысла нет. Будешь кувыркаться (даже если отключишь задний мост (чтоб не поворачивался)).

AAA=
Poljakov:

Смысла нет. Будешь кувыркаться (даже если отключишь задний мост (чтоб не поворачивался)).

Зачем кувыркаться?Просто экономнее будет батарею расходывать,да и долговечней.