Lazer zx-5 (КВ)

ВОРОН

Народ а мамба 5700 нормально встаёт в ртр? и как она на гидридах будет?

s1gurd
ВОРОН:

Народ а мамба 5700 нормально встаёт в ртр? и как она на гидридах будет?

C родным кузовом встает с трудом, кузов буквально натягивать приходится.
На гидридах едет =)) Сильно хуже, чем на липольках, но все равно сильно быстрее стокового мотора.

Лондонский_Бродяга

Да ладно. Стояла у меня мамба макс. Пока не поджарилась. Нормально встаёт если её задвинуть также под верхнюю деку так чтоб смотрела кондёрами вперёд. Кузов не мешался. Нормально охлаждалась. Точнее совсем не нагревалась. А сгорела изза того чо я лох. Перепутал полярность акума. Задымила так что провода и перемычки на гидриде отпаялись.

Ставя мамбу макс на ртре нужно менять приводы на колёса. Ртрные имеют пластиковое звено И пластиковые чашки. Это звено и чашки не любят мамбу.

Anton_e30

Во-во, у меня при установке флюкс 5700 свернуло 3 привода разом)) Оба сзади и один впереди

frontera

повторюсь

frontera:

кстати, люди гляньте плиз, ни у кого кроме меня передние пружины за аморики не цепляюцца? а то скрипит как не смазанная телега…

просто напрягает немного…

InDY

2frontera
Повторяюсь - что за колёса на машине? 😉
У меня иногда цепляют (судя по стёртой пыли на корпусах), но никаких “нарпягающих” звуков при этом я не замечаю.

ezRun 120 тоже встаёт на модель, если задвинуть под деку (проводами от кардана, гнездом для сенсорного шлейфа к мотору), деку так же нужно подпиливать.

ВОРОН

вот еще по поводу spektrum dx3s. Нужна ли телеметрия? а то там же в комплекте 2 приемника идут, один с телеметрией другой без. а с одним дешевле продают на ибэе на 50 баксов.

Igor97

телеметрия нужна только для трассы,чтобы праивльно настроить машину:)

DeeFen
InDY:

2frontera
Повторяюсь - что за колёса на машине? 😉
У меня иногда цепляют (судя по стёртой пыли на корпусах), но никаких “нарпягающих” звуков при этом я не замечаю.

ezRun 120 тоже встаёт на модель, если задвинуть под деку (проводами от кардана, гнездом для сенсорного шлейфа к мотору), деку так же нужно подпиливать.

Колёсики, походу такие:
www.3racing.hk/products.php?products_key=2760

Кстати, зачётные

Gluklich

Про питч,у лазера как раз все ок,48,а вот у тамии метрический питч.

BolnihSergey
Igor97:

ты это к чему?

блин. не помню, может цитатой ошибся ) только ногами по лицу не бейте))😃

а во вспомнил - то было вот к этому -подскажи,можно ставить бк от hobbywing на лазер? твой вопрос.

SAN7

Игорь!!!Тебе рано еще на бк ездить!!!Это тебе не покатушки!!!На стоке годик отьездий и можно будет в суперсток.Потом в модифид))

InDY

2SAN7
В чём отличия между сток, суперсток, модифит?

Igor97

Некит,я сам решу что рано а что нет,я бк покупаю для аокатушек,а на соревнованиях буду выступать в стоке!!!

InDY

Это разные классы соревнований.Самый просто сто,потом суперсток,и сыамый продвинутый модифит-там можно использовать любую электронику и аккумляторы.

BolnihSergey

народ кто подскажет как настраивать коллекторник модифид ? как регулировать тайминг? на что влияет и куда крутить и что получится ))) ?

BolnihSergey

Кто на каких пиньенах ездит?

поставил фаерболл 19т - так вчера окатал немного дал газу в пол и чтото как то не резво он по асфальту идет. спорт тюнед был шустрее. пиньен 20 стоит.

какие есть варианты по увеличению скоростных характеристик?

Igor97

Подскажите какой колекторный мотор стоит поставить.

Axtrix

Скажите,а сейчас(т.е.летом) вы где нибудь гоняете на лазерах? Просто не знаю стоит ли его покупать,если ни кто всё равно на них не ездит.