Pilotage X-1 crt

Alter_spb
DanGer:

Чего странного??? Сижу в нетерпении, ожидаю доставку машинки, хочеться все знать…Сейчас имею RTR аппаратуру от Inferno TR15 - Kyosho Perfex3, уже к ней привык, ей же управляю MiniZ, покупать другую не собираюсь, она меня полностью устраивает, в соревнованиях не участвую, вот и интересуюсь, а что там… 😛 Или тут одни профи и у всех 3PK 😃

нет не все и не у всех. у меня CRX… 😃

timxotic
DanGer:

Чего странного??? Сижу в нетерпении, ожидаю доставку машинки, хочеться все знать…Сейчас имею RTR аппаратуру от Inferno TR15 - Kyosho Perfex3, уже к ней привык, ей же управляю MiniZ, покупать другую не собираюсь, она меня полностью устраивает, в соревнованиях не участвую, вот и интересуюсь, а что там… 😛 Или тут одни профи и у всех 3PK 😃

ну вот как заведешь больше ,чем две машины, и как начнешь путаться с пультами и частотами, - тогда и задумаешься о нормальной аппаратуре. 😃 И не обязятельно 3РК покупать, есть и приличные бюджетные решения. На футабе свет клином не сошелся! 😁

DanGer
timxotic:

ну вот как заведешь больше ,чем две машины, и как начнешь путаться с пультами и частотами, - тогда и задумаешься о нормальной аппаратуре. 😃 И не обязятельно 3РК покупать, есть и приличные бюджетные решения. На футабе свет клином не сошелся! 😁

В частотах не путаюсь, и уже собираюсь заказывать Nomadio React 😃 Вчера катались, собралось 10 человек, у всех 27мГц, и случилась странность, с одним челом у нас оказался одинаковый канал, но почему то он не мог упралять моей машиной, а только вносил помехи, серва руля двигалась у меня еле еле, серва газа вообще не подавала признаков жизни, на его машину мой пульт действовал похоже. По идее с одного пульта машины должны были управляться параллельно Ничего не понимаю 😊

21 days later
DanGer

Посоветуйте настройки для асфальта, на лето, трасс у нас нет, приходиться гонять по асфальту 😒

3026
DanGer:

Посоветуйте настройки для асфальта, на лето, трасс у нас нет, приходиться гонять по асфальту 😒

А у вас во всей Перьми только асфальт?Мне кажеться главная настройка-это резина.

timxotic
DanGer:

Посоветуйте настройки для асфальта, на лето, трасс у нас нет, приходиться гонять по асфальту 😒

трагги на асфальт?!?! 😃
это из рязряда, посоветовать шлепанцы на зиму!.. 😃
совет самы простой, - купи шоссейку. DM-one как раз пересекается по запчастям с X-1 CRT. 😃

DanGer

Понял что глупость сказал, места конечно есть где покататься можно, но мне настройки все таки интересны, тогда вопрос по другому поставлю - настройки для ровного плотного грунта?

vasya_y
DanGer:

Понял что глупость сказал, места конечно есть где покататься можно, но мне настройки все таки интересны, тогда вопрос по другому поставлю - настройки для ровного плотного грунта?

Фактически надо искать настройки под трассу в Крылатском - были примеры в разных темах и для разных машин. Принцип один и можно чуток переосмыслив их взять за основу. Разница возможно будет только в том, что в Крылатском много прыжков. Но поверхность трассы - как раз плотный ровный грунт…