Помагите новечку

povodog

Вобщем купил себе вот такой hobbyforyou.ru/catalog/422-8658.html срук, но новый! У меня нет инструкцыи и саответственно я незнаю как его правельно завести и обкатать.Правда инструкция есть но ана не на русском, я пытался перевести но половина слов не переводится, и про обкатку несколько статей читал, но там надо иглы выстовлять под обкатку а это должно быть в инструкцыи каторая не переводится. Вот я и решил обратится к вам всем может кто поможет, скажет как и что делать или инструкцию на руском мне кинет. У меня все есть что нужно для обкатки только нет инструкцыи!
Памагите плиз 😦 ну ОЧЕНЬ прошу!! Пажалуста!

Maxim499

Maskva 😅 это такой город да? Или страна?
Просто интересно узнать что то новое!

Sleeper

Maxim499 тебе бы поаккуратнее а то так можно и схлопотать чёнить.

povodog

Москва это в России, чтоб ты знал и не задовал неуместных вопросов!

Maxim499
Sleeper:

Maxim499 тебе бы поаккуратнее а то так можно и схлопотать чёнить.

Я уточнил что интересно узнать что за место такое эта Maskva! 😉

povodog:

Москва это в России, чтоб ты знал и не задовал неуместных вопросов!

Аааааа 😮 ОК, буду знать! Ухожу… 😢 Пока!

lex500

Дарагой новечок! Ща я тебе памагу. Русский язык выучить не пробовал? Или в “мАскве” ему уже не учат? Инструкцию можно найти в магазине, в котором эта модель представлена.

Maxim499
lex500:

Дарагой новечок! Ща я тебе памагу. Русский язык выучить не пробовал? Или в “мАскве” ему уже не учат? Инструкцию можно найти в магазине, в котором эта модель представлена.

😅 😅 😅 😅 😅
Уже точно ухожу. Пока, пока!

Edvard

МОДЕРАТОР
Дети дети, что-то вы совсем от рук отбились… Тему закрываю, и рекомендую:
povodog - учи русский, чтобы подобного не повторялось.
всем остальным - посмеялись и хватит, больше так не делайте, а то можно и “призы” за флуд получить.
И не продолжайте начатое веселье в соседних темах.